Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дарю мужа)

моя подруга странная женщина. Она года как  полтора  при встречах говорит. что не любит своего гражданского мужа,что он ее не удлетворяет и что типа возьми его за ради  бога себе я тебе спасибо скажу...
как вы к такому бы отнеслись бы? я  с улыбкой(внутри  кривой) говорю,спасибо,Марина. не надо...но неприятно.типа попользовалась.и теперь сбагрить хочет,но есть и другой аспект. отношение к подруге....или это просто бравада  самоуверенной женщины?
карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
каринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
видимо бравада!
Само Совершенство
Видимо в жизни у нее все наоборот, и так образом, она пытается это компенсировать.
Само Совершенство
Видимо в жизни у нее все наоборот, и так образом, она пытается это компенсировать.
СсылкаПожаловаться
интереснло. только за чей счет?
Само СовершенствоВ ответ на карина
карина
интереснло. только за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае за Ваш, ведь именно Вам она предлагает подарок от щедрот своей широкой души :)
Само Совершенство
В данном случае за Ваш, ведь именно Вам она предлагает подарок от щедрот своей широкой души :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть...а может не отказываться?)
Само СовершенствоВ ответ на карина
карина
так и есть...а может не отказываться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он Вам нужен? Согласитесь, посмотрите на реакцию :)
Само Совершенство
А он Вам нужен? Согласитесь, посмотрите на реакцию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужен.но на реакцию можно посмотреть)))
Анонимно
Это она подозревает Вас в зависти, предохраняется от Ваших поползновений в сторону её мужчины.
каринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это она подозревает Вас в зависти, предохраняется от Ваших поползновений в сторону её мужчины.
СсылкаПожаловаться
не думаю. она его всегда отправляет меня провожать .даже когда я отказываюсь,ссылаясь на то что времени совсем мало и идти по улице вполне безопасно
АнгелинА
Бравада не умной женщины.
каринаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Бравада не умной женщины.
СсылкаПожаловаться
возможно
Людмила Филипповна
Попробуй забрать его, чужого мужа.А захочет ли он быть "подкидышем"?
Людмила Филипповна
Попробуй забрать его, чужого мужа.А захочет ли он быть "подкидышем"?
СсылкаПожаловаться
я могла бы забрать ,если бы захотела)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем