Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить и получать любовь.

Сразу предупреждаю, что тема - по психологии взаимоотношений. Попалась подборка статей, которая показалась достаточно интересной. Попробую сделать краткий обзор. Существует 5 каналов, по которым можно получать и отдавать любовь : забота, секс, присутствие, восхищение, подарки ( не только материальные !). Причём, каждый сам расставляет их по приоритетности. В идеале - каждый из этих каналов должен быть , как полноводная река, но в жизни так бывает редко. А если и бывает, то чаще - на начальном этапе отношений. А потом - реки превращаются в ручейки, какие-то совсем пересыхают и кажется, что любовь ушла... А ведь можно оглянуться, проанализировать и что-то исправить ! Главное - знать, что. Давайте попробуем хотя бы разобраться, чего нам не хватает в жизни, чтобы чувствовать себя любимыми....
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ЧьятоРадость
Что такое ЕНК?
АлёнкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Что такое ЕНК?
СсылкаПожаловаться
Смешно... спрашивают - в каждой теме ! Это - инициалы. Если кликнуть на метку - можно глянуть все темы конкретного автора. Только и всего....
ЧьятоРадостьВ ответ на Алёнка
Алёнка
Смешно... спрашивают - в каждой теме ! Это - инициалы. Если кликнуть на метку - можно глянуть все темы конкретного автора. Только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно понятно
Я.А.
мне не хватает восхощения со стороны мужа, но зато от других мужчин рядом его (восхищения) предостаточно. все остальное вроде тоже есть: и забота и секс и присутствие и подарки... может вы что-нибудь забыли? иногда нет уверенности в нем своем мужчине и понимания...а может я уже заелась...у других вон одиночество и ничего больше..
АлёнкаВ ответ на Я.А.
Я.А.
мне не хватает восхощения со стороны мужа, но зато от других мужчин рядом его (восхищения) предостаточно. все остальное вроде тоже есть: и забота и секс и присутствие и подарки... может вы что-нибудь забыли? иногда нет уверенности в нем своем мужчине и понимания...а может я уже заелась...у других вон одиночество и ничего больше..
СсылкаПожаловаться
Я думаю, перечислено только самое основное, а уж что-то добавлять каждый волен сам. Например, некоторых совместное хобби связывает крепче каната. Да, уверенность и понимание я бы тоже включила в этот список ! Без них - никак !
Я.А.В ответ на Алёнка
Алёнка
Я думаю, перечислено только самое основное, а уж что-то добавлять каждый волен сам. Например, некоторых совместное хобби связывает крепче каната. Да, уверенность и понимание я бы тоже включила в этот список ! Без них - никак !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чувствую что любима, но не всегда,...так тоже наверно может быть?..
АлёнкаВ ответ на Я.А.
Я.А.
я чувствую что любима, но не всегда,...так тоже наверно может быть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ! А если бы он Вам почаще говорил комплименты и восхищался - уверенности в себе и в нём ( а также - в его чувствах ) было бы намного больше !
Юрьевич
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
ЧьятоРадостьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте восхищаться ей во время секса.
ЮрьевичВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А вы попробуйте восхищаться ей во время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время секса я занят процессом. До секса другое дело. Надо же даму как-то спровоцировать.
ЧьятоРадостьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во время секса я занят процессом. До секса другое дело. Надо же даму как-то спровоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужики, ну фсе по порядку.
ЮрьевичВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
От мужики, ну фсе по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беспорядок приводит к душевной травме и беспорядочной половой жизни. Всё должно быть по полочкам.
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
СсылкаПожаловаться
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
Ага, канеш))) Ежели мной муж завосхищалси больше обычного, грит какая я сегодня красивая, я жду продолжения банкета)))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
Ага, канеш))) Ежели мной муж завосхищалси больше обычного, грит какая я сегодня красивая, я жду продолжения банкета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты разберись с мужиком - то. Может он хочет сказать. что хорошее восхищение заменяет даме секс? Узнай чего у него в голове?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты разберись с мужиком - то. Может он хочет сказать. что хорошее восхищение заменяет даме секс? Узнай чего у него в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не-е-е, продолжение непременно бывает))) Опыт, батюшка, его не пропьешь)))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
))) Не-е-е, продолжение непременно бывает))) Опыт, батюшка, его не пропьешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильный у тебя мужик какой-то.
АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слушай классная тема. Если женщиной сильно восхищаться то секс выходит вроди как и не обязателен? Надо проверить
СсылкаПожаловаться
Хитрый какой! Никто не говорит, что надо выбирать один канал из пяти ! Надо дарить и получать по всем. А вот если что-то во взаимоотношениях пошло не так - эта теория может помочь. Кроме этого , я не зря писала о приоритетах : вот я подарки ставлю на последнее место и легко могу обойтись без них... а вот лиши меня заботы - я же самой несчастной на свете себя почувствую !
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
Хитрый какой! Никто не говорит, что надо выбирать один канал из пяти ! Надо дарить и получать по всем. А вот если что-то во взаимоотношениях пошло не так - эта теория может помочь. Кроме этого , я не зря писала о приоритетах : вот я подарки ставлю на последнее место и легко могу обойтись без них... а вот лиши меня заботы - я же самой несчастной на свете себя почувствую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сударыня теория является полностью жизнеспособной если секс в приоритетах поставить на последнее место. Тогда. чтобы он был то надо, чтобы произошли множество других событий. В математической модели написания программного обеспечения это выглядит приблизительно так


АлёнкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ваша сударыня теория является полностью жизнеспособной если секс в приоритетах поставить на последнее место. Тогда. чтобы он был то надо, чтобы произошли множество других событий. В математической модели написания программного обеспечения это выглядит приблизительно так


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , может, не надо так усложнять ?
ЮрьевичВ ответ на Алёнка
Алёнка
А , может, не надо так усложнять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усложнять надо. В итоге я бы переименовал тему в - Будет ли у меня любовь?
Valery L.В ответ на Алёнка
Алёнка
А , может, не надо так усложнять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не усложнять будет так..)):


ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если не усложнять будет так..)):


СсылкаПожаловаться
История переписки5
что у нее с лицом?! а я бы обрадовалась такому букетику, с юмором и креативненько, хотел удивить и поразить :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
что у нее с лицом?! а я бы обрадовалась такому букетику, с юмором и креативненько, хотел удивить и поразить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё гипервитаминоз "А"....))))
АлёнкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если не усложнять будет так..)):


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оригинальный парень ! Кто - как , а я бы такой подарок оценила !!!
Первая слеваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Хитрый какой! Никто не говорит, что надо выбирать один канал из пяти ! Надо дарить и получать по всем. А вот если что-то во взаимоотношениях пошло не так - эта теория может помочь. Кроме этого , я не зря писала о приоритетах : вот я подарки ставлю на последнее место и легко могу обойтись без них... а вот лиши меня заботы - я же самой несчастной на свете себя почувствую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я без его присутствия хандрить начинаю(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем