Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать ли шанс мудаку?

Ситуация проста. Подруга родила от парня с которым встречалась 3 года, как о ребенке узнал убежал. Сейчас ребенку уже 4, и его биологический папаша объявился, ну и типа вписывай меня в свидетельство о рождении сына, а я те алименты платить буду... Зассал, что она может на него в суд подать), вот она и думает... Я сразу сказала, гони в шею, потом проблем не оберешься, на выез разрешение и т.д. Вот в общем она и думает до сих пор... А вы бы честно простили?)
Хвостатая ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Аля Страус
Абы да как бы:)
Хвостатая ...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Абы да как бы:)
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?)
Комментарий удален.Почему?
Хвостатая ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
Анастасия ПоповаВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть он ей просто так алименты дает, а она пока подумает, как раз испытательный срок, на сколько ему дите нужен )))) я бы не вписала.
Хвостатая ...В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а пусть он ей просто так алименты дает, а она пока подумает, как раз испытательный срок, на сколько ему дите нужен )))) я бы не вписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...
Хвостатая ...
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...

вот вот! если б совесть загрызла то денег и так бы давал без официоза, а раз официально хочет значит 1000% уже все продумал
Анастасия ПоповаВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГНАТЬ В ШЕЮ, такой больше крови попортит и ей и ребенку, чем денег даст. Пусть лучше нормального мужика найдет, который за содержание ничего кроме заботы не спросит.
SquorchikВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
а он просто так не хочет деньги давать))))))))он просто урод моральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думаю, и физический - тоже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура она, дура первой гильдии с такими суждениями! это не папа для сыночка - ЭТО ЧМО ССЫКУШНОЕ!
Анастасия ПоповаВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааа, можно еще так сделать, раз перед фактом ставит, пусть выплатит всю сумму, которую она одна потратила на ребенка со времени беременности. При таком условии пусть согласится, а на нет и суда нет. Сумма то не маленькая. главное четко поставить вопрос. Сам свалит)))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...

ТОЧНО подмечено !!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Хвостатая ...
Хвостатая ...
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что... А ей жалко, у сыночка папа должен быть... Я говорю дура, за 3 тысячи в месяц потом говна не оберешься...

Алименты это не папа, это его одолжение. Я думаю, надо послать его в...сад... Тем более, что мудак
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич мудаки конечно опасная разновидность мужика Но в большинстве таких сейчас навалом
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так ведь и многим мужчинам не говорю всем, чем стервознее тем крепче держаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юрьевич ну что непонятно то Бабам большинству мудаки нравятся првильно Я поняла?А мужикам стервы Вот и фифти фифти
Хвостатая ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорю ей жалко у пчелки...,а она первая любовь и т.д.. Говорю те ща плохо живется?проблем говорю мало?...хрен знает, че тупит....
Комментарий удален.Почему?
Хвостатая ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и пытаюсь это донести до человека....написала тут лишь потому что думала это одна я такая с таким мнением.., оказывается нет....значит поговорю с ней еще, может получится убедить.
Комментарий удален.Почему?
Хвостатая ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая там совесть...,проебал совесть уже давно....Вот именно что бред, такие не меняются...
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скорее первое отстрелили
Юля девочка ИюляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Предавший раз предаст и второй. Но тогда он ударит по больнее. Ей это надо?

Золотые слова!!!!Поклон нижайший!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем