Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дать или не дать ? )

Девочки, как думаете что больше обидит и оскорбит мужчину ? если женщина откажет в интиме или если один раз даст, а потом откажет на отрез продолжать отношения ???  Интересны ваши мнения )
Aliona Crîjanovscaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ко Шарик
Что значит, откажет? При каких обстоятельствах?
Моисеенко Надежда
Мерзкая тема
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мерзкая тема
СсылкаПожаловаться
почему же ? )) так.. тема для обсуждения... мерзкая тема это из рода " Я беременна не от мужа "
Комментарий удален.Почему?
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Моисеенко Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
люхи не думают, сразу дают вроде
Aliona Crîjanovscaia
допустим, есть мужчина, а вот влечения к нему нет....отказать сразу в интиме и всем прочем или все же попробовать, и если не понравится- прекратить общение ?
Невеста ДжокераВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
допустим, есть мужчина, а вот влечения к нему нет....отказать сразу в интиме и всем прочем или все же попробовать, и если не понравится- прекратить общение ?
СсылкаПожаловаться
Если нет влечения, зачем раздеваться?
Это же противно!
Енотик Филя
да дай, может ему самому не понравится
сам больше не захочет
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да дай, может ему самому не понравится
сам больше не захочет
СсылкаПожаловаться


Эйве
странная женщина странная
Aliona Crîjanovscaia
девочки вы не поняли вопроса ,
я не спрашиваю дать или не дать, уж сама решу... я хотела узнать ваше мнение, что больше оскорбит мужчину ?
Жаба-МордоедВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
девочки вы не поняли вопроса ,
я не спрашиваю дать или не дать, уж сама решу... я хотела узнать ваше мнение, что больше оскорбит мужчину ?
СсылкаПожаловаться
Если этот мужик не интересен, то на фига вообще ему давать? Смысл какой? Кроме того если он не интересен, то не по фиг ли от чего он оскорбится?
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если этот мужик не интересен, то на фига вообще ему давать? Смысл какой? Кроме того если он не интересен, то не по фиг ли от чего он оскорбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Вы правы.... но а если не хочется обидеть человека ? хотя... они же о нас не думают...
Енотик ФиляВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
девочки вы не поняли вопроса ,
я не спрашиваю дать или не дать, уж сама решу... я хотела узнать ваше мнение, что больше оскорбит мужчину ?
СсылкаПожаловаться
а вы что Мать Тереза или простигоспади, чтобы давать по разу всем просящим
если человек не нравится, то и возникать мыслей не должно "дать разок или нет, чтобы не обидел"
а по теме, это зависит от мужчины, если у него цель только затащить вас в постель, тоже на раз, тогда обидется, что вообще отказали.
а если какой то приличный мужик, у которого более менее серьезные планы на вас, обидется если бросите после 1 раза, начнет думать, что совсем плох в этом деле
Жаба-Мордоед
Вы для себя спрашиваете? Ну если вы считаете что вы не сотретесь, то можете давать. Только я так и не поняла зачем?
олег меньшов
Если один раз было, а потом нет, то это не обидно. Все равно- было)). Отметился )))
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Если один раз было, а потом нет, то это не обидно. Все равно- было)). Отметился )))
СсылкаПожаловаться
хоть кто-то понял вопрос ... а если мужчина влюблен и его после первого раза бросили ? или только у женщин депрессия в таких ситуациях ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
хоть кто-то понял вопрос ... а если мужчина влюблен и его после первого раза бросили ? или только у женщин депрессия в таких ситуациях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему вообще не понравится, а вы переживаете))))
олег меньшовВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
хоть кто-то понял вопрос ... а если мужчина влюблен и его после первого раза бросили ? или только у женщин депрессия в таких ситуациях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать за себя, я до секса не влюбляюсь)), и вообще влюбляюсь через пол года -год отношений. А ждать секс пол года , естественно не буду. )))Потому депрессий по этому поводу не испытываю.
Татьяна
Я бы о нем даже не думала, что оскорбит его, а что нет! Отказала бы однозначно!
Василиса
)) А что больше обидит и оскорбит женщину, если мужик вообще у неё не просит или исчезнет после того, как возьмёт её разок???
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Василиса
Василиса
)) А что больше обидит и оскорбит женщину, если мужик вообще у неё не просит или исчезнет после того, как возьмёт её разок???
СсылкаПожаловаться
думаю и то и другое..... если не просит- женщина думает что она для него не привлекательна, если использует разок и бросит- это еще тяжелей для женской ранимой души
Невеста ДжокераВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
думаю и то и другое..... если не просит- женщина думает что она для него не привлекательна, если использует разок и бросит- это еще тяжелей для женской ранимой души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо "давать" в надежде на неземную вечную любовь.
Давать надо тогда когда хочется просто секса. Тогда ничего не обидно
Наша Наташа
Давай)))
Лагерта Лодброк
Пофиг на его обиды! Если каждый раз думать о их, а не о своих чувствах - никакого здоровья не хватит)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем