Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить ли мужу дорогой подарок без повода?

ПОявилась возможность. Хочу порадовать мужа - купить ему новый смартфон, а то он ходит с доисторическим телефоном, на котором даже выхода в интернет нет. Говорит, типа, звониит и ладно. Но в то же время все время берет мой смарт, в инет вылезти, погоду посмотреть итд. Вообщем, я знаю, что такому подарку он точно обрадуется.
Вопрос - не жирно ли будет моему мужу?)) Я никогда не делала ему подарки просто так, если мелочухи всякой не считать. Он, в принципе, тоже. Только по праздникам. Или во мне жмот говорит и надо взять и сделать это? Или лучше себя любимую порадовать новой шмоткой или косметикой?))
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Л.
а вы сколько лет в браке?
Черная_гитараВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а вы сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
пять
Елена Л.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
пять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подарить и сказать, что "это тебе на день рожденье" (новый год или что там ближе по дате). А тогда на сам праздник не дарить ничего дороже тортика и коньячка (или что он у вас предпочитает).
Лариса В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
пять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что совсем не дает денег? почему фраза не жирно ли будет моему мужу? вы его содержите? деньги в семье только ваши? а покупка ему кроме телефона трусы там носки тоже не входят в общий бюджет?))
Лиза СимпсонВ ответ на Лариса
Лариса
а он что совсем не дает денег? почему фраза не жирно ли будет моему мужу? вы его содержите? деньги в семье только ваши? а покупка ему кроме телефона трусы там носки тоже не входят в общий бюджет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них разные кошельки
Лариса В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у них разные кошельки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а понятно тогда)))
Черная_гитараВ ответ на Лариса
Лариса
а он что совсем не дает денег? почему фраза не жирно ли будет моему мужу? вы его содержите? деньги в семье только ваши? а покупка ему кроме телефона трусы там носки тоже не входят в общий бюджет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит не дает? Я его не содержу. Просто подарок кажется дорогим. Бюджет у нас общий, просто у каждого есть свои личные деньги, на которые и делаются такие вот подарки
Лариса В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
что значит не дает? Я его не содержу. Просто подарок кажется дорогим. Бюджет у нас общий, просто у каждого есть свои личные деньги, на которые и делаются такие вот подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не подарок а просто взять из общего бюджета и пойти вместе с ним купить, но телефон то это тоже статья расходов на ведение семейного бюджета..крупные покупки бывают же в семье .
Черная_гитара
что значит не дает? Я его не содержу. Просто подарок кажется дорогим. Бюджет у нас общий, просто у каждого есть свои личные деньги, на которые и делаются такие вот подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дарите такие штуки. Начнутся соц.сети, вайберы, вотсапы и т.д.
Невеста Джокера
Вы же сами написали - Хотите порадовать! Значит ХОТИТЕ! А раз хотите, то дарите! Жирно не будет.
Невеста Джокера
Вы же сами написали - Хотите порадовать! Значит ХОТИТЕ! А раз хотите, то дарите! Жирно не будет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, есть желание дарите!
Larisa Tufaily (Koritko)
Есть возможность- дарите.. Что за вопрос..
Наталья
без повода гораздо приятнее. мы часто дарим что-нибудь, просто так
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
без повода гораздо приятнее. мы часто дарим что-нибудь, просто так
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
без повода гораздо приятнее. мы часто дарим что-нибудь, просто так
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, и что значит "жирно будет?" Это ж муж, у меня когда есть возможность и увижу, что его точно обрадует - всегда покупаю и вопрос о "жирно" не звучит. Недавно купила ему синтезатор, какой-то супер навороченный. давно хотел, увлекается музыкой в свободное от работы время, приходит домой - а он там уже стоит на стойке, радости было -полные штаны!
мояшка
Будь у меня куча баблища, я бы подарила супругу тачку дорогущую, просто так. Вот бы он обрадовался, как представлю... Но увы, не светит ему ничего, нет денег у меня.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на мояшка
мояшка
Будь у меня куча баблища, я бы подарила супругу тачку дорогущую, просто так. Вот бы он обрадовался, как представлю... Но увы, не светит ему ничего, нет денег у меня.
СсылкаПожаловаться
А потом бы он на этой крутой тачке других бабищ возил, а не вас
Елена Великолепная
А потом бы он на этой крутой тачке других бабищ возил, а не вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вот всегда Вы ложку дештя в бочку меда))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ММ
ММ
Блин, вот всегда Вы ложку дештя в бочку меда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она права.
Елена Великолепная
А потом бы он на этой крутой тачке других бабищ возил, а не вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так)) вам наверное виднее!
Natali
Задаете вопрос? Значит жмотничаете, с поводом - он просто так не дарит вам дорогие подарки . Не дарите- "жаба " потом задавит!
Черная_гитараВ ответ на Natali
Natali
Задаете вопрос? Значит жмотничаете, с поводом - он просто так не дарит вам дорогие подарки . Не дарите- "жаба " потом задавит!
СсылкаПожаловаться
не задавит. Просто я, как женщина, буду ждать ответного подарка. А его может и не быть
Василиса
конечно порадуйте, если и на себя останется)))
Natali
Интересно, женщина спрашивает о себе, а все отвечают как у них..... Кого интересует , как у вас?
Марфа
Если есть желание, то надо радовать! В идеале - и себя, и мужа (оба ведь любимые)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем