Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарите ли вы подарки?

В моей семье не принято дарить подарки, отмечать праздники... не знаю почему, ну так повелось. Муж мне не делает подарки, я ему не делаю. Бывают, конечно, исключения, раз в три года можем сделать подарок друг другу. Если я сделаю, то он мне делает, если я не делаю, то и он не делает. А когда дарю подарок он принимает его без особой радости, не умеет выражать чувства радости, может просто не любитель получать подарки)) Только детям дарим на дни рождения, новый год. Может это не совсем нормально, поскольку подарок, хоть пусть будет мелочь, все равно знак внимания. Сама, конечно же, мечтаю о подарках каждый год на день рожденье, 8 марта, новый год). У вас как это происходит?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не об этом! Предавать любимых людей нельзя, верить лгунам нельзя, вот за это расплата....а так я и копейки чужой никогда не взяла....даже подарки не принимаю от чужих или тех, кого не люблю....а свои такие же придурки нищие....всё раздавшие (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как можно не верить лгунам? Они ж профи в этом деле. Ты-то тут при чём?А если ты кого-то там предала-так муками совести,то есть страданиями души-давно уже всё искупила. То же мне нашлась ещё грешница! Не выдумывай!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Как можно не верить лгунам? Они ж профи в этом деле. Ты-то тут при чём?А если ты кого-то там предала-так муками совести,то есть страданиями души-давно уже всё искупила. То же мне нашлась ещё грешница! Не выдумывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот и думаю, что за первого мне последний такой и попался....хотя моя мама утверждает, что это его Бог наказал )) ну короче, два сапога пара....лузеры ((
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот и думаю, что за первого мне последний такой и попался....хотя моя мама утверждает, что это его Бог наказал )) ну короче, два сапога пара....лузеры ((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо,с первым и последним разобрались,а промежуточные,что тоже ничего не дарили?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Хорошо,с первым и последним разобрались,а промежуточные,что тоже ничего не дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
один подарил фен и чапельник, своими руками сделанный....мама до сих пор в восторге )) второй игрушку и цветок в горшке неизвестно какой, зимой спит , похож на картошку ))) ну вот....всё вроде....а! ещё куклу в 10 классе пацаны подарили....сына я не щитаю )))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
один подарил фен и чапельник, своими руками сделанный....мама до сих пор в восторге )) второй игрушку и цветок в горшке неизвестно какой, зимой спит , похож на картошку ))) ну вот....всё вроде....а! ещё куклу в 10 классе пацаны подарили....сына я не щитаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ,ты мать даёшь! Слов у меня нет! Что есть -чапельник?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,ты мать даёшь! Слов у меня нет! Что есть -чапельник?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ручка от чугунной скороводки ))))))) её уже нигде не купишь, да и покупные все фиговые....
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ручка от чугунной скороводки ))))))) её уже нигде не купишь, да и покупные все фиговые....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О,Господи! Это всё ? нУ ,ЧТО ТЕБЕ ВСЯКИЕ КОЛЕЧКИ ,ЦЕПОЧКИ сапожки,шубки -никто не дарил что ли?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
О,Господи! Это всё ? нУ ,ЧТО ТЕБЕ ВСЯКИЕ КОЛЕЧКИ ,ЦЕПОЧКИ сапожки,шубки -никто не дарил что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет, сама себе купила цепочку с подвеской и колечко дешёвенькие и всё....))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, сама себе купила цепочку с подвеской и колечко дешёвенькие и всё....))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я летом приеду в Питер и займусь твоим воспитанием.
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Я летом приеду в Питер и займусь твоим воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
питанием? я вообще-то хорошо питаюсь! (с) неее....я безнадёжна....щас опять отказалась взамуж сходить....ну правда рестораны я уже принимаю....розы тоже....а вот ...с остальным как-то не очень ))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
питанием? я вообще-то хорошо питаюсь! (с) неее....я безнадёжна....щас опять отказалась взамуж сходить....ну правда рестораны я уже принимаю....розы тоже....а вот ...с остальным как-то не очень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А машину -тоже ,что ль сама покупала?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
А машину -тоже ,что ль сама покупала?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
естессно )) она ж старая ...копейки стоила
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
естессно )) она ж старая ...копейки стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот ,старую,за копейки-пусть бы кто-нибудь и купил тебе.
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Вот ,старую,за копейки-пусть бы кто-нибудь и купил тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну....фиг кто купит ))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....фиг кто купит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Шёпотом----ну мне-то покупают! Чем ты-то хуже? Ничем!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Шёпотом----ну мне-то покупают! Чем ты-то хуже? Ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вот и я думаю, что ничем....ну разве что....старая, больная, некрасивая и долгофф примерно на пароход ))))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и я думаю, что ничем....ну разве что....старая, больная, некрасивая и долгофф примерно на пароход ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага,а я прям -молодая ,здоровая и красивая! Только,что долгов нет-а так всё-одно и тоже.
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,а я прям -молодая ,здоровая и красивая! Только,что долгов нет-а так всё-одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну....завтра опять на свиданку намылилась....там видно будет....бэха седьмая у него....хоть и старая )
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....завтра опять на свиданку намылилась....там видно будет....бэха седьмая у него....хоть и старая )
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Иди! Будет что-нибудь давать----бери и громко восторгайся и радуйся ,даже если тебе это 100 лет не надо.Побольше восторга. Если кто позвонит-похвались,что б он слышал-ему будет приятно-в следующий раз в 2 раза больше притащит.
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Иди! Будет что-нибудь давать----бери и громко восторгайся и радуйся ,даже если тебе это 100 лет не надо.Побольше восторга. Если кто позвонит-похвались,что б он слышал-ему будет приятно-в следующий раз в 2 раза больше притащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
уже мама его позвонила, я ей подарок на новый год передала....))) мне пока тока рестораны и угощение....
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уже мама его позвонила, я ей подарок на новый год передала....))) мне пока тока рестораны и угощение....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А колечко?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
А колечко?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ну я ж пока не согласная....нафиг я колечки принимать буду....просто так
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну я ж пока не согласная....нафиг я колечки принимать буду....просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Бери и радуйся так,что б тебе в следующий раз 2 колечка принесли.
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Бери и радуйся так,что б тебе в следующий раз 2 колечка принесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
я так не могу! Воспитана так, что подарки только от мужа можно принимать....ну и от сына, естессно
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я так не могу! Воспитана так, что подарки только от мужа можно принимать....ну и от сына, естессно
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вот и меняй своё воспитание. Ты что? Я тоже так была воспитана,а потом перевоспиталась.Не обижай мужчину отказом от подарка-он же старался ,выбирал,советовался с кем-то ,предвкушал радость в твоих глазах---а ты ему бац --и про своё воспитание. Как Тоська в девчатах с часиками. У меня произошёл подобный случай,когда мне лет 17 было- только не раздавил,а в кусты закинул----с тех пор я никогда не отказываюсь--может человек полгода экономил,что б тебе подарок сделать-а ты его так обламываешь. Не надо этого делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем