Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать сдачи

Иногда людей обижают. И они дают сдачи. Ваше мнение:
- Дать сдачи - показатель силы. Зло должно быть наказано.
- Дать сдачи - показатель слабости. Демонстрация того, что ничем не отличаешься от нападающего.
- Если я даю сдачи - сила. Если мне - слабость. Ведь все индивидуально. И определяю я.


Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Лисовская
В саду меня обижали,никому не могла дать сдачи, вся семья учила, советовала, а вот в школе и дальше никому спуску не давала и даю.
lada lay
смотря в какая ситуация имеет место быть.если оскорбляют-рассмеюсь в лицо.если хотят ударить-дам отпор и хороший.чтобы не повадно было..за себя стоять нужно.но я не люблю такие ситуации,скандалы и в моей жизни их не бывает почти.
Глафира С
Зависит от ситуации. Дать сдачи - это не сила и не слабость. Это ответный удар обидчику.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зависит от ситуации. Дать сдачи - это не сила и не слабость. Это ответный удар обидчику.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Хорошо, наконец-то, ВВП сказал:
-Все приняли наше желание не конфликтовать, за слабость, но теперь ответ будет быстрым!
Посмотрим.
А то было ощущение, что как-будто только оттираемся от плевков.

Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро! Хорошо, наконец-то, ВВП сказал:
-Все приняли наше желание не конфликтовать, за слабость, но теперь ответ будет быстрым!
Посмотрим.
А то было ощущение, что как-будто только оттираемся от плевков.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Люба)) Просто Путин очень сдержанный человек. Он долго молчит, но потом спустя некоторое время , даёт достойный ответ по ситуации.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Доброе утро Люба)) Просто Путин очень сдержанный человек. Он долго молчит, но потом спустя некоторое время , даёт достойный ответ по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-да! Терпения у него на десятерых!
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это-да! Терпения у него на десятерых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.
Ирина КузьминаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зависит от ситуации. Дать сдачи - это не сила и не слабость. Это ответный удар обидчику.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами!
Гриша
Кто тебя с утра обидел? На правду не обижаются
Эйве
дающий сдачи очень сильно отличается от нападающего. Как советские войска сильно отличались от войск немецко-фашиских оккупантов
Эйве
я за наказание ЗЛА
Друг
Бывают ситуации, когда не давать сдачи - это большее проявление силы, чем давать.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Друг
Друг
Бывают ситуации, когда не давать сдачи - это большее проявление силы, чем давать.
СсылкаПожаловаться
а вы сами в это верите или просто передаете чужую мысль, прочитанную вами где-то в романтических книжках?
екатерина ягужинская
а вы сами в это верите или просто передаете чужую мысль, прочитанную вами где-то в романтических книжках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим сам пользуюсь. Но здесь я подразумеваю давать сдачи не в физическом плане(руками махать) а в психологическом(думать, говорить). Так как драться руками не припомню уже когда и приходилось.)
эрхай анориВ ответ на Друг
Друг
Я этим сам пользуюсь. Но здесь я подразумеваю давать сдачи не в физическом плане(руками махать) а в психологическом(думать, говорить). Так как драться руками не припомню уже когда и приходилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сына учили "убедить словом", а не руками махать. Вот пока он "убеждает", ему еще "наваляют". Глядя на это, дочь воспитывали иначе - не давать себя в обиду.
ДругВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Мы сына учили "убедить словом", а не руками махать. Вот пока он "убеждает", ему еще "наваляют". Глядя на это, дочь воспитывали иначе - не давать себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо и то и другое уметь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем