Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарите ли вы подарки?

В моей семье не принято дарить подарки, отмечать праздники... не знаю почему, ну так повелось. Муж мне не делает подарки, я ему не делаю. Бывают, конечно, исключения, раз в три года можем сделать подарок друг другу. Если я сделаю, то он мне делает, если я не делаю, то и он не делает. А когда дарю подарок он принимает его без особой радости, не умеет выражать чувства радости, может просто не любитель получать подарки)) Только детям дарим на дни рождения, новый год. Может это не совсем нормально, поскольку подарок, хоть пусть будет мелочь, все равно знак внимания. Сама, конечно же, мечтаю о подарках каждый год на день рожденье, 8 марта, новый год). У вас как это происходит?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
согласен. или то, в чем сам разбираешься... никогда бы не рискнул что-то из шмоток подарить... зато... как-то поскулила, что хочет хлебопечку и мультиварку... просмотрел десятки моделей в инете... нашел оптимальную... а у нее был один критерий - черного цвета)... или... видел как глазенки горели на фотик зеркалку... выбрал... преподнес... или... установил ей на тачку кучу доп.опций... да много чего... на крайняк - деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за че я мущщин уважаю, а вовсе не за то, что делает их собссна мущщинами)))
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот за че я мущщин уважаю, а вовсе не за то, что делает их собссна мущщинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне довольно смущаться или тут под*б какой-то?)
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
мне довольно смущаться или тут под*б какой-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без под*бов))) Уважаю в мужуках знание всяческой техники, ловкость рук (и никакого мошенства), умение открыть крышку на банке с одного раза. Карочи, силу и ум!
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
без под*бов))) Уважаю в мужуках знание всяческой техники, ловкость рук (и никакого мошенства), умение открыть крышку на банке с одного раза. Карочи, силу и ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на том и стоим. обращайся если че)
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
на том и стоим. обращайся если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, обязательно)
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
согласен. или то, в чем сам разбираешься... никогда бы не рискнул что-то из шмоток подарить... зато... как-то поскулила, что хочет хлебопечку и мультиварку... просмотрел десятки моделей в инете... нашел оптимальную... а у нее был один критерий - черного цвета)... или... видел как глазенки горели на фотик зеркалку... выбрал... преподнес... или... установил ей на тачку кучу доп.опций... да много чего... на крайняк - деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крайняк - деньгами...

мммм....самый лучший падараг
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
на крайняк - деньгами...

мммм....самый лучший падараг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) продажная ты женщина)... никакой романтики...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
) продажная ты женщина)... никакой романтики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
согласен. или то, в чем сам разбираешься... никогда бы не рискнул что-то из шмоток подарить... зато... как-то поскулила, что хочет хлебопечку и мультиварку... просмотрел десятки моделей в инете... нашел оптимальную... а у нее был один критерий - черного цвета)... или... видел как глазенки горели на фотик зеркалку... выбрал... преподнес... или... установил ей на тачку кучу доп.опций... да много чего... на крайняк - деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня совсем нет желания разбираться в видеорегистраторах, навигаторах и т.д., и т.п.
так же как и хлебопечку с мультиваркой могу принять только не от МЧ.
в общем дорог не подарок, а внимание.
Котам по кошке и не ите бошки
у меня совсем нет желания разбираться в видеорегистраторах, навигаторах и т.д., и т.п.
так же как и хлебопечку с мультиваркой могу принять только не от МЧ.
в общем дорог не подарок, а внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всего лишь наблюдал и делал выводы... захотела бы дрель - подарил бы дрель...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я всего лишь наблюдал и делал выводы... захотела бы дрель - подарил бы дрель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой вывод можно сделать по женщине, которой нечем заняться, мне некогда рассуждать на темы - чего бы я хотела)))
Котам по кошке и не ите бошки
такой вывод можно сделать по женщине, которой нечем заняться, мне некогда рассуждать на темы - чего бы я хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вроде на одном языке говорим, а не понимаем друг друга.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот вроде на одном языке говорим, а не понимаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всё хорошо, Вова, с Новым годом!
Котам по кошке и не ите бошки
да всё хорошо, Вова, с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа пуля я с тя угораю
Котам по кошке и не ите бошки
да всё хорошо, Вова, с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага... щас... (салат прожую)... с новым годом!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ага... щас... (салат прожую)... с новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не торопись... подавишься
Светлана
Дарим. Когда солидные, когда символические. Но подарок преподнести надо. На этот НГ я домашним сделала хорошие подарки, а получила скромные. Но я не в обиде. Бывает и наоборот. ))
Я!
Повторюсь - не воспринимаю подарки как обязательный атрибут праздника. Подарок должен идти от души, его нужно хотеть подарить и получить. Поэтому - детям, само собой. Ну а мужу могу подарить в "простой" день, потому что захотелось. С праздниками как-то спокойно на этот счет. Он со мной в чем-то согласен.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Я!
Я!
Повторюсь - не воспринимаю подарки как обязательный атрибут праздника. Подарок должен идти от души, его нужно хотеть подарить и получить. Поэтому - детям, само собой. Ну а мужу могу подарить в "простой" день, потому что захотелось. С праздниками как-то спокойно на этот счет. Он со мной в чем-то согласен.
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю этого слова "надо!".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
дарю только по необходимости и неохотно принимаю
не принимать подарки - одно из правил энергетической защиты
СимАчка КошкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
дарю только по необходимости и неохотно принимаю
не принимать подарки - одно из правил энергетической защиты
СсылкаПожаловаться
смотря от кого. Если человек любимый - то подарок, даже самый пустяковый в радость.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
смотря от кого. Если человек любимый - то подарок, даже самый пустяковый в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понаблюдайте, не делайте скоропалительных выводов
угу
дарить и получать подарки любят все. другое дело, что некоторые не умеют этого делать. ещё один момент- выбрать подарок который действительно нужен, ожидаем, принесет радость....чтоб не промахнуться, мы банально спрашиваем что именно они хотели бы получить в подарок? а вы приглядели уже? сколько стоит? и просто отдаем деньгами
Маргоша
Люди! дарите подарки на НГ! ну и Др тоже... это - ТРАДИЦИЯ. А на традициях держится семья....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Люди! дарите подарки на НГ! ну и Др тоже... это - ТРАДИЦИЯ. А на традициях держится семья....
СсылкаПожаловаться
а я бы сказала так - "Люди! Дарите подарки от души, а не потому что так надо!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем