Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать сдачи. Что больше нужно для этого: характер или навыки борьбы?

Вы давали сдачи? Отвечали ударом на удар? Однополому с вами.
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мария титчева
всегда готова на ответный удар при первой же необходимости... - при каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать...
Аника
Женщины! оставьте борьбу мужчинам. что за дикость? на вас каждый день кто то нападает что ли? А по сути тут нужен характер и владение техникой
Аника
я например не умею драться. я ужасная трусиха. хотя характер взрывной. После подросткового периода.когда дралась и с мальчиками тоже,в такие ситуации не попадала. В экстремальных моментах выходила хитростью
Ирина
Самоуважение надо, не позволять вытирать о себя ноги. А методы для разных людей разные. Одним и слов достаточно, другим вбивать пояснения. Хоть я и против битья- не женское это дело, самоуважение может пострадать и неизвестно кто кого:)
Nina Blaunt
Нет, с женщиной никогда не дралась, даже в детстве. А вот мужчине однажды дать в морду пришлось.
Победа
я однажды шла от подруги с сумкой и с пакетом-(в пакете пустая 5-литровая кастрюля-Новый год-не хватало тары для салатов;-))) и на меня напал худой заморыш-наркоман,пытался отобрать сумку,но....в другой руке у меня пакет с кастрюлей с толстым дном;-))))) я с перепугу так отлупила его этой кастрюлей,что сама испугалась;-)))) еле убежал!!!;-))) в такие моменты не до размышлений-принцесса ты или нет! ;)
Победа
так что думаю,что главное-характер,а не навыки борьбы,хотя и всю жизнь в спорте! если меня обижают физически и рядом не оказалось мужа-ждать не буду-дам сдачи!;)
Я
Отвечала. И не только однополым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем