Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

"Дартаньяны" форумов.

Всем хорошего вечера и безопасности.

На любом  форуме есть,так называемые "дартанъяны"
Обычно, кто указывает, как тебе жить и что правильно  и  что не моветон , обязательно "нажмут" на твою орфографию и обязательно повесят ярлык и поставят тавро.
Для этих  персонажей, больше  интересует аФтор,чем тема.И конечно , комментарии,с  чем они не согласны.

В  интернете.С ними борьба бессмысленна,только игнор.
То в реале,сложнее,даже если покажешь,что разговор закончен и повернешься спиной,они в спину наговорят кучу все что они о тебе думают.Им невдомек что их мнение,не важно,и мое мнение приоритет.

Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
сволочь
есть такое дело))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
есть такое дело))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Злободневная тема,всех форумов.)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Злободневная тема,всех форумов.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я сегодня с утра получила все, что вы описали по списку.даже порядок почти совпал)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я сегодня с утра получила все, что вы описали по списку.даже порядок почти совпал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Все гораздо проще, в отношение к этим ,так сказать людям,узнать их скелет в шкафу.)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Все гораздо проще, в отношение к этим ,так сказать людям,узнать их скелет в шкафу.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я здесь досконально и серьезно к людям не отношусь. мне все равно ,по большому счету. есть приятные люди, есть наоборот. ) но , чтобы отслеживать комменты, анализировать, давать психологический портрет ,нет.это мозг взорвется))) этим нужно жить,это нужно любить)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я видела, как вас одна "умница" хаяла в моей теме. Мотя- вы держались очень достойно! А ваш оппонент очень некрасиво и бестактно себя вела. Но я не стала вмешиваться, потому что вы и без меня ей достойно отвечали
СсылкаПожаловаться
Я видела, как вас одна "умница" хаяла в моей теме. Мотя- вы держались очень достойно! А ваш оппонент очень некрасиво и бестактно себя вела. Но я не стала вмешиваться, потому что вы и без меня ей достойно отвечали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
она давно меня цепляет) да и ладно)
СсылкаПожаловаться
сволочь
она давно меня цепляет) да и ладно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вот складывается впечатление, что она вас лично знает и цепляет. У меня тоже есть такие оппоненты, ну вы поняли уже, кто)
СсылкаПожаловаться
Вот складывается впечатление, что она вас лично знает и цепляет. У меня тоже есть такие оппоненты, ну вы поняли уже, кто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
лично, Бог миловал))) а цепляется давно)
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Сейчас анонимно принято уличать в таких вещах)))Вы что,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Сейчас анонимно принято уличать в таких вещах)))Вы что,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В курсе уже. Заметил.что есть функция,на форуме, аноним.))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мне кажется, это разные личности. Те, что на орфографию указывают, обычно по теме больше ничего не говорят, им сказать нечего. А те, что ярлыки лепят, кроме своего мнения, другого не признают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мне кажется, это разные личности. Те, что на орфографию указывают, обычно по теме больше ничего не говорят, им сказать нечего. А те, что ярлыки лепят, кроме своего мнения, другого не признают.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А почему "дартанъяны"?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А почему "дартанъяны"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не помню кто это придумал.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Не помню кто это придумал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ёрик
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да я вообще вирт не воспринимаю серьёзно.Вот уж замарачиватся ещё по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да я вообще вирт не воспринимаю серьёзно.Вот уж замарачиватся ещё по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Тоже.Аналогично.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Привет хорошая моя) Чего не заглянула в мою тему?) Тут такие баталии были от некоторых форумчанок в мой адрес, решила специально для них тему создать, чтобы было им где, бедняжкам, желчь вылить)
СсылкаПожаловаться
Привет хорошая моя) Чего не заглянула в мою тему?) Тут такие баталии были от некоторых форумчанок в мой адрес, решила специально для них тему создать, чтобы было им где, бедняжкам, желчь вылить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я не видела твою тему,Ленок я только к вечеру появилась,прости
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А название темы,пойду гляну
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Согласна . Есть такие. Но про орфографию, это занудные примитивы, которым хочется вставить свои 5 копеек.
А учить меня жить безсмысленно, лучше помогать материально))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Согласна . Есть такие. Но про орфографию, это занудные примитивы, которым хочется вставить свои 5 копеек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
меркантильная ты особа)
СсылкаПожаловаться
сволочь
меркантильная ты особа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я откровенная)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru