Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

Дать ли шанс мудаку?

Ситуация проста. Подруга родила от парня с которым встречалась 3 года, как о ребенке узнал убежал. Сейчас ребенку уже 4, и его биологический папаша объявился, ну и типа вписывай меня в свидетельство о рождении сына, а я те алименты платить буду... Зассал, что она может на него в суд подать), вот она и думает... Я сразу сказала, гони в шею, потом проблем не оберешься, на выез разрешение и т.д. Вот в общем она и думает до сих пор... А вы бы честно простили?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
318
Аля Страус
Абы да как бы:)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Абы да как бы:)
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нельзя мудаков в свидетельство о рождении вписывать. Вырастет сынуля и будет папану своему мудаковатому всю оставшуюся жизнь денег давать - типа обязан родителя содержать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нельзя мудаков в свидетельство о рождении вписывать. Вырастет сынуля и будет папану своему мудаковатому всю оставшуюся жизнь денег давать - типа обязан родителя содержать.
СсылкаПожаловаться
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя его вписывать. Страшная ошибка.
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть он ей просто так алименты дает, а она пока подумает, как раз испытательный срок, на сколько ему дите нужен )))) я бы не вписала.
СсылкаПожаловаться
а пусть он ей просто так алименты дает, а она пока подумает, как раз испытательный срок, на сколько ему дите нужен )))) я бы не вписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот вот! если б совесть загрызла то денег и так бы давал без официоза, а раз официально хочет значит 1000% уже все продумал
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГНАТЬ В ШЕЮ, такой больше крови попортит и ей и ребенку, чем денег даст. Пусть лучше нормального мужика найдет, который за содержание ничего кроме заботы не спросит.
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думаю, и физический - тоже
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура она, дура первой гильдии с такими суждениями! это не папа для сыночка - ЭТО ЧМО ССЫКУШНОЕ!
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааа, можно еще так сделать, раз перед фактом ставит, пусть выплатит всю сумму, которую она одна потратила на ребенка со времени беременности. При таком условии пусть согласится, а на нет и суда нет. Сумма то не маленькая. главное четко поставить вопрос. Сам свалит)))))
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТОЧНО подмечено !!!
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алименты это не папа, это его одолжение. Я думаю, надо послать его в...сад... Тем более, что мудак
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич мудаки конечно опасная разновидность мужика Но в большинстве таких сейчас навалом
СсылкаПожаловаться
Алекса
Юрьевич мудаки конечно опасная разновидность мужика Но в большинстве таких сейчас навалом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я и не оспариваю сей факт. Ваша - женская роль, создать мудакам невыносимые условия для выживания. А я вижу вижу противоположное - чем мудаковатее, тем роднее. Парадокс какой-то.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я и не оспариваю сей факт. Ваша - женская роль, создать мудакам невыносимые условия для выживания. А я вижу вижу противоположное - чем мудаковатее, тем роднее. Парадокс какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь и многим мужчинам не говорю всем, чем стервознее тем крепче держаться
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну так ведь и многим мужчинам не говорю всем, чем стервознее тем крепче держаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Честно говоря не понял ни слова. Прочтите последнее предложение и попытайтесь найти в нём хоть каплю логики.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Честно говоря не понял ни слова. Прочтите последнее предложение и попытайтесь найти в нём хоть каплю логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич ну что непонятно то Бабам большинству мудаки нравятся првильно Я поняла?А мужикам стервы Вот и фифти фифти
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю ей жалко у пчелки...,а она первая любовь и т.д.. Говорю те ща плохо живется?проблем говорю мало?...хрен знает, че тупит....
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
Говорю ей жалко у пчелки...,а она первая любовь и т.д.. Говорю те ща плохо живется?проблем говорю мало?...хрен знает, че тупит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предавший раз предаст и второй. Но тогда он ударит по больнее. Ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Предавший раз предаст и второй. Но тогда он ударит по больнее. Ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и пытаюсь это донести до человека....написала тут лишь потому что думала это одна я такая с таким мнением.., оказывается нет....значит поговорю с ней еще, может получится убедить.
СсылкаПожаловаться
Хвостатая ...
я и пытаюсь это донести до человека....написала тут лишь потому что думала это одна я такая с таким мнением.., оказывается нет....значит поговорю с ней еще, может получится убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы просто дайте ей прочитать Вашу тему. Ну должен же концы в концов человек думать начать? Это значит бросил с детём а теперь совесть проснулась? Бред полный. Скорее всего ему или уже яйца отстрелили или подхватил что-нибудь неизлечимое. Пусть думает подруга.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да Вы просто дайте ей прочитать Вашу тему. Ну должен же концы в концов человек думать начать? Это значит бросил с детём а теперь совесть проснулась? Бред полный. Скорее всего ему или уже яйца отстрелили или подхватил что-нибудь неизлечимое. Пусть думает подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая там совесть...,проебал совесть уже давно....Вот именно что бред, такие не меняются...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее первое отстрелили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru