Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать медаль или запереть в дурку?

Некоторые современные беременные и только родившие явно головой в родильной тюкнулись. Или об косяк тюкаются. Вы слышали их дурацкий птичий язык!? И эти героини ( атож! ОНИЖЕЖМАТЕРИ!) потом квохчут что мужики от них бегут. А как можно жить с умственной дур ной бабой?! у женщин бывают дети, а не пузожители. И отец ребенка обычно хочет видеть в своей половине женщину, а не хочушку, овуляшку или кормяшку. Точно так, у женщин есть грудь, которой кормят или не кормят ребенка, а не молочные сиси. Но это все справедливо для женщин, а не для человеческих самочек.
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ежевикаღღღ
Да!
koza dereza
Очередное чайлдфри нарисовалось?)
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
ЕжевикаღღღВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
Ещё дополню
-мы покакали
-мы поели
-мы заговорили и т.для
Аж блевать охота
Red LynxВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Ещё дополню
-мы покакали
-мы поели
-мы заговорили и т.для
Аж блевать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, рада что я не одна такая)))
Вера КоноваловаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
О, рада что я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я с вами. Терпеть не могу всё это. Самое главное, что ничего близкого к нормальному отношению мать-дитя всё это не имеет. А такие курицы растят особей, которые глубоко уверены в том, что они единственные на планете.
Вера Коновалова
Нет, я с вами. Терпеть не могу всё это. Самое главное, что ничего близкого к нормальному отношению мать-дитя всё это не имеет. А такие курицы растят особей, которые глубоко уверены в том, что они единственные на планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Троля АЛКОголицинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
О, рада что я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами)))
Может у них какой- то гормональный вихрь крышу сносит...Иногда далекооо))))
ОлькаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Ещё дополню
-мы покакали
-мы поели
-мы заговорили и т.для
Аж блевать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ежевикаღღღ
Ещё дополню
-мы покакали
-мы поели
-мы заговорили и т.для
Аж блевать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас папа тоже говорит "мы-сделали", когда с дитем остается.
ПортняжкаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
Про пер доль ки
Свусносисюподудонить
Еще вспомню то допишу
Рита Утомленная В ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
Я пока в декрете с дочкой силела из-за таких соседских мамаш вынуждена была на дальнюю площадку ходить...
Восставший из БанаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться



а шевелюшечки ниже.... бууууээээээ
Восставший из Бана



а шевелюшечки ниже.... бууууээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Нечто! Шедевр просто! А ГОДОВАСИК?! Я долго думала ЧТО за зверь, этот ВАСИК, оказывается это просто малышу...годик исполнился!!! Умереть не встать!
Комментарий удален.Почему?
Red LynxВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реально кажется что они мозги растеряли. И страшно что такими и останутся!
Комментарий удален.Почему?
Red LynxВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом все кто их не понимает и у кого они вызывают недоумение, называются детоненавистниками и злыми тётками!
Комментарий удален.Почему?
Red LynxВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И я о том же. Это жуть жуткая. Это ненормально для взрослых баб, ёпта.
ЭйлIнВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
а запузячивание - это ммм... бурное пожирание чего-то с тарелки, или процесс сотворения пузожителя?)))
НаталиВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
Годовасик - тугосеря!!!
Самый лучший тролль В ответ на Red Lynx
Red Lynx
Титюли, покакушечки, поталкушечки, пузанчики, какулечки, ГОДОВАСИКИ!!! Ваще меня слово убило. Порастушечки, запузячивание,хочушечки ( кто хочет забеременеть) и т.д. знаете ещё словечки - пишите. Я вспомню чего - дополню. Разве мужик может всё это вытерпеть?! А на работе такие сидят и квохчут!ОООООО
СсылкаПожаловаться
Меня стошнило) спасибо)
татьяна муратова
Ничего не поняла. Хрень какая то!
ПортняжкаВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Ничего не поняла. Хрень какая то!
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайты молодых мам. Волосы шевелятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем