Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 08:34, Главная форумов

дать или не дать ? )

Девочки, как думаете что больше обидит и оскорбит мужчину ? если женщина откажет в интиме или если один раз даст, а потом откажет на отрез продолжать отношения ???  Интересны ваши мнения )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ко Шарик
Что значит, откажет? При каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
nadya
Мерзкая тема
СсылкаПожаловаться
nadya
Мерзкая тема
СсылкаПожаловаться
почему же ? )) так.. тема для обсуждения... мерзкая тема это из рода " Я беременна не от мужа "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
люхи не думают, сразу дают вроде
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
допустим, есть мужчина, а вот влечения к нему нет....отказать сразу в интиме и всем прочем или все же попробовать, и если не понравится- прекратить общение ?
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
допустим, есть мужчина, а вот влечения к нему нет....отказать сразу в интиме и всем прочем или все же попробовать, и если не понравится- прекратить общение ?
СсылкаПожаловаться
Если нет влечения, зачем раздеваться?
Это же противно!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да дай, может ему самому не понравится
сам больше не захочет
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да дай, может ему самому не понравится
сам больше не захочет
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эйве
странная женщина странная
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
девочки вы не поняли вопроса ,
я не спрашиваю дать или не дать, уж сама решу... я хотела узнать ваше мнение, что больше оскорбит мужчину ?
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
я не спрашиваю дать или не дать, уж сама решу... я хотела узнать ваше мнение, что больше оскорбит мужчину ?
СсылкаПожаловаться
Если этот мужик не интересен, то на фига вообще ему давать? Смысл какой? Кроме того если он не интересен, то не по фиг ли от чего он оскорбится?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Если этот мужик не интересен, то на фига вообще ему давать? Смысл какой? Кроме того если он не интересен, то не по фиг ли от чего он оскорбится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да, Вы правы.... но а если не хочется обидеть человека ? хотя... они же о нас не думают...
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
СсылкаПожаловаться
а вы что Мать Тереза или простигоспади, чтобы давать по разу всем просящим
если человек не нравится, то и возникать мыслей не должно "дать разок или нет, чтобы не обидел"
а по теме, это зависит от мужчины, если у него цель только затащить вас в постель, тоже на раз, тогда обидется, что вообще отказали.
а если какой то приличный мужик, у которого более менее серьезные планы на вас, обидется если бросите после 1 раза, начнет думать, что совсем плох в этом деле
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Вы для себя спрашиваете? Ну если вы считаете что вы не сотретесь, то можете давать. Только я так и не поняла зачем?
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Если один раз было, а потом нет, то это не обидно. Все равно- было)). Отметился )))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Если один раз было, а потом нет, то это не обидно. Все равно- было)). Отметился )))
СсылкаПожаловаться
хоть кто-то понял вопрос ... а если мужчина влюблен и его после первого раза бросили ? или только у женщин депрессия в таких ситуациях ?
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
хоть кто-то понял вопрос ... а если мужчина влюблен и его после первого раза бросили ? или только у женщин депрессия в таких ситуациях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему вообще не понравится, а вы переживаете))))
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать за себя, я до секса не влюбляюсь)), и вообще влюбляюсь через пол года -год отношений. А ждать секс пол года , естественно не буду. )))Потому депрессий по этому поводу не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я бы о нем даже не думала, что оскорбит его, а что нет! Отказала бы однозначно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
)) А что больше обидит и оскорбит женщину, если мужик вообще у неё не просит или исчезнет после того, как возьмёт её разок???
СсылкаПожаловаться
Василиса
)) А что больше обидит и оскорбит женщину, если мужик вообще у неё не просит или исчезнет после того, как возьмёт её разок???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаю и то и другое..... если не просит- женщина думает что она для него не привлекательна, если использует разок и бросит- это еще тяжелей для женской ранимой души
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
думаю и то и другое..... если не просит- женщина думает что она для него не привлекательна, если использует разок и бросит- это еще тяжелей для женской ранимой души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо "давать" в надежде на неземную вечную любовь.
Давать надо тогда когда хочется просто секса. Тогда ничего не обидно
СсылкаПожаловаться
Наша Наташа
Давай)))
СсылкаПожаловаться
Пофиг на его обиды! Если каждый раз думать о их, а не о своих чувствах - никакого здоровья не хватит)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru