Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дарёному коню..

Я в шоке с темы о поездках. Особенно с того, что все сразу заговорили, что надо и свекрови тоже брать элитный отдых. У меня мать первый раз в жизни (!!!) поехала на заграничный пляжный курорт за счет моему мужа, у нас таких денег никогда не было (могли там в Сочи, в Крым). И я даже не представляю кем нужно быть, чтобы в такой ситуации еще и жаловаться, что "кто-то там поехал дороже". Понятное дело, что его мать отдыхает дороже. И мать, и отец, да даже дочь от первого брака. Но - смотри название темы, вот что я скажу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
лилия
сумбурно. но вы многом правы
СсылкаПожаловаться
Несс МарияВ ответ на лилия
лилия
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
лилияВ ответ на лилия
лилия
СсылкаПожаловаться
*во многом*
СсылкаПожаловаться
Mademoiselle
В Сочи вдвое дороже, чем в Турцию
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В Сочи вдвое дороже, чем в Турцию
СсылкаПожаловаться
Это когда там нет родственников))
СсылкаПожаловаться
Галина)))
У вас тоже общий бюджет?Вы оба работаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
У вас тоже общий бюджет?Вы оба работаете?
СсылкаПожаловаться
Да) Но знаете, лично мне трудно назвать общим бюджет, складывающийся из моей зп 40 тысяч, и его 150+. Так что я все таки считаю это бюджетом мужа)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да) Но знаете, лично мне трудно назвать общим бюджет, складывающийся из моей зп 40 тысяч, и его 150+. Так что я все таки считаю это бюджетом мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье аналогичный расклад с некоторых пор. Но мы считаем, что это бюджет наш, совместный. Не с этих ли понятий потом начинается разлад и дележ имущества?
СсылкаПожаловаться
Машка
поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Ленуля
У нас с бюджетом похожая ситуация. Но подарки всем родителям одинаковые. Потому что не я дарю своей маме, а он своей,а мы как семья дарим родителям.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Ленуля
Ленуля
У нас с бюджетом похожая ситуация. Но подарки всем родителям одинаковые. Потому что не я дарю своей маме, а он своей,а мы как семья дарим родителям.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галина)))В ответ на Ленуля
Ленуля
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Свекеровь не человек- это аксиома!
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Свекеровь не человек- это аксиома!
СсылкаПожаловаться
Не хочу, чтобы так было! Свекровь -такой же человек, как и её невестка. Только вот невестке надо приходить в семью мужа не с такими мыслями и не с камнем за пазухой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
ТС, вы правы - озабоченность "элитным" отдыхом это удел закомплексованных и нездоровых людей. Потому что не число звёзд отеля определяет качество отдыха - сколько раз я отдыхал просто в палатке на берегу озера, или ночевал в снятом деревенском доме у местной бабульки, и отдых был замечательный!)) А ведь там и одной звезды было не набрать)
СсылкаПожаловаться
МарТa
хорошие дети, оба, поездки дарят, только не все в своем уме, хоть уже в возрасте
СсылкаПожаловаться
Гулбаршын Смаилова
Номер второй есть номер второй... Первым не быть...
СсылкаПожаловаться
Катенька
У меня тоже муж зарабатывает больше меня в разы, но подарки покупаю всем я и мне в голову не приходит покупать что-то свекрови дешевле. Она также дорога мужу, как мне моя мать! Хотя отношения у нас средней паршивости. Я вообще беру их обоих с собой на отдых и ничего.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мою свекровь не волновало, что я покупаю своей маме. Даже не помню, обсуждали ли мы это. Её радовало, что я на её сына воздействую, чтобы он сделал, что она хочет и как она хочет, что сама она не может - например, электрику или дверь утеплить и т.д.. Если ей не понравилось, то переделывает. И другие такие дела - привести-увести куда-нибудь и т.д.. Она говорила "Лена, я знаю, это ты.". Она совсем не ангел, но это все естественно для меня, как дышать.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
тему не читала ту, но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Самойлова
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Mila
Если уж пошла такая тема - свекровь и моя мама, то и свекровь и моя мама живут своей самостоятельной жизнью, просто к свекрови в семью пришла чужая дочь, а эта самая дочь не ушла из своей семьи и от своей мамы. Видимо у невестки мозги не такие емкие, чтобы быть готовой к такому повороту своей судьбы. Очень просто замечательно если с молодыми едет отдыхать кто-нибудь из этих одиноких женщин. Первым номером они уже были в своей жизни, а теперь - номер второй без оговорок. Поэтому на самом деле - дарёному коню....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru