Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать или не дать, вот в чем вопрос???

Современных девушек, нет они не виноваты, жизнь такая тяжелая.Хочется угадать ветры свои, дожди, солнышко. Да парень милый, но что за душой, нищий и есть приговор. Она прокручивает свою жизнь  , сериалы, советы подруг и точка. Сливает его, а смысл ей нянчиться с ним. Какого ей с ним мутить воду, коль нищета ждет и правильно делает, надо искать перспективного. Мужчина есть мужчина, берет отвественность за ту женщину, с которой рождает новое поколение. Мамкины сынки, как же они убоги и маменьки их. Они удручают поколение современных невесток. Дать во благо себя, звучит вернее. Зачем мне изнаситься просто так, ради цели моих целей.Я ищу мужа, который будет меня баловать и я не обязана прислуживать, а любить могу поступки, так же честнее. Все так скажут многие , но не хватает горчинки. Любви скажете???  Любви давно нет и очень давно. Есть мотивация отношений и брака.Не нужен красавицам внутренний мир мужчин. Слишком он убог и ущерблен. Нищий просящий подаяние. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра
Тю, страшилкам типа внутренний мир нужен ,все тоже и так же
Александр Александров
Мысли Буратинки.... маленькие... деревянненькие! Таких по России, как - грязи! Они , потом усиливают, клан Разводок.... Вперед - на МИНЫ !
Такая Фффся
Ощущение, что я Жириновского выслушала....
*А*
Любовь есть, её вагон. Вот только как с нею обращаются?! Кто её бережёт, защищает от бурь, взращивает, поливая взаимной нежностью??? Вот убить готовы запросто, прямо на корню. Я мол ещё не нагулялся, я не готов к ответственности, а что ты можешь мне предложить... Потребители одни кругом... плин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем