Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарсонваль

Можно ли использовать дарсонваль для лечения лица и от выпадения волос в один день. Т.е. 15 минут лицо, 15 минут волосы?
Светлана Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марина Валентиновна
дочка пользовалась - никакого толка
black soul
Фигня это
Не Друг
Лысеешь?
Светлана НикитинаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Лысеешь?
СсылкаПожаловаться
да, потихоньку))
Мурис
В инструкции не написано, что нельзя - значит, можно.
Печенька
что нельзя - значит, можно

Мари Фарт
Мажь всё вообще
Эйве
еще подорожник приложи и соду
koza dereza
Мне кажется бесполезная штука
Екатерина Федорова
у коллеги дочка после тяжелых антибиотиков и потери волос пользовалась и эффект был...Его эффект основан на улучшении питания волосяных фоликулов за счет этого и происходит чуть больший рост волос и прирост объема волос.
Кристина
от него толка нет, потому хоть всю телу им облучайте!
*А*
Можно. Помогает, но не всем.
Елена Махрина
Продолжительность процедуры по лицу, телу и волосам указана в инструкции. А дальше запасайтесь терпением. Волосы растут медленно. Поэтому результат будет виден после шести недель ежедневного использования прибора. Добавляйте витамины и другие средства для роста и укрепления волос.И эффект будет обязательно! НО! Выпадение волос может говорить о серьезных проблемах со здоровьем. Тогда только к врачу.
Светлана НикитинаВ ответ на Елена Махрина
Елена Махрина
Продолжительность процедуры по лицу, телу и волосам указана в инструкции. А дальше запасайтесь терпением. Волосы растут медленно. Поэтому результат будет виден после шести недель ежедневного использования прибора. Добавляйте витамины и другие средства для роста и укрепления волос.И эффект будет обязательно! НО! Выпадение волос может говорить о серьезных проблемах со здоровьем. Тогда только к врачу.
СсылкаПожаловаться
с продолжительностью все понятно, можно ли сначала лицо, а минут через 20 волосы. или это вредно? А волосы то что медленно расти будут я знаю, главное чтоб перестали выпадать))
Елена Махрина
По лицу 15 минут много. Если пытаетесь уменьшить воспаления, то лучше пройтись по ним точечно.
SCHUETZE
15 мин по лицу это запредельно.. но для роста волос мне лично помог (делала около месяца минут по 10, только потом волосы где-то час / два нельзя расчесывать, мыть, ну и вообще никаких манипуляций не делать.)
Светлана НикитинаВ ответ на SCHUETZE
SCHUETZE
15 мин по лицу это запредельно.. но для роста волос мне лично помог (делала около месяца минут по 10, только потом волосы где-то час / два нельзя расчесывать, мыть, ну и вообще никаких манипуляций не делать.)
СсылкаПожаловаться
а я слышала, что после процедуры как раз нужно использовать маски, лосьены от выпадения для наибольшего достижения эффекта
Твой повод напиться )))
Можно, я и больше делала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем