Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарёному коню..

Я в шоке с темы о поездках. Особенно с того, что все сразу заговорили, что надо и свекрови тоже брать элитный отдых. У меня мать первый раз в жизни (!!!) поехала на заграничный пляжный курорт за счет моему мужа, у нас таких денег никогда не было (могли там в Сочи, в Крым). И я даже не представляю кем нужно быть, чтобы в такой ситуации еще и жаловаться, что "кто-то там поехал дороже". Понятное дело, что его мать отдыхает дороже. И мать, и отец, да даже дочь от первого брака. Но - смотри название темы, вот что я скажу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
лилия*
сумбурно. но вы многом правы
Несс МарияВ ответ на лилия*
лилия*
сумбурно. но вы многом правы
СсылкаПожаловаться

лилия*В ответ на лилия*
лилия*
сумбурно. но вы многом правы
СсылкаПожаловаться
*во многом*
Mademoiselle
В Сочи вдвое дороже, чем в Турцию
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В Сочи вдвое дороже, чем в Турцию
СсылкаПожаловаться
Это когда там нет родственников))
Галина)))
У вас тоже общий бюджет?Вы оба работаете?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
У вас тоже общий бюджет?Вы оба работаете?
СсылкаПожаловаться
Да) Но знаете, лично мне трудно назвать общим бюджет, складывающийся из моей зп 40 тысяч, и его 150+. Так что я все таки считаю это бюджетом мужа)
Аноним
Да) Но знаете, лично мне трудно назвать общим бюджет, складывающийся из моей зп 40 тысяч, и его 150+. Так что я все таки считаю это бюджетом мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье аналогичный расклад с некоторых пор. Но мы считаем, что это бюджет наш, совместный. Не с этих ли понятий потом начинается разлад и дележ имущества?
Машка
поддерживаю...
Ленуля
У нас с бюджетом похожая ситуация. Но подарки всем родителям одинаковые. Потому что не я дарю своей маме, а он своей,а мы как семья дарим родителям.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Ленуля
Ленуля
У нас с бюджетом похожая ситуация. Но подарки всем родителям одинаковые. Потому что не я дарю своей маме, а он своей,а мы как семья дарим родителям.
СсылкаПожаловаться


Галина)))В ответ на Ленуля
Ленуля
У нас с бюджетом похожая ситуация. Но подарки всем родителям одинаковые. Потому что не я дарю своей маме, а он своей,а мы как семья дарим родителям.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Велиичайший Максим
Свекеровь не человек- это аксиома!
Велиичайший Максим
Свекеровь не человек- это аксиома!
СсылкаПожаловаться
Не хочу, чтобы так было! Свекровь -такой же человек, как и её невестка. Только вот невестке надо приходить в семью мужа не с такими мыслями и не с камнем за пазухой
Дмитрий Кузнецов
ТС, вы правы - озабоченность "элитным" отдыхом это удел закомплексованных и нездоровых людей. Потому что не число звёзд отеля определяет качество отдыха - сколько раз я отдыхал просто в палатке на берегу озера, или ночевал в снятом деревенском доме у местной бабульки, и отдых был замечательный!)) А ведь там и одной звезды было не набрать)
МарТa
хорошие дети, оба, поездки дарят, только не все в своем уме, хоть уже в возрасте
Гулбаршын Смаилова
Номер второй есть номер второй... Первым не быть...
Катенька
У меня тоже муж зарабатывает больше меня в разы, но подарки покупаю всем я и мне в голову не приходит покупать что-то свекрови дешевле. Она также дорога мужу, как мне моя мать! Хотя отношения у нас средней паршивости. Я вообще беру их обоих с собой на отдых и ничего.
Елена
Мою свекровь не волновало, что я покупаю своей маме. Даже не помню, обсуждали ли мы это. Её радовало, что я на её сына воздействую, чтобы он сделал, что она хочет и как она хочет, что сама она не может - например, электрику или дверь утеплить и т.д.. Если ей не понравилось, то переделывает. И другие такие дела - привести-увести куда-нибудь и т.д.. Она говорила "Лена, я знаю, это ты.". Она совсем не ангел, но это все естественно для меня, как дышать.
Звездафшоке
тему не читала ту, но осуждаю
Татьяна Самойлова
Правильно!
Mila
Если уж пошла такая тема - свекровь и моя мама, то и свекровь и моя мама живут своей самостоятельной жизнью, просто к свекрови в семью пришла чужая дочь, а эта самая дочь не ушла из своей семьи и от своей мамы. Видимо у невестки мозги не такие емкие, чтобы быть готовой к такому повороту своей судьбы. Очень просто замечательно если с молодыми едет отдыхать кто-нибудь из этих одиноких женщин. Первым номером они уже были в своей жизни, а теперь - номер второй без оговорок. Поэтому на самом деле - дарёному коню....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем