Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать ему почувствовать себя мужчиной. А надо ли?)

Моя мама так часто говорит "дай почувствовать ему себя мужчиной". А мама - это влияние не слабое я вам скажу. Но в свои 29 я все же научилась включать свою думалку, ибо события и решения чз призму маминых глаз стали делать меня все более и более несчастной. Так вот: не хрен увлекаться этими фокусами. Мужчинам пора открыть страшную тайну, даже не знаю как они ее переживут: 1. Женский род от 16 до 76 научился сам себе зарабатывать, и не только себе, но и хотя бы одному ребенку, поэтому, т.к. вы теперь не добытчики, а партнеры - приносите 50% от семейного бюджета максимум, (да, да, а во время беременности девочки выезжают на хороших декретных и помощи родителей, а потом айда на работу) - поэтому не надо считать себя "высшим половым органом", в этом вопросе ты - мужиг, только если обеспечиваешь семью полностью, и девочки, не надо поблажек, это работает против нас. 2. Заблуждение номер два: я в сексе - герой))) ага, кверху дырой))) хорошо если так и есть, но скорее всего  хороший секс - это не с тобой 3. Поднести-принести, поднять тяжелое, прибить, прикрутить - святая обязанность. Можно похвалить его, действительно здесь без мужчины трудно, но перехваливать не стоит, а то подумает что вы без него загнетесь, и начнет корявые понты кидать. Итого имеем: чтобы мужчина рос - ставим перед ним реальные задачи и искренне восхищаемся их выполнением, а не гладим до лысины по голове за то что и так нормально, лишь изредка и чтобы ему настроение поднять когда духом упал. А то мамаши их захвалили за то что и так ПРОСТО ОБЫКНОВЕННО И МИНИМАЛЬНО требуется от мужчины. А вы специально хвалите своих мужей там где и без него бы справились? Считаете это правильным?))
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Nina Blaunt
А пральна, давайте пинать лучше будем, так веселее реально..
СоловейВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А пральна, давайте пинать лучше будем, так веселее реально..
СсылкаПожаловаться
Гыгы
Маша В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А пральна, давайте пинать лучше будем, так веселее реально..
СсылкаПожаловаться

)))))))
Лили - я
А просто любить не пробовали?
Невеста ДжокераВ ответ на Лили - я
Лили - я
А просто любить не пробовали?
СсылкаПожаловаться

Наверное мама об этом не рассказывала, что так тоже можно.
Неточка Незванова
Найдите себе такого мужчину, который будет устраивать именно вас, и тогда все эти пункты отпадут. Это не про любимого вы точно пишите. Что касается хвалить мужчину, то, например, мне похвалить своего мужа совсем не сложно, от меня не убудет.
Неточка Незванова
Найдите себе такого мужчину, который будет устраивать именно вас, и тогда все эти пункты отпадут. Это не про любимого вы точно пишите. Что касается хвалить мужчину, то, например, мне похвалить своего мужа совсем не сложно, от меня не убудет.
СсылкаПожаловаться
наверное вы действительно счастливы с мужем! поздравляю!
Неточка НезвановаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
наверное вы действительно счастливы с мужем! поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
РЫБЫВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
наверное вы действительно счастливы с мужем! поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


И мне жаль, что тебе не повезло, с мужем..((((
Алёнка
Вообще, автор, я уловила вашу мысль, но сразу предупрежу, на вас сейчас местные тётки набросятся, обвинят вас в чёрствости, холодности и прочей хрени, держитесь)))
А вы, милые, дамы, дальше дуйте в ж...у своим сыночкам до седых муд..й, чтобы потом вам сказали огромное спасибо ваши снохи)))))
Неточка НезвановаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вообще, автор, я уловила вашу мысль, но сразу предупрежу, на вас сейчас местные тётки набросятся, обвинят вас в чёрствости, холодности и прочей хрени, держитесь)))
А вы, милые, дамы, дальше дуйте в ж...у своим сыночкам до седых муд..й, чтобы потом вам сказали огромное спасибо ваши снохи)))))
СсылкаПожаловаться
Так пусть эти снохи найдут себе тех, кому не " дули в ж...у до седых муд..й", но, наверное слабо.
Неточка Незванова
Так пусть эти снохи найдут себе тех, кому не " дули в ж...у до седых муд..й", но, наверное слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё это вас так зацепило? Свекруха 100 пудово
Елена КортневаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А чё это вас так зацепило? Свекруха 100 пудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на правду только глупые обижаются....
АлёнкаВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
на правду только глупые обижаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какую правду? Правда у каждого своя) И жизненный опыт тоже)
Неточка НезвановаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А чё это вас так зацепило? Свекруха 100 пудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимый взгляд со стороны на ваше сообщение.
Неточка Незванова
Независимый взгляд со стороны на ваше сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите?) Интересно, где я обиделась?)
Неточка НезвановаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да что вы говорите?) Интересно, где я обиделась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно мне вопрос?
Танцующая на волнахВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Так пусть эти снохи найдут себе тех, кому не " дули в ж...у до седых муд..й", но, наверное слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они-то найдут, а сыночки ваши останутся бобылями навек. Зачем?..
Неточка НезвановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Они-то найдут, а сыночки ваши останутся бобылями навек. Зачем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто высказала взгляд со стороны, не как мама сына. Просто не понимаю такой позиции - снохи спасибо не скажут. Ну те кто спасибо не скажет (образно говоря, конечно), по идее и снохами стать не должны ни при каком раскладе.
Танцующая на волнахВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Я просто высказала взгляд со стороны, не как мама сына. Просто не понимаю такой позиции - снохи спасибо не скажут. Ну те кто спасибо не скажет (образно говоря, конечно), по идее и снохами стать не должны ни при каком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, нечасто встретишь хорошие отношения свекрови и невестки... И за что благодарить? У невесток же другая позиция обычно, это она облагодетельствовала вниманием, а тут тетка (пусть и мать любимого, но для нее незнакомая тетка!) еще какаято требует чего-то и вечно всем недовольна... Тоже можно понять!
Неточка НезвановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Знаете, нечасто встретишь хорошие отношения свекрови и невестки... И за что благодарить? У невесток же другая позиция обычно, это она облагодетельствовала вниманием, а тут тетка (пусть и мать любимого, но для нее незнакомая тетка!) еще какаято требует чего-то и вечно всем недовольна... Тоже можно понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не совсем понимаю этих благодарностей. Ну если любишь человека, то, наверное, мысленно благодаришь за то как его воспитали (не обязательно это говорить, просто про себя подумать, отметить, так сказать). Другое дело, что нельзя воспитать так, чтобы ребенок нравился всем! Это утопия. Мама воспитывает, а жена ВЫБИРАЕТ. Не понравилось, как мама воспитала - следующий, и все. Я думаю, что любой из нас, и вы, и я кому-то не нравимся, ну и какая разница досчитаются наши мамы таких "благодарностей" от людей, которым мы не нравимся?
Танцующая на волнахВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Я не совсем понимаю этих благодарностей. Ну если любишь человека, то, наверное, мысленно благодаришь за то как его воспитали (не обязательно это говорить, просто про себя подумать, отметить, так сказать). Другое дело, что нельзя воспитать так, чтобы ребенок нравился всем! Это утопия. Мама воспитывает, а жена ВЫБИРАЕТ. Не понравилось, как мама воспитала - следующий, и все. Я думаю, что любой из нас, и вы, и я кому-то не нравимся, ну и какая разница досчитаются наши мамы таких "благодарностей" от людей, которым мы не нравимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае, делать что-то ради благодарности глупо...
Неточка НезвановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
В любом случае, делать что-то ради благодарности глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про это!
Марина НикурадзеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Так пусть эти снохи найдут себе тех, кому не " дули в ж...у до седых муд..й", но, наверное слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо с языка сняли!
Luchana LuchВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вообще, автор, я уловила вашу мысль, но сразу предупрежу, на вас сейчас местные тётки набросятся, обвинят вас в чёрствости, холодности и прочей хрени, держитесь)))
А вы, милые, дамы, дальше дуйте в ж...у своим сыночкам до седых муд..й, чтобы потом вам сказали огромное спасибо ваши снохи)))))
СсылкаПожаловаться
о да! маманек своих парней и будущего мужа я не щажу, даже звонить бояться, просто приветики по телефону передают, ну а что хорошего я могу сказать женщине которая после того как я заставила ее сынулю купить ей букет на ДР, вместо "спасибо", сказала ему "ты что? зачем так потратился"? Идиотка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем