Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить или не дарить подарок на 23 февраля чужому мужчине?

Есть у меня одноклассник. Нам по 30. Мы из маленького подмосковного посёлка. Как водится, мы все друг друга знаем. Но я уехала в Москву, он остался там. Всегда хорошо общались, пока он не начал встречаться с одной девушкой. Которая запретила общаться со мной, удалила меня из друзей в вк и добавила в ЧС. На мои вопрос мол Леонтий, как так, он извинился и сказал что так хочет Даздраперма. Ну ок.

Пару лет мы не общались. А с начала года медленно и верно они разошлись. Я на праздник еду домой и он предлагает встретиться. Посидеть. Выпить. У него дома. Это не секс. У него дома мать и ему зализывать душевные раны.

И в связи с чем вопрос-надо ли что дарить на 23 февраля? Он мне не мой мужчина, не любовник, ни кто бы то ни было другой. Просто друг-приятель. В армии служил)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жестокий Марсианин
подарите ему книгу-"Как стать стервой"
Жестокий Марсианин
подарите ему книгу-"Как стать стервой"
СсылкаПожаловаться
В огороде бузина, в Киеве дядька)))
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
В огороде бузина, в Киеве дядька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводитесь
Жестокий Марсианин
разводитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец то ваш совет!))))
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наконец то ваш совет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вздумайте родить от него для себя
Жестокий Марсианин
не вздумайте родить от него для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непременно )))
Александр Хоружий
Странные люди, вроде не по 12 и не по 14 лет вам. Вас вычеркнули из жизни на 2 года, а как плохо вспомнили. Вы ему не нужны.
Александр Хоружий
Странные люди, вроде не по 12 и не по 14 лет вам. Вас вычеркнули из жизни на 2 года, а как плохо вспомнили. Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я и не претендую на него. Там любовь была. А баба дура
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не претендую на него. Там любовь была. А баба дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня даже не услышали. Зачем вообще общаться с тем кто поступил с вами как с ненужной вещью, какая там дружба, у него только личная выгода
Глафира С
Решать вам самой. Но я бы не пошла в дом к чужому мужчине. Никогда и ни по какому поводу
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Решать вам самой. Но я бы не пошла в дом к чужому мужчине. Никогда и ни по какому поводу
СсылкаПожаловаться
Я у него дома была неоднократно. Он у меня тоже. Не считаю что это чужой
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него дома была неоднократно. Он у меня тоже. Не считаю что это чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее
Жестокий МарсианинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Решать вам самой. Но я бы не пошла в дом к чужому мужчине. Никогда и ни по какому поводу
СсылкаПожаловаться
это одноклассник с которым она сидела за одной партой с первого класса в доме которого всем классом тусовались с первого класса по 11 играли в прятки водили хоровод вокруг ёлки на новый год там все друг друга знают как облупленных
Жестокий Марсианин
это одноклассник с которым она сидела за одной партой с первого класса в доме которого всем классом тусовались с первого класса по 11 играли в прятки водили хоровод вокруг ёлки на новый год там все друг друга знают как облупленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обзвоните других одноклассников кто там остался и всей толпой к нему завалитесь будет сюрприз и грандиозная тусовка скучать некогда
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и несмотря на это он вас выкинул из своей жизни по прихоти первой попавшейся писи. а вы по первому зову скачете ему сопли утирать! хорош друг, нечего сказать
Глафира СВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
это одноклассник с которым она сидела за одной партой с первого класса в доме которого всем классом тусовались с первого класса по 11 играли в прятки водили хоровод вокруг ёлки на новый год там все друг друга знают как облупленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я останусь при своём мнении. Меня никто не переубедит. Точка.
Жестокий МарсианинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я останусь при своём мнении. Меня никто не переубедит. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль что вы ни когда не ходили в школу не знаете что такое класс и одноклассники рожайте для себя берите ипотеку
какая прелесть
То, что вам самой хочется подарить и только это
Любовь Пяткова
Ничего. И в магазин пусть идет сам. Он же приглашает, вот пусть и готовится.
А Вы просто придете в гости.
Оса
Мое мнение - подарки дарить нужно не другу, брату или свату, а тому, кому хочется подарить. Вот если есть у Вас позыв сделать человеку приятное, дарите. Нет - не нужно. Просто посидите, поболтаете, прольете бальзам на израненную душу.
Артур Баграмян
Даздраперма
Захария
Друг- приятель...
Вообще этого достаточно,если вы видите смысл в поздравлении как таковом.
Он же не продавец в вашем магазине,хотя и его можно поздравить,вполне.
Юля Шеремет
Купите что нить к "чаю". Или сам "чай". Вроде и подарок, и а гости не с пустыми руками
Анна Петрова
Зачем вообще идти чего-то зализывать?) Совсем делать нечего?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем