Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дать мужчине денег в долг?

Доброго времени суток. мой мужчина попросил у меня в долг, я одолжила, но мне было не очень приятно это делать: тут же он подупал в моих глазах, но и тупо отморозиться тоже, вроде, нельзя... или я неправа ? (когда я поделилась с ним мыслями о том, что мужчине как-то не совсем хорошо решать свои проблемы за счет женщины, он сказал, что не видит в этом ничего ТАКОГО и вообще одалживает деньги у бабушки... и обиделся)

дорогие форумчане, как вы смотрите на ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины(с которой они встречаются)?
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Бяка ЗакАляка Закаляковна
не всегда. НО: есть друзья, подработка, кредиты(хотя знаю что это последнее дело). Как я уже написала ниже-все зависит от того, какие у них отношения.
Я например такой человек, что мне вообще трудно просить деньги, и я не могу представить себе ситуацию как у автора. Мне муж раньше, когда уесжал, деньги просто впихивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бяка, Вы мне чертовски симпатичны!)
можно совет? какой надо быт и как надо себя вести так, чтоб рядом появился такой человек, как Ваш супруг, а потом, чтоб такой супруг и был?)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
Бяка, Вы мне чертовски симпатичны!)
можно совет? какой надо быт и как надо себя вести так, чтоб рядом появился такой человек, как Ваш супруг, а потом, чтоб такой супруг и был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, знаете, я сама думаю что мне просто повезло. Я не отличаюсь какими то особенными качествами, кроме вздорного характера. Но рядом с ним я просто чувствую себя женщиной.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ой, знаете, я сама думаю что мне просто повезло. Я не отличаюсь какими то особенными качествами, кроме вздорного характера. Но рядом с ним я просто чувствую себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, Вы это заслужили. хотя... один мужчина разный с разными женщинами. не скромничайте - Вы тоже сделали вклад в то, чтоб он был ужчиной)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
значит, Вы это заслужили. хотя... один мужчина разный с разными женщинами. не скромничайте - Вы тоже сделали вклад в то, чтоб он был ужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно признаться? Я уже тут рассказывала Марусе, я сбежала от него когда он мне признался в любви первый раз.
Мне было 18 лет, и я испугалась что состоятельный мужчина старше меня на 13 лет может хотеть от меня лишь одного, и что я ему ничего не смогу дать. Потом мы встретились оооочень случайно пол года спустя, и не расстаемся.
А то что он дальше, по его словам-это для того, что бы я была счастливой. И что он никому не должен больше, чем должен мне.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Честно признаться? Я уже тут рассказывала Марусе, я сбежала от него когда он мне признался в любви первый раз.
Мне было 18 лет, и я испугалась что состоятельный мужчина старше меня на 13 лет может хотеть от меня лишь одного, и что я ему ничего не смогу дать. Потом мы встретились оооочень случайно пол года спустя, и не расстаемся.
А то что он дальше, по его словам-это для того, что бы я была счастливой. И что он никому не должен больше, чем должен мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я читаю такое, в душе теплится луч радости за то, что такие мужчины ЕСТЬ! вы молодцы)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
когда я читаю такое, в душе теплится луч радости за то, что такие мужчины ЕСТЬ! вы молодцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мммм...я неправильно наверное выразила свою мысль. Скажем так-не то, что бы она не должна знать, это не должно быть ее проблемой. Тем более если они не живут вместе.
Я могу быть не права, но меня так приучил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю. мужчина мало того, что не должен вешать на женщину свои проблемы, но и постараться решить ее.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если у мужчины нет денег, об этом не должна знать его женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я ему тоже говорила. и он тоже обижался...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
это я ему тоже говорила. и он тоже обижался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижался-не обижался, а деньги взял)
Если не секрет-сумма большая?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обижался-не обижался, а деньги взял)
Если не секрет-сумма большая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм... не знаю даже... 50 у.е. половина моей зарплаты на скорой помощи. для меня ощутимая))) (у меня еще ребенок)
да, взял, типа вот ты мне это все сказала, когда у меня уже не было выхода у кого-то попросить, а то билет на самолет пропал бы. типа ВСЕЙ просить больше не буду. (ну, павильно,- подумала я)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
эм... не знаю даже... 50 у.е. половина моей зарплаты на скорой помощи. для меня ощутимая))) (у меня еще ребенок)
да, взял, типа вот ты мне это все сказала, когда у меня уже не было выхода у кого-то попросить, а то билет на самолет пропал бы. типа ВСЕЙ просить больше не буду. (ну, павильно,- подумала я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда то работала в приемном покое)))
Он взял их на билеты, что бы они не пропали? Сложно так судидь. А вы живете вместе?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я когда то работала в приемном покое)))
Он взял их на билеты, что бы они не пропали? Сложно так судидь. А вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.
на счет билетов: он попросил взять деньги с вечера на след день. у него было время и возможность попросить у кого-то другого. не знаю, просто ну вот как-то оно... противненько... не по-мужски. понимаете, гораздо приятнее даже предлагать, а мужчина гордо и мужественно так отказывается, ол, решу сам свои проблемы. так аж уважение такое, прям от УХ! видно - Мужчина рядом)))
о, практически коллега!)) прятно, приятно)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
нет.
на счет билетов: он попросил взять деньги с вечера на след день. у него было время и возможность попросить у кого-то другого. не знаю, просто ну вот как-то оно... противненько... не по-мужски. понимаете, гораздо приятнее даже предлагать, а мужчина гордо и мужественно так отказывается, ол, решу сам свои проблемы. так аж уважение такое, прям от УХ! видно - Мужчина рядом)))
о, практически коллега!)) прятно, приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут еще какой вариант возможен-ему стыдно попросить у друзей, но не стыдно у вас. Тогда это тревожный звоночек
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тут еще какой вариант возможен-ему стыдно попросить у друзей, но не стыдно у вас. Тогда это тревожный звоночек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
м-да... тогда это уже не звоночек, а сигнальная сирена прямо((( это вообще фигово(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
м-да... тогда это уже не звоночек, а сигнальная сирена прямо((( это вообще фигово(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятного мало, соглашусь.
Но вы все же не рубите с плеча. Понаблюдайте. Отдаст-не отдаст, может отдаст и что то подарит-это уже не плохо. Значит чувствует что обязан вам.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Приятного мало, соглашусь.
Но вы все же не рубите с плеча. Понаблюдайте. Отдаст-не отдаст, может отдаст и что то подарит-это уже не плохо. Значит чувствует что обязан вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отдал со словами"спасибо" . спрашиваю "а как так скоро? вроде ж поляки не могут за день возместить". а он мне "я у папы переодолжил"... вот Вам и "подарит";))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
отдал со словами"спасибо" . спрашиваю "а как так скоро? вроде ж поляки не могут за день возместить". а он мне "я у папы переодолжил"... вот Вам и "подарит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странный он.
Хотя...могу допустить такой вариант-кто то его науськал из друзей, что для проверки чувств женщины надо попросить у нее денег...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Странный он.
Хотя...могу допустить такой вариант-кто то его науськал из друзей, что для проверки чувств женщины надо попросить у нее денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет. у него действительно возможны трудности с деньгами. просто неприятно, что он их решает за мой счет.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
да нет. у него действительно возможны трудности с деньгами. просто неприятно, что он их решает за мой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, неприятно.
Но вы все равно не рубите с плеча. Дайте ему время, пусть реабилитируется. А если нет-уходите.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, неприятно.
Но вы все равно не рубите с плеча. Дайте ему время, пусть реабилитируется. А если нет-уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что Вы подразумеваете под словом "реабилитируется"?
simply В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не вижу ничего такого. Если у мужчины нет денег, значит он к ним легко относиться, то есть сам по себе легкий и веселый человек.
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего такого. Если у мужчины нет денег, значит он к ним легко относиться, то есть сам по себе легкий и веселый человек.
еб*нутый мужик, у которого не все дома и который хочет жить за счет женщины типа Dmitry Sergeev
Vecherniy KievВ ответ на simply
simply
Не вижу ничего такого. Если у мужчины нет денег, значит он к ним легко относиться, то есть сам по себе легкий и веселый человек.
еб*нутый мужик, у которого не все дома и который хочет жить за счет женщины типа Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коротко и ясно)
Dmitry SergeevВ ответ на simply
simply
Не вижу ничего такого. Если у мужчины нет денег, значит он к ним легко относиться, то есть сам по себе легкий и веселый человек.
еб*нутый мужик, у которого не все дома и который хочет жить за счет женщины типа Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страшно жииить.
Мюмзик
Отвратительно! Так не должно быть!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Все зависит от того, какие у вас отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем