Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарит подарки - значит любит!?

У меня всегда было такое чувство, что если мужичок не дарит мне подарочки, значит он разводит меня на "любовь"- и я соответственно, в этой ситуации Лохушка :( и наоборот, чем ценнее подарочек, тем больше я для него значу...
кстати сказать, с возрастом "подозрение" на мужскую "халявность" только усилилось :)
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Тетка
Сколько лет мужичку ?
LETO
Я тоже так думаю, потому что я капец какая меркантильная ))
Хрюк .В ответ на LETO
LETO
Я тоже так думаю, потому что я капец какая меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
а есть немеркантильные?
дорогая масквичкаВ ответ на Хрюк .
Хрюк .
а есть немеркантильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть немеркантильные?

есть, была на днях тема, девчонка молодая была рада парнишу кормить, поить, учебу ему оплачивать, квартиру снимать и и его ублажать, лишь бы только он на ней женился, но все равно парниша сбежал
LETOВ ответ на Хрюк .
Хрюк .
а есть немеркантильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть конечно, эти которые альфонсосодержательницы, или которые продают квартиры, берут сумашедшие кредиты, якобы на операцию папы любовника, а потом оказывается, что у любовника жена молодуха, машина шикарная и несколько квартир, благодаря вот таким курицам )))
Марина ГорбуноваВ ответ на LETO
LETO
Да есть конечно, эти которые альфонсосодержательницы, или которые продают квартиры, берут сумашедшие кредиты, якобы на операцию папы любовника, а потом оказывается, что у любовника жена молодуха, машина шикарная и несколько квартир, благодаря вот таким курицам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из крайности в крайность! :-))
Марина Горбунова
Это из крайности в крайность! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть ))) бескорысные и отзывчивые )))
Марина ГорбуноваВ ответ на LETO
LETO
Но есть ))) бескорысные и отзывчивые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну таки да. И всегда были.
Марина Горбунова
Ну таки да. И всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож просто дуры? (шепотом)
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Мож просто дуры? (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыыыы! :-)
НатальяВ ответ на LETO
LETO
Да есть конечно, эти которые альфонсосодержательницы, или которые продают квартиры, берут сумашедшие кредиты, якобы на операцию папы любовника, а потом оказывается, что у любовника жена молодуха, машина шикарная и несколько квартир, благодаря вот таким курицам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга так лоханулась... Наплёл ей мужичок что отцу на лечение надо слёзно ...взяла она кредит ему 120 000 руб.он уехал на родину долго не ехал приехал с третьей женой)))Извини денег нет... работал таксистом...Она выплачивала кредит получая ЗП 15 000(((( так то..
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга так лоханулась... Наплёл ей мужичок что отцу на лечение надо слёзно ...взяла она кредит ему 120 000 руб.он уехал на родину долго не ехал приехал с третьей женой)))Извини денег нет... работал таксистом...Она выплачивала кредит получая ЗП 15 000(((( так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид , терпеть таких дур не могу...одну похожую даже на телефоне заблокировала...мало того, их же жизнь не учит, вляпываются и вляпываются )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETO
LETO
Я тоже так думаю, потому что я капец какая меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
Никто не оспорит тот факт, что у меркантильных женщин гораздо больше материальных благ, чем у нетребовательных. А женщина по своей природе (где-то читала, что в 9 раз!!) гораздо больше предрасположена к комфорту чем мужчина.
Поэтому обеспеченные женщины легче переносят любые страдания..)
То есть, меркантильность для женщины естественна, но для этого мужчинам нужно работать..)

<<< Женщины могут научиться всему: зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку. Для этого нужно лишь одно: неудачно выйти замуж >>>
LETOВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Никто не оспорит тот факт, что у меркантильных женщин гораздо больше материальных благ, чем у нетребовательных. А женщина по своей природе (где-то читала, что в 9 раз!!) гораздо больше предрасположена к комфорту чем мужчина.
Поэтому обеспеченные женщины легче переносят любые страдания..)
То есть, меркантильность для женщины естественна, но для этого мужчинам нужно работать..)

<<< Женщины могут научиться всему: зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку. Для этого нужно лишь одно: неудачно выйти замуж >>>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) значит пишем меркантильность тире женственность и не оспаривается
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETO
LETO
)))) значит пишем меркантильность тире женственность и не оспаривается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цамо собой..))))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Никто не оспорит тот факт, что у меркантильных женщин гораздо больше материальных благ, чем у нетребовательных. А женщина по своей природе (где-то читала, что в 9 раз!!) гораздо больше предрасположена к комфорту чем мужчина.
Поэтому обеспеченные женщины легче переносят любые страдания..)
То есть, меркантильность для женщины естественна, но для этого мужчинам нужно работать..)

<<< Женщины могут научиться всему: зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку. Для этого нужно лишь одно: неудачно выйти замуж >>>
СсылкаПожаловаться
История переписки2


<<< Женщины могут научиться всему: зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку. Для этого нужно лишь одно: неудачно выйти замуж >>>

прЭлестно..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.


<<< Женщины могут научиться всему: зарабатывать деньги, водить микроавтобус, сажать деревья, останавливать коня на скаку. Для этого нужно лишь одно: неудачно выйти замуж >>>

прЭлестно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, рыжее солнце! ))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привет, рыжее солнце! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, уютный Клубочек ))
У меня сейчас именно такие волосы... и чашка кофе в руках..)
никак не могу сменить аватар..))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, уютный Клубочек ))
У меня сейчас именно такие волосы... и чашка кофе в руках..)
никак не могу сменить аватар..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты правда рыжая?!! :)))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
ты правда рыжая?!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..крашенная..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
да..крашенная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классно:)
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
Ксения ***В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
СсылкаПожаловаться
Так вот - дело в самом факте НЕжадности,т.е. - мужчина готов тратиться по мере своих возможностей)))А чувства одинаковы - и у влюбленного подростка,угощающего творожным сырком из школьного буфета,и у мужчины ,пригласившего в кофейню на чизкейк)))
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
дарит подарки - это дарит подарки. Любит - это любит. Когда в меня влюблялись бедные студенты, мы и на рублик шикарно время проводили)
СсылкаПожаловаться
Ой врёа мадамА !))Аха типа саПсем бессеребренница ))
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой врёа мадамА !))Аха типа саПсем бессеребренница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёте ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем