Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Das Auto

Доброе утро!
Сегодня утром пока ехала слушала - кажется "Наше радио" и там поднимался вопрос о разного рода примочках в авто а также рекламе авто концернов...
Что вам нравится в вашем авто ( мужа, отца, друга...подруги) как доп функция и что наоборот считаете излишеством?
Я например не могу понять зачем у меня в машине сейф и ящик для перчаток...я конечно может что то не понимаю но ящик для перчаток всегда охлаждён))))
Наверно немцы хранят перчатки в холодильниках))
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
ЧьятоРадость
я аккуратненько чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
низзя без шлема! купите красивенький :)
Мюмла Янсон
В нашем авто мне нравится, что его не жалко убивать =))))
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В нашем авто мне нравится, что его не жалко убивать =))))
СсылкаПожаловаться
ахааа тебе не жалко или тебе не жалко а муж в коме?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ахааа тебе не жалко или тебе не жалко а муж в коме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря хто разобьет, авто не жалко =)))Наш девятос только на дачу, да на природу ездит =))
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Смотря хто разобьет, авто не жалко =)))Наш девятос только на дачу, да на природу ездит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя первая машина была 6-ка Жигули ей было дай бог памяти 17 лет....)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
моя первая машина была 6-ка Жигули ей было дай бог памяти 17 лет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша тоже старушонка ужо, 94го году =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Смотря хто разобьет, авто не жалко =)))Наш девятос только на дачу, да на природу ездит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря хто разобьет, авто не жалко =)))Наш девятос только на дачу, да на природу ездит =)) - в 95-м по приходу из армии, купил Окурик... машина зверь - в отсуцтвии дорог иной раз получче УАЗика передвигалась, и на дачу, и на охоту, и куда хошь..была вечно грязная, фся поцарапанная, а на бочине кто то по пьяни видимо нацарапал: "Экипажу требуецца стюардесса"... и жрала немного, тряпочку с бензином дал понюхать - 50 км проехал))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Смотря хто разобьет, авто не жалко =)))Наш девятос только на дачу, да на природу ездит =)) - в 95-м по приходу из армии, купил Окурик... машина зверь - в отсуцтвии дорог иной раз получче УАЗика передвигалась, и на дачу, и на охоту, и куда хошь..была вечно грязная, фся поцарапанная, а на бочине кто то по пьяни видимо нацарапал: "Экипажу требуецца стюардесса"... и жрала немного, тряпочку с бензином дал понюхать - 50 км проехал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыхы, тока места в ем маловато фсе таки =)) Мы в девятку даже диван раз впихнули =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ыхы, тока места в ем маловато фсе таки =)) Мы в девятку даже диван раз впихнули =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыхы, тока места в ем маловато фсе таки =)) - это ты щас погорячилась... 9 человек, десятая - дочь на коленях сидела... былаб гармонь, ещёб Мендельсона сбацал)))) по 7 мешкоф картохи возил с отцовой дачи... а в нынешнюю машину лисапед децкий не влезает, вот тебе и места маловато)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ыхы, тока места в ем маловато фсе таки =)) - это ты щас погорячилась... 9 человек, десятая - дочь на коленях сидела... былаб гармонь, ещёб Мендельсона сбацал)))) по 7 мешкоф картохи возил с отцовой дачи... а в нынешнюю машину лисапед децкий не влезает, вот тебе и места маловато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О_о, аднака, в ней видать какой то волшебный салон =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о, аднака, в ней видать какой то волшебный салон =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_о, аднака, в ней видать какой то волшебный салон =))) - тама задних сиденьеф просто не было)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
О_о, аднака, в ней видать какой то волшебный салон =))) - тама задних сиденьеф просто не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас есть, тока складываются, о как =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у нас есть, тока складываются, о как =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас есть, тока складываются, о как =))) - какаято прям не волшебная машинюга у вас...
Лу
ящик для перчаток?!..что-то новенькое...
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
ящик для перчаток?!..что-то новенькое...
СсылкаПожаловаться
я в кино видел, сверху перчаток там всегда должен пистолет лежать, чтоб сноб мог застрелица
Ф.Сухов
я в кино видел, сверху перчаток там всегда должен пистолет лежать, чтоб сноб мог застрелица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) смИшно)))
Гарри ПоттерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я в кино видел, сверху перчаток там всегда должен пистолет лежать, чтоб сноб мог застрелица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терь ясно, что сейф как раз таки для оружия))).
Дита фон ТизВ ответ на Лу
Лу
ящик для перчаток?!..что-то новенькое...
СсылкаПожаловаться
ага, есть такая тема ...
Дита фон Тиз
ага, есть такая тема ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Das Auto наверное по спецзаказу для звЯзды какой готовили))) А мне вот у мну нравятся парктроники-хорошая штука, так как я паркуюсь не айс))
Дита фон ТизВ ответ на Лу
Лу
Das Auto наверное по спецзаказу для звЯзды какой готовили))) А мне вот у мну нравятся парктроники-хорошая штука, так как я паркуюсь не айс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь не для звёзд вот сейчас сижу и читаю толмут сервисной книжки...придумали хрень очередную разработчики...(причём давно)
мне парктроники тоже нравятся но больше уважаю кнопку с показателем давления в шинах) У тебя камера для парктроников?
Дита фон Тиз
Не поверишь не для звёзд вот сейчас сижу и читаю толмут сервисной книжки...придумали хрень очередную разработчики...(причём давно)
мне парктроники тоже нравятся но больше уважаю кнопку с показателем давления в шинах) У тебя камера для парктроников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, камера- такая умница!)))) Кнопка с показателем давления? а у мну нету (или я просто не обращала внимание?). я машину раз в неделю отвожу к другу семьи в автосервис, он мне масло проверяет, шины и другую дребедень, в которой я нифига не фурычу))
Дита фон ТизВ ответ на Лу
Лу
Угу, камера- такая умница!)))) Кнопка с показателем давления? а у мну нету (или я просто не обращала внимание?). я машину раз в неделю отвожу к другу семьи в автосервис, он мне масло проверяет, шины и другую дребедень, в которой я нифига не фурычу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя расскажу страшную истрорию...УУУУУУУУУУУУУУУУ))) Собралась Дита ехать в Ростов , а муж её и спрашивает всё ли у тебя океюшки с машинкой ? Ну так как я отвечала на "отъебись" сказала ага((( так вот в тот момент у меня в одном колесе было- 2 шурупа и один гвоздь...самое интересное я бы и не заметила...теперь каждый день обход и кнопочку жму))) а раньше считала что кнопочки так...для красоты *шутка забивала нажимать
Дита фон Тиз
Я тебя расскажу страшную истрорию...УУУУУУУУУУУУУУУУ))) Собралась Дита ехать в Ростов , а муж её и спрашивает всё ли у тебя океюшки с машинкой ? Ну так как я отвечала на "отъебись" сказала ага((( так вот в тот момент у меня в одном колесе было- 2 шурупа и один гвоздь...самое интересное я бы и не заметила...теперь каждый день обход и кнопочку жму))) а раньше считала что кнопочки так...для красоты *шутка забивала нажимать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ги-ги) ну с российскими дорогами всего можно ожидать и те кнопочки, что у нас "для красоты" вам очень даж в помощь)))...
Филиппа Эйльхарт
Дита я тоже не могу понять зачем у тебя такая примочка в тебе как руки-набирать здесь тупые темы?
Дита фон Тиз
я с тобой соревнуюсь, пока ты в выигрыше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем