Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дартаньяны" форумов.

 Всем хорошего вечера и безопасности.

На любом  форуме есть,так называемые "дартанъяны"
Обычно, кто указывает, как тебе жить и что правильно  и  что не моветон , обязательно "нажмут" на твою орфографию и обязательно повесят ярлык и поставят тавро.
Для этих  персонажей, больше  интересует аФтор,чем тема.И конечно , комментарии,с  чем они не согласны.

В  интернете.С ними борьба бессмысленна,только игнор.
То в реале,сложнее,даже если покажешь,что разговор закончен и повернешься спиной,они в спину наговорят кучу все что они о тебе думают.Им невдомек что их мнение,не важно,и мое мнение приоритет.

Ваше мнение.
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья
есть такое дело))))
Этвард Рой.В ответ на Наталья
Наталья
есть такое дело))))
СсылкаПожаловаться
Злободневная тема,всех форумов.)))
НатальяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Злободневная тема,всех форумов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня с утра получила все, что вы описали по списку.даже порядок почти совпал)
Этвард Рой.В ответ на Наталья
Наталья
я сегодня с утра получила все, что вы описали по списку.даже порядок почти совпал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще, в отношение к этим ,так сказать людям,узнать их скелет в шкафу.)
НатальяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Все гораздо проще, в отношение к этим ,так сказать людям,узнать их скелет в шкафу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я здесь досконально и серьезно к людям не отношусь. мне все равно ,по большому счету. есть приятные люди, есть наоборот. ) но , чтобы отслеживать комменты, анализировать, давать психологический портрет ,нет.это мозг взорвется))) этим нужно жить,это нужно любить)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я сегодня с утра получила все, что вы описали по списку.даже порядок почти совпал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела, как вас одна "умница" хаяла в моей теме. Мотя- вы держались очень достойно! А ваш оппонент очень некрасиво и бестактно себя вела. Но я не стала вмешиваться, потому что вы и без меня ей достойно отвечали
НатальяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я видела, как вас одна "умница" хаяла в моей теме. Мотя- вы держались очень достойно! А ваш оппонент очень некрасиво и бестактно себя вела. Но я не стала вмешиваться, потому что вы и без меня ей достойно отвечали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она давно меня цепляет) да и ладно)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Наталья
Наталья
она давно меня цепляет) да и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот складывается впечатление, что она вас лично знает и цепляет. У меня тоже есть такие оппоненты, ну вы поняли уже, кто)
НатальяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вот складывается впечатление, что она вас лично знает и цепляет. У меня тоже есть такие оппоненты, ну вы поняли уже, кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично, Бог миловал))) а цепляется давно)
Лиза Лизавета
Сейчас анонимно принято уличать в таких вещах)))Вы что,не в курсе?
Этвард Рой.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Сейчас анонимно принято уличать в таких вещах)))Вы что,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
В курсе уже. Заметил.что есть функция,на форуме, аноним.))
dashakoshka63@mail.ru
Мне кажется, это разные личности. Те, что на орфографию указывают, обычно по теме больше ничего не говорят, им сказать нечего. А те, что ярлыки лепят, кроме своего мнения, другого не признают.
Этвард Рой.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне кажется, это разные личности. Те, что на орфографию указывают, обычно по теме больше ничего не говорят, им сказать нечего. А те, что ярлыки лепят, кроме своего мнения, другого не признают.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Любовь Орлова
А почему "дартанъяны"?
Этвард Рой.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А почему "дартанъяны"?
СсылкаПожаловаться
Не помню кто это придумал.
МисскаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не помню кто это придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик
Элла
Да я вообще вирт не воспринимаю серьёзно.Вот уж замарачиватся ещё по этому поводу.
Этвард Рой.В ответ на Элла
Элла
Да я вообще вирт не воспринимаю серьёзно.Вот уж замарачиватся ещё по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Тоже.Аналогично.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Да я вообще вирт не воспринимаю серьёзно.Вот уж замарачиватся ещё по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Привет хорошая моя) Чего не заглянула в мою тему?) Тут такие баталии были от некоторых форумчанок в мой адрес, решила специально для них тему создать, чтобы было им где, бедняжкам, желчь вылить)
Елена Великолепная
Привет хорошая моя) Чего не заглянула в мою тему?) Тут такие баталии были от некоторых форумчанок в мой адрес, решила специально для них тему создать, чтобы было им где, бедняжкам, желчь вылить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не видела твою тему,Ленок я только к вечеру появилась,прости
Елена Великолепная
Привет хорошая моя) Чего не заглянула в мою тему?) Тут такие баталии были от некоторых форумчанок в мой адрес, решила специально для них тему создать, чтобы было им где, бедняжкам, желчь вылить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А название темы,пойду гляну
Вафелька
Согласна . Есть такие. Но про орфографию, это занудные примитивы, которым хочется вставить свои 5 копеек.
А учить меня жить безсмысленно, лучше помогать материально))))
НатальяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна . Есть такие. Но про орфографию, это занудные примитивы, которым хочется вставить свои 5 копеек.
А учить меня жить безсмысленно, лучше помогать материально))))
СсылкаПожаловаться
меркантильная ты особа)
ВафелькаВ ответ на Наталья
Наталья
меркантильная ты особа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я откровенная)))
Этвард Рой.В ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна . Есть такие. Но про орфографию, это занудные примитивы, которым хочется вставить свои 5 копеек.
А учить меня жить безсмысленно, лучше помогать материально))))
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем