Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарят себе, а не нам

Свекры в бизнесе, живут на даче круглогодично, в квартире у них 2й сын с женой живет, 3й сын с ними на даче. 1й сын - мой муж, мы снимает студию, внуку уже 4й год. Я не знаю чем я им не угодила? может что иногородняя? но они сами когда то приехали в Питер из Казахстана с тремя детьми.
Выражается это в подарках их внуку, на годик они разворотили подвал в доме сделали джакузи с сауной, объяснили так, что бы внук там купался и закалялся. Мы стали ездить по выходным с грудным ребенком к ним на дачу, очень напрягало что мои выходные с мужем пропадают. На 2й год собрали мини детскую площадку песочница-качель-горка. На три года подарили огромный автомобиль радиоуправляющий, его я забрать в студию тоже не могу. Катается у них на выходных. 
А теперь у 2сына родилась внучка и естественно все наши подарки в кавычках, перекочевали и ей. При этом мы 5й год живем на съемной квартире, без своего угла, не можем даже накопить, я буду икать работу только осенью, когда в садик пойдет, и кто меня возьмет на хорошую работу с болеющим ребенком(( очень обидно жить на 20ти метрах втроем, а их сыночка второй в трешке втроем, уже аспирантуру сдает, на всем готовом живет.
Узнала что на 4года купят путевку в турцию, мы конечно не едем, работа. Пришла расплакалась. За что нас так не любят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы помочь с первоначалкой, у нас все деньги на съем уходят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращайте жить с мыслью, что вам кто-то должен
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы помочь с первоначалкой, у нас все деньги на съем уходят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двум взрослым лбам надо помочь с первононачалкой,потом с выплатой ипотеки... А почему они должны это делать?
Ирина
вот чтоб не сделали свекры, все рано хреновые. А что ваши родители единственной дочке и внучку подарили на года, два и более? А в автомобиле радиоуправляемом ваш сынулик до пенсии кататься то должен или как?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот чтоб не сделали свекры, все рано хреновые. А что ваши родители единственной дочке и внучку подарили на года, два и более? А в автомобиле радиоуправляемом ваш сынулик до пенсии кататься то должен или как?
СсылкаПожаловаться
у меня только мама, на пенсии, живет в алтайском крае, она всегда мне деньгами помогала, иначе мы бы уже давно по миру пошли(
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только мама, на пенсии, живет в алтайском крае, она всегда мне деньгами помогала, иначе мы бы уже давно по миру пошли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего же ваш муженек не трудится в поте лица? Вы зачем родили на съеме?
Екатерина Савина
А чего же ваш муженек не трудится в поте лица? Вы зачем родили на съеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на свадьбе много что обещали, что не бросят внука и всем помогут, а на деле((
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
так на свадьбе много что обещали, что не бросят внука и всем помогут, а на деле((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите "икать работу" и нечего ныть. Свекры ничего вам не должны. Вас звали жить в дом, вы не захотели, у виска покрутили. Очередная инфантилка
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только мама, на пенсии, живет в алтайском крае, она всегда мне деньгами помогала, иначе мы бы уже давно по миру пошли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты либо Трололо, либо очередная тп
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только мама, на пенсии, живет в алтайском крае, она всегда мне деньгами помогала, иначе мы бы уже давно по миру пошли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки с великих зарплат то помогает? Езжайте туда. И съем дешевле . И фрукты- овощи свежие, и молочка и природа. Со всех сторон выгода. И сын здоровее будет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Таки с великих зарплат то помогает? Езжайте туда. И съем дешевле . И фрукты- овощи свежие, и молочка и природа. Со всех сторон выгода. И сын здоровее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работы там нет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
работы там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато здесь есть работа, в Питере! И ее полно! Ребенка в три года в течении недели обязаны взять в сад. Почему не отдаете? Хотите летом отдыхать, а только потом работать? Тогда и с отсутствием денег временно смиритесь. Начнете работать-накопите на первый взнос быстро.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
работы там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, конечно нет. Мама работает, а вам конечно ее нет. Вы мне то не рассказывайте. Я вообще-то с Рубцовска.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только мама, на пенсии, живет в алтайском крае, она всегда мне деньгами помогала, иначе мы бы уже давно по миру пошли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, рожала то зачем, если жить негде? Накопили бы сначала на жилье, потом уж и размножались бы.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уж, рожала то зачем, если жить негде? Накопили бы сначала на жилье, потом уж и размножались бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайность, я резусотрицательная, аборты нельзя делать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
случайность, я резусотрицательная, аборты нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну хорошо, что выносили и здорового родили. Остальное всё будет, только для этого не надо от кого то ждать подачек, вдвоем с мужем всего добьетесь.
레나 이
Наглость это. Свое надо иметь, а не на родительской шее сидеть. Позор.
Юлия Прокопьева
Хз. Я тоже своей "не угодила". Забейте и не сравнивайте
Ульяна Касьянова
Нашла о чем плакать. Зачем тебе любовь чужих людей?
Кстати, а ты их сильно любишь?
И что ты смогла добиться сама в своей жизни? Родить на съемной жилплощади? Ну и достижение!
Ульяна Касьянова
Нашла о чем плакать. Зачем тебе любовь чужих людей?
Кстати, а ты их сильно любишь?
И что ты смогла добиться сама в своей жизни? Родить на съемной жилплощади? Ну и достижение!
СсылкаПожаловаться
я всегда старалась хорошо к ним относиться и не конфликтовать. На свадьбе обещали что всем будут помогать, лишь бы аборт не делала...вот.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда старалась хорошо к ним относиться и не конфликтовать. На свадьбе обещали что всем будут помогать, лишь бы аборт не делала...вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну а чт вы хотите? Когда у людей есть деньги, они ими распоряжаются. По своему усмотрению.
А вы попробуйте зайти с другой стороны. Предложите свои услуги в их бизнесе. Станьте им полезной.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда старалась хорошо к ним относиться и не конфликтовать. На свадьбе обещали что всем будут помогать, лишь бы аборт не делала...вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На свадьбе обещали что всем будут помогать, лишь бы аборт не делала...вот."
Вижу картину маслом...Свадьба,свекры торжественно просят ,что бы невеста при фате не делала аборт..))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда старалась хорошо к ним относиться и не конфликтовать. На свадьбе обещали что всем будут помогать, лишь бы аборт не делала...вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо предохраняться, а не питерских дураков через залет в ЗАГС тащить.
Екатерина Савина
Живите в квартире вашей мамы .
Я тоже так сделала в свое время, когда сын решил жить с очень не нравившейся мне невесткой. Любовь у вас , да ради бога, любите друг друга и все сами. Хватило на полгода,
Вы замуж за его родителей шли или как?
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Живите в квартире вашей мамы .
Я тоже так сделала в свое время, когда сын решил жить с очень не нравившейся мне невесткой. Любовь у вас , да ради бога, любите друг друга и все сами. Хватило на полгода,
Вы замуж за его родителей шли или как?
СсылкаПожаловаться
Муж спросите, в чем дело дорогой?
Думаю все и услышите.
Не самая веселая Ангелина
а ваши родители чем отличились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем