Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарсонваль через интернет. Кто покупал?

Девочки, кто-нибудь покупал дарсонваль? По отзывам это какое-то чудо приспособление) Я нашла в одном  магазине, который мне порекомендовали (я возможно, черезчур
подозрительная, но пользуюсь только тем, что знакомые уже проверили на себе)) его, но он как-то дорого стоит, мне кажется. А в иностранных есть
аналоги, как я поняла, но не знаю, не рискованно ли заказывать.
Катя Сергеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория Павленко
Мой
дома лежал лет 10)) Мама когда-то покупала. Может, по знакомым?)
Елена Лозина
А
почему рискованно? Если магазин вам
известен, то
обратитесь к проверенному посреднику – и через неделю, максимум через две он у
вас. Можно и по нашим поискать и заказать, но порой доставка по России дороже и
дальше, чем из тех же штатов((
Катя СергеенкоВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А
почему рискованно? Если магазин вам
известен, то
обратитесь к проверенному посреднику – и через неделю, максимум через две он у
вас. Можно и по нашим поискать и заказать, но порой доставка по России дороже и
дальше, чем из тех же штатов((
СсылкаПожаловаться
Да вот
я о том же)Я еще о нем почитала, точно хочу купить. Наверное, есть смысл с
кем-то объединиться? Чтобы доставка была дешевле?
Елена ЛозинаВ ответ на Катя Сергеенко
Катя Сергеенко
Да вот
я о том же)Я еще о нем почитала, точно хочу купить. Наверное, есть смысл с
кем-то объединиться? Чтобы доставка была дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, спросите по подругам! Есть целые форумы, которые занимаются совместными покупками.Мы последний раз через Бандерольку покупали кое-что, получилось быстро, и действительно недорого. Там на сайте можно сразу рассчитать стоимость доставки, так,чтобы было без сюрпризов. Правда, мы заказывали одежду, не знаю, есть ли разница..
Катя СергеенкоВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Конечно, спросите по подругам! Есть целые форумы, которые занимаются совместными покупками.Мы последний раз через Бандерольку покупали кое-что, получилось быстро, и действительно недорого. Там на сайте можно сразу рассчитать стоимость доставки, так,чтобы было без сюрпризов. Правда, мы заказывали одежду, не знаю, есть ли разница..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эту службу как раз рекомендвали, спасибо. Попробуем)
Шум
Ё... ну я дерёвня... пролезла гуглить...
Катя СергеенкоВ ответ на Шум
Шум
Ё... ну я дерёвня... пролезла гуглить...
СсылкаПожаловаться
я сама недавно узнала о нем)
Алена Алена
Мне делали физиопроцедуры дарсонваль в госпитале ещё в 2008 году. Приятная штука и полезная. Не знаю по интернету продается то же самое или нет...
Катя СергеенкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне делали физиопроцедуры дарсонваль в госпитале ещё в 2008 году. Приятная штука и полезная. Не знаю по интернету продается то же самое или нет...
СсылкаПожаловаться
Я видела - продаются, уже присмотрела) и аналоги есть.
Lisa
Их в магазинах медтехники продают, может есть у вас такой, тогда и заказывать не надо. Мне миндалины лечили этим аппаратом при ангине и еще после чистки лица косметолог им лицо обрабатывает.
Катя СергеенкоВ ответ на Lisa
Lisa
Их в магазинах медтехники продают, может есть у вас такой, тогда и заказывать не надо. Мне миндалины лечили этим аппаратом при ангине и еще после чистки лица косметолог им лицо обрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже у косметолога первый раз увидела. Магазины медтехники...поищем)
Lady Unknown
Чудные Вы люди, токи Дарсонваля, если есть показания, в любой поликлинике бесплатно. А то, что впаривают через сеть - стопроцентный развод. Ни в коем случае не ведитесь, будете жалеть, много раз сталкивалась с людьми, которые купили и разочаровались, а денег уже не вернуть.
Ольга
у него побочное действие неприятное - волосы на теле живее растут
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
у него побочное действие неприятное - волосы на теле живее растут
СсылкаПожаловаться
А мне им именно по волосам на голове водили))) Слава богу))
Евгения Смирнова
валяется вон...у шкапчике..бесполезная фигня..бз-бз,а толку нет
не тратьте деньги, это развод
Нюта
Я покупала и пользуюсь периодически. У меня Gezatone (микротоки).
Очень помогло от остаточного акне, цвет лица стал лучше, рубцы ушли и поры сузились. Мама тоже пользуется, для лифтинга лица, морщины конечно никуда не ушли, но кожа посвежевшая. Мне лично очень нравится/
Покупала в магазине "Созвездие красоты", всем довольна.
Катя СергеенкоВ ответ на Нюта
Нюта
Я покупала и пользуюсь периодически. У меня Gezatone (микротоки).
Очень помогло от остаточного акне, цвет лица стал лучше, рубцы ушли и поры сузились. Мама тоже пользуется, для лифтинга лица, морщины конечно никуда не ушли, но кожа посвежевшая. Мне лично очень нравится/
Покупала в магазине "Созвездие красоты", всем довольна.
СсылкаПожаловаться
спасибо за наводку)
Светлана)))
Дарсонваль - это такая фигня, которая воздействует на волосы током, да? Ну так Вы сначала инструкции скачайте. Там противопоказания есть, помимо всего прочего
Мираж
лучше не покупать, а походить на процедуры. раз в пол года походить на курс процедур.
ЕкатеринаВ ответ на Мираж
Мираж
лучше не покупать, а походить на процедуры. раз в пол года походить на курс процедур.
СсылкаПожаловаться
почему? дешевле купить, да еще и времени не придется тратить на походы.
Катя СергеенкоВ ответ на Мираж
Мираж
лучше не покупать, а походить на процедуры. раз в пол года походить на курс процедур.
СсылкаПожаловаться
Да..в поликлинику - это время, справки..не вариант(((
Алисия
Я заказала через интернет, в пункте выдачи открыла - увидела ,создалось ощущение, что пользованный ,внешний сид вызвал подозрения, брать не стала. Купила в Медтехнике, с успехом пользуюсь.
Катя СергеенкоВ ответ на Алисия
Алисия
Я заказала через интернет, в пункте выдачи открыла - увидела ,создалось ощущение, что пользованный ,внешний сид вызвал подозрения, брать не стала. Купила в Медтехнике, с успехом пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Vampir
у нас собственное производство, дарсонваль ЭЛАД. В день продаем порядка 100 шт. Клиенты довольны, отзывы оч хорошие.
Екатерина
я покупала лет 10 назад. пользуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем