Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарит подарки - значит любит!?

У меня всегда было такое чувство, что если мужичок не дарит мне подарочки, значит он разводит меня на "любовь"- и я соответственно, в этой ситуации Лохушка :( и наоборот, чем ценнее подарочек, тем больше я для него значу...
кстати сказать, с возрастом "подозрение" на мужскую "халявность" только усилилось :)
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Ой врёа мадамА !))Аха типа саПсем бессеребренница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь верь, хочешь не верь. Но мы гуляли, целовались и он мне дарил кленовые листья)))) Ах, как романтично было)
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
хочешь верь, хочешь не верь. Но мы гуляли, целовались и он мне дарил кленовые листья)))) Ах, как романтично было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да верю верю))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Да верю верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и песни мене пел)))) бе бе бе
НатальяВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
хочешь верь, хочешь не верь. Но мы гуляли, целовались и он мне дарил кленовые листья)))) Ах, как романтично было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
дорогая масквичкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
СсылкаПожаловаться
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)

так это еще в эпоху динозавров было, нашла чо вспомнить
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)

так это еще в эпоху динозавров было, нашла чо вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в кризисы-дефолты люди старались друг друга порадовать)
дорогая масквичкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
да и в кризисы-дефолты люди старались друг друга порадовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и в кризисы-дефолты люди старались друг друга порадовать)

не спорю, в ресторан сводить или колечко цепочку золотые подарить мужик всегда сможет, если захочет, конечно
дорогая масквичка
да и в кризисы-дефолты люди старались друг друга порадовать)

не спорю, в ресторан сводить или колечко цепочку золотые подарить мужик всегда сможет, если захочет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть такие что есть деньги , а фиг додумается что это нужно сделать....
ЗанусяВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
СсылкаПожаловаться
Можно и на последний рублик стараться порадовать любимую, а можно и имея миллионы не давать ничего....
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Зануся
Зануся
Можно и на последний рублик стараться порадовать любимую, а можно и имея миллионы не давать ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот имянно. Дело в душевном предрасположении. Можно любимой и песню подарить. И красивый пейзаж. И прогулку на велосипедах)))
ЗанусяВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
вот имянно. Дело в душевном предрасположении. Можно любимой и песню подарить. И красивый пейзаж. И прогулку на велосипедах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да. Прчичем обставить все это так, что будет помнить всю жизнь....Я до сих пор помню "Мишку колосапого" и шоколадное сердце, которое мне подарил мой жених-студент. И совсем не вспоминаю кольцо с сапфиром, которое он дарил уже будучи мужем....
mapuna.ivanova@mail.ru
вот имянно. Дело в душевном предрасположении. Можно любимой и песню подарить. И красивый пейзаж. И прогулку на велосипедах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ключевое слово - подарить
АлексаВ ответ на Зануся
Зануся
Можно и на последний рублик стараться порадовать любимую, а можно и имея миллионы не давать ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж жадюга мужик это ужасно! Но для меня более неприемлемы те кто скуп на эмоции Причём именно скуп сдерживается из последних сил что бы не показать этого не поделиться кусочком тепла с другим человеком
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
СсылкаПожаловаться
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили) +++++
Блондиночка *
одно с другим слабо связано
Рыжий Песец
Я с Вами абсолютно согласна. И в жизни вижу все то же самое. Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать. А уж стоимость подарка - это по деньгам мужчины.
АлексаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я с Вами абсолютно согласна. И в жизни вижу все то же самое. Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать. А уж стоимость подарка - это по деньгам мужчины.
СсылкаПожаловаться
Гм....возможно вы и правы
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я с Вами абсолютно согласна. И в жизни вижу все то же самое. Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать. А уж стоимость подарка - это по деньгам мужчины.
СсылкаПожаловаться
это в наше материалистическое время. Когда себе писю желают купить. А можно и в честь любимой дамы подвиги совершать, книги писать, открытия делать.
Рыжий ПесецВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это в наше материалистическое время. Когда себе писю желают купить. А можно и в честь любимой дамы подвиги совершать, книги писать, открытия делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще можно совершить подвиг во имя дамы? И что есть подвиг?
Чью-то жизнь спасти? А если бы не дама сердца, плюнул бы и мимо прошел?

А по поводу "купить писю";)) Вы знаете, если подарок сделан без души и учета интересов женщины, то да, попытка купить очевидна.
Я бы вообще переименовала бы тему автора"
Дарит подарки = не обязательно любит. Любит = дарит подарки 100%
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Как вообще можно совершить подвиг во имя дамы? И что есть подвиг?
Чью-то жизнь спасти? А если бы не дама сердца, плюнул бы и мимо прошел?

А по поводу "купить писю";)) Вы знаете, если подарок сделан без души и учета интересов женщины, то да, попытка купить очевидна.
Я бы вообще переименовала бы тему автора"
Дарит подарки = не обязательно любит. Любит = дарит подарки 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Джомолунгму сходить. С парашютом прыгнуть. А подарки и не хочется от кого попало принимать. потом не отдаришься)
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это в наше материалистическое время. Когда себе писю желают купить. А можно и в честь любимой дамы подвиги совершать, книги писать, открытия делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты это писю можно и в секс шопе приобресть))))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты это писю можно и в секс шопе приобресть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так примерно то же самое. Ж, что отдается за подарки - как резиновая кукла. Ни души. ни разума ни сердца.
mapuna.ivanova@mail.ru
это в наше материалистическое время. Когда себе писю желают купить. А можно и в честь любимой дамы подвиги совершать, книги писать, открытия делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! насчет открытия делать - в нашей среде биологов (думаю, не только) была шикарная шутка - "Любимая! я открою новый вирус и назову его твоим именем!"
Кроме шуток, факты названия какой-нибудь букашки именем любимой среди энтомологов-системщиков - были. И этикетка (на стрекозе) "Красотка-девушка. Самец."- тоже реальность. Мой первый муж был как раз системщиком и изучал полужесткокрылых, в просторечии - клопов. Конечно, кроме всем известных постельных существуют еще сотни видов, но я бы не хотела...:)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я с Вами абсолютно согласна. И в жизни вижу все то же самое. Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать. А уж стоимость подарка - это по деньгам мужчины.
СсылкаПожаловаться
Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать

ХОЧЕТСЯ задаривать, ага. Но не всем можется почему-то! :-)))
Рыжий ПесецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Чем ценнее женщина для мужчины, тем больше ему хочется ее задаривать

ХОЧЕТСЯ задаривать, ага. Но не всем можется почему-то! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)))
Надеюсь,Вы стебетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем