Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дарите цветы


Лучшим подарком по любому поводу и во все времена были и остаются цветы!

Доставленный прямо в руки, роскошный букет без слов расскажет о Ваших чувствах и придаст событию незабываемую атмосферу!

Где бы не находился адресат – на соседней улице, или другом континенте - Всемирная служба доставки цветов Interflora вручит Ваше послание точно в срок!

Закажите букет на сайте www.interflora.ruи получите скидку в размере 100 рублей каждый раз при оформлении заказа с 15 декабря 2009 года по 15 января 2010 года.

Код специального предложения 100FL4NYS
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
ТАРАНТУЛ
Мне цветы жалко!Ну постоят они,максимум,неделю....и на фиг в помойку....И что?Пусть на клумбах радуют нас и в парках.Мне мой муж цветов не дарит-я ему запретила.У меня цветы в горшках:четыре пальмы,бенжамин и фикус.Вот их я обажаю и через неделю их не нужно выкидывать.Я радуюсь им всегда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем