Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарственная или о несправедливости(

Здравствуйте. Знаю, что вы скажите, но все равно обидно. Свекровь давно болеет. Ухаживала за ней я, заходила утром и после работы. Муж маму очень любит, старался как мог. Все это уже 12 лет. У нее есть еще один сын. Женат. Детей нет. Зайдет раз в месяц с тортиком и все. Мы просили участвовать в заботе о маме, но ему это не надо, а его супруге подавно. И вот узнали, что свекровь написала дарственную на второго сына. Мой муж остается без наследства. Дело не в квартире, а в самой ситуации. Обидно и противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Cherry
прям как плевок в лицо
тумба пумбов
Вы ради квартиры ухаживали?
тумба пумбов
Вы ради квартиры ухаживали?
СсылкаПожаловаться
Я по необходимости, муж, потому, что это его мама
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я по необходимости, муж, потому, что это его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо ухаживать за чужой бабкой без дарственной
Катерина Евгеньева
Так не надо ухаживать за чужой бабкой без дарственной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!!!!!!
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я по необходимости, муж, потому, что это его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маменька ныне здравствует? Пускай наследник примет сей флаг в свои руки. А вы с супругом в гости с тортиком раз в месяц.
Лисичка АлисаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы ради квартиры ухаживали?
СсылкаПожаловаться
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Ничего она не чувствовала....просто младшего сыночка больше любит
Ольга Н
Глупости. Ничего она не чувствовала....просто младшего сыночка больше любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

змееловВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Глупости. Ничего она не чувствовала....просто младшего сыночка больше любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...просто помогают всегда слабым, которые всё и просе..ут, в место того, чтобы помочь сильному, который только приумножит или хотя бы сохранит...
Елена СалиховаВ ответ на змеелов
змеелов
...просто помогают всегда слабым, которые всё и просе..ут, в место того, чтобы помочь сильному, который только приумножит или хотя бы сохранит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
ХельгаВ ответ на змеелов
змеелов
...просто помогают всегда слабым, которые всё и просе..ут, в место того, чтобы помочь сильному, который только приумножит или хотя бы сохранит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это точно.Недавно узнала,что моя мама свое жилье завещала сыну сестры(которая давно умерла)-внуку.Человеку-под 40-ни профессии,ни образования,пьет...Мужчина,словом,в "группе риска".И в случае "чего" жилье может достаться его отцу,который бросил его в годовалом возрасте.А о маме-забочусь ,естественно,только я.Ну что же тут поделаешь? Огорчительно.Но это ее решение.Пусть будет как будет.
АлександраВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что. все 12 лет желала? И утром и после работы?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как вы их вычисляете?
КристинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не ухаживалку, а сына оставила с носом..
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы такие заявления делать , надо иметь основания и веские. а у тебя их не может быть - тебя же там не было...
Татьяна ИвановаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому всех чужих старух на
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вот поэтому всех чужих старух на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такие темки почитаешь, тут и своих иногда надо посылать, поэтому своим я всем донесла четко - мне ваше наследство не нать, но старость свою сами организовывайте, как хотите. у меня со спиной проблемы серьезные, чтоб на себя уход взваливать. а то зная мою мать, мне достанутся все прелести ухода, а все имущество она брату отдаст
Татьяна Иванова
во во я так мужу и сказала твоей мамаше пора уже помирать, столько вообще не живут, а я к сожалению, не имея нормального здоровья, должна последнее угробить в уходе за старухой в деменции?которая мне не пришей не пристегни
в приют и точка или сам памперсы меняй
Татьяна ИвановаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
да такие темки почитаешь, тут и своих иногда надо посылать, поэтому своим я всем донесла четко - мне ваше наследство не нать, но старость свою сами организовывайте, как хотите. у меня со спиной проблемы серьезные, чтоб на себя уход взваливать. а то зная мою мать, мне достанутся все прелести ухода, а все имущество она брату отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во я так мужу и сказала твоей мамаше пора уже помирать, столько вообще не живут, а я к сожалению, не имея нормального здоровья, должна последнее угробить в уходе за старухой в деменции?которая мне не пришей не пристегни
в приют и точка или сам памперсы меняй
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть больной человек думалку свою включит,будет ли младший сынок за ней ухаживать или поможет с отъездом на тот свет,раз тогда не напрягался,а когда дарственная в кармане-то уже все дело в шляпе.
Лисичка Алиса
Ухаживала и желала скорейшего конца. Такое больной человек чувствует особенно хорошо. Потому и оставила "ухаживалку" с носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с носом она оставила вообще то родного сына ... и поставила его в позорное, унизительное положение перед женой, которая за ней ав но выносила- потому что это совестно должно сейчас мужику, как обошлись с его семьей...
тумба пумбов
Вы ради квартиры ухаживали?
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет? то есть- гав но выгребали они, а квартиру получили те, кто и не выгребал?
тумба пумбовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему бы и нет? то есть- гав но выгребали они, а квартиру получили те, кто и не выгребал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с Вами согласен,но тогда стоило вначале все точки расставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем