Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить ли подарок?

Как считаете, стоит ли дарить подарок(например, книгу) на день рождения любовнику, с которым пока связывает только кекс? Это первый его др при мне, моего дня рождения еще не было. Отношения чисто кекс( хотелось бы большего конечно). Или в такого рода отношениях подарки не уместны, ибо он на меня пока не тратил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
мы знакомы совсем недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже дня не потрачу на тех.кому на меня только физически важно
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а я даже дня не потрачу на тех.кому на меня только физически важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я изначально обозначила такие отношения. но теперь мне не хочется, чтобы мной только пользовались (хоть я тоже получаю удовольствие)
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
просто я изначально обозначила такие отношения. но теперь мне не хочется, чтобы мной только пользовались (хоть я тоже получаю удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы, толком еще ничего для себя не решив, вот ТАК обознАчили? На что вы рассчитывали - на признание своей раскрепощённости что ли? А если нет, то чего за короткое такое время (вы сама написали, что всего ничего) - уже у вас другие планы... зачем изначальнл ставить те приоритеты, которые вам не нужны? Не понимаю. Честно. Хотя я мужиков себе выбираю для много чего и секс для меня - это дополнение хороших отношений в паре, а не заменитель. Но это мое мнение.
Насчет др варианты есть... поздравьте на словах и спросите, что он хочет от вас в подарок)))) там и разберётесь..... обычно мужчины в этом случае трогательно скромнЫ.... если чего и попросят, то вааще незатратное)))))
Виктория Кирик
А зачем вы, толком еще ничего для себя не решив, вот ТАК обознАчили? На что вы рассчитывали - на признание своей раскрепощённости что ли? А если нет, то чего за короткое такое время (вы сама написали, что всего ничего) - уже у вас другие планы... зачем изначальнл ставить те приоритеты, которые вам не нужны? Не понимаю. Честно. Хотя я мужиков себе выбираю для много чего и секс для меня - это дополнение хороших отношений в паре, а не заменитель. Но это мое мнение.
Насчет др варианты есть... поздравьте на словах и спросите, что он хочет от вас в подарок)))) там и разберётесь..... обычно мужчины в этом случае трогательно скромнЫ.... если чего и попросят, то вааще незатратное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне изначально нужен был мужчина чисто для кекса. а потом вдруг стало обидно, что это за отношения такие, чисто кексуальные? обидно даже. теперь уже хочется, чтобы он меня не только развлечением для реализации прихотей.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне изначально нужен был мужчина чисто для кекса. а потом вдруг стало обидно, что это за отношения такие, чисто кексуальные? обидно даже. теперь уже хочется, чтобы он меня не только развлечением для реализации прихотей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лукавьте)))) если б вам просто для секса нужен был мужик, вы б не заморачивались. И уж точно не пустили бы розовые сопли, что вас используют. Те, кто идут на такие отношения - им пофиг что к ним испытывают другие. Именно поэтому многие женщины считают, что если они так все преподнесут, то это несусветно будет круто и у мужиков прям башку снесет)))) А у них не сносит - им тока хорошо... проблем и вопросов меньше, планов и обязательств - никаких.... А чаще всего это либо обида на бывшие отношения либо на измены бывшего, который свалил до кучи. В любом случае, долго такие "установки" у женщин в голове не живут))) точнее, живут, но до первого нормального понравившегося мужика)))) И сразу вся фигня киношная с образами инстаграммной стервы, вселенской куртизанки и Маты-Хари - слава богу, заканчивается. Как и дурацкие статусы в личных аккаунтах.
Эт нормально, что вы хотите нормальных отношений. Их все хотят на самом деле.... тока одним мешают обиДки, другим - комплексы, третьим - чужие "подвиги".
Не парьтесь. Если нормальный парень, то и нормально все будет... а фигня какая - пущай дальше катится....
Инна Гладышева
Пипец!..
Сначала секс, потом отношения?!
У меня наоборот было...
Инна Гладышева
Пипец!..
Сначала секс, потом отношения?!
У меня наоборот было...
СсылкаПожаловаться
секс- это не повод для знакомства!
Lina
"ибо он на меня пока не тратил"....
Пилюля
Подарите ему форму для выпечки кекса, если тр@х@ясь с ним, еще не поняли, что занимаетесь сексом
Не девочка
Зачем ему книга? Может лучше туалетную бумагу со сценками из Камасутры? Можно стриптиз станцевать. Или подружку пригласить на др. Или кекс игрушку подарить. Или вкусный ужин приготовить. Или спеть, сплясать, романтик при свечах и тд и тп
Виктория КирикВ ответ на Не девочка
Не девочка
Зачем ему книга? Может лучше туалетную бумагу со сценками из Камасутры? Можно стриптиз станцевать. Или подружку пригласить на др. Или кекс игрушку подарить. Или вкусный ужин приготовить. Или спеть, сплясать, романтик при свечах и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Прям анимационная программа целая )))
Tatsiana Verbilo
мне подарите)), я никогда не решу, что это неуместно
лапушок %%%
вы изначально поставили .что вам .кроме мяса .ничего не надо.а теперь еще и думаете о своём каком-то долге ..мне вообще звонили .почему я даже смс не написала -а я -а ты мне кто
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
вы изначально поставили .что вам .кроме мяса .ничего не надо.а теперь еще и думаете о своём каком-то долге ..мне вообще звонили .почему я даже смс не написала -а я -а ты мне кто
СсылкаПожаловаться
сначала одно предполагаем, а потом берем и влюбляемся. мы ж бабы такие((
Мечта
«Ваш малыш от рождения до двух лет», Уильям и Марта Сирс
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
я к тому же склоняюсь. но я хочу чтобы отношения вышли на более высокий уровень. дарить первой подарок как-то мне не по себе
Любовь Пяткова
Я даже мужу не дарю. Он сам себе дарит. Не, могу сделать супрыз. Вот в прошлом году он просыпается 2 августа, а у него перед носом шарик-вертолетик.))) Эт пажалста. А послезавтра его будет встречать десантура с автоматом и в парадной форме в количестве 1 штуки, 54 мм.))))
Любовь Пяткова
Я даже мужу не дарю. Он сам себе дарит. Не, могу сделать супрыз. Вот в прошлом году он просыпается 2 августа, а у него перед носом шарик-вертолетик.))) Эт пажалста. А послезавтра его будет встречать десантура с автоматом и в парадной форме в количестве 1 штуки, 54 мм.))))
СсылкаПожаловаться
Тоже Лев?) Расскажите хоть, что за мужики они такие Львы? Он у вас щедрый?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже Лев?) Расскажите хоть, что за мужики они такие Львы? Он у вас щедрый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой лев! 2 августа день ВДВ.
Водолей у меня. Первый муж водолей, второй, сын... Одна я нещасная не водолей.
Любовь Пяткова
Ну какой лев! 2 августа день ВДВ.
Водолей у меня. Первый муж водолей, второй, сын... Одна я нещасная не водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, как вы с ними живете? Точнее, как вы их на себе жените? Водолея же не реально под венец затащить!
Любовь Пяткова
Я??? На себе??? второй муж меня два года обхаживал.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец, как вы с ними живете? Точнее, как вы их на себе жените? Водолея же не реально под венец затащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня три водолея туда затащить не смогли))))))
Виктория Кирик
Меня три водолея туда затащить не смогли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто сколько мужчин-водолеев знаю, они долго не женятся, вообще одиночки по жизни. у меня папа кстати водолей. женился только тогда. когда последний друг женился. правда другой есть вариант, папин друг. тот отбил жену друга, украл ее с ребенком, свои двое детей по...игу, а ее сына как родного воспитал.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сколько мужчин-водолеев знаю, они долго не женятся, вообще одиночки по жизни. у меня папа кстати водолей. женился только тогда. когда последний друг женился. правда другой есть вариант, папин друг. тот отбил жену друга, украл ее с ребенком, свои двое детей по...игу, а ее сына как родного воспитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у меня первый муж - очень семейное существо. Я его поперла, он попробовал помириться, но увы. Так достаточно быстро нашел новую жену. Всё у них отлично.
А муж как-то бестолково с дамами был... Был женат, но весьма неудачно, причем сам понимал. Зачем женился? Так она сказала, что мать ругает (!!!). Потом все равно развелся.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем