Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дартаньяны" форумов.

 Всем хорошего вечера и безопасности.

На любом  форуме есть,так называемые "дартанъяны"
Обычно, кто указывает, как тебе жить и что правильно  и  что не моветон , обязательно "нажмут" на твою орфографию и обязательно повесят ярлык и поставят тавро.
Для этих  персонажей, больше  интересует аФтор,чем тема.И конечно , комментарии,с  чем они не согласны.

В  интернете.С ними борьба бессмысленна,только игнор.
То в реале,сложнее,даже если покажешь,что разговор закончен и повернешься спиной,они в спину наговорят кучу все что они о тебе думают.Им невдомек что их мнение,не важно,и мое мнение приоритет.

Ваше мнение.
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
не очень приличная поза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это после как я , " дам сдачи", я так выгляжу....
Lilit L
Ну вот, разнесли всех в пух и прах, теперь писать комментарии не захочется - неприлично своё мнение выставлять напоказ, ээххх, только читать остаётся. А иногда было довольно-таки весело общаться.
Агата
Если отталкиваться от постулата, что напротив экранов находятся личности, спрятанные под определенными ими самими образами, более или менее соответствующими данным личностям, то как и, главное, чем их могут обидеть, расстроить или задеть посторонние образы, тени чужих личностей????
Этвард Рой.
Людмила Петрова
Занудная тема. СКУЧНО...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем