Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать сдачи. Что больше нужно для этого: характер или навыки борьбы?

Вы давали сдачи? Отвечали ударом на удар? Однополому с вами.
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
некромантка
все принцессы тут , наверное. Никто не получал никогда :))
Татьяна Михеева
И то и другое,
некроманткаВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
И то и другое,
СсылкаПожаловаться
ну расскажите интересно же
Татьяна МихееваВ ответ на некромантка
некромантка
ну расскажите интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с однополыми у меня один раз был бой с младшей сестрой-отвечала ударом на удар, Результат- у меня приличный клок выдранных волос- у нее укус моей собаки. Легко отделалась у нас разные весовые категории,Шо еще интересует?
некроманткаВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
И то и другое,
СсылкаПожаловаться
расскажите
Красатулька
Пару раз приходилось дрались.
некроманткаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Пару раз приходилось дрались.
СсылкаПожаловаться
а за что ?
КрасатулькаВ ответ на некромантка
некромантка
а за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не помню по юности было, ругались ко мне лезли с кулаками я и отвечала и сейчас наверное отвечу если полезут.
Ольга
У меня в детстве такая подруженция была, её все боялись, и мальчики и девочки, она за всё нашу компашку могла постоять )
Елена Петрова
"Получив твою меткую яркость,пошатнусь и скажу как актёр",что у леди копьё не стреляю,а для леди " другой разговор". С мужиками бывало,не скрою,у зубной детской феи спроси,зуб даю своей трезвой главою,слово делом разумно крепи.
некроманткаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
"Получив твою меткую яркость,пошатнусь и скажу как актёр",что у леди копьё не стреляю,а для леди " другой разговор". С мужиками бывало,не скрою,у зубной детской феи спроси,зуб даю своей трезвой главою,слово делом разумно крепи.
СсылкаПожаловаться
:shock:метафоры..никто конкретно ничего не рассказывает....
Елена ПетроваВ ответ на некромантка
некромантка
:shock:метафоры..никто конкретно ничего не рассказывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывает.В Интернете никто априори никому не верит,если не знает тех,с кем "перестукивается" на клаве компьютерной.А Клаву в чём можно винить? )
некромантка
а сейчас не дружите? :)
dintra leis
Ага ! Повалю её на пол и давай ногами по лицу ! Чтобы знала ! )))
Крокодил Нильский
Дать сдачи словами можно гораздо больнее, чем кулаком. Морда лица заживет, а слова долго еще ранить будут.
некроманткаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Дать сдачи словами можно гораздо больнее, чем кулаком. Морда лица заживет, а слова долго еще ранить будут.
СсылкаПожаловаться
это женщина?
Крокодил НильскийВ ответ на некромантка
некромантка
это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
Татьяна СВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Дать сдачи словами можно гораздо больнее, чем кулаком. Морда лица заживет, а слова долго еще ранить будут.
СсылкаПожаловаться
некоторых не заденешь никакими словами, а вот если дать в морду...
Крокодил НильскийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
некоторых не заденешь никакими словами, а вот если дать в морду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, под шкуру к любому можно залезть. Хотя да, по морде иногда быстрее и эффективнее.
Татьяна СВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Оооо, под шкуру к любому можно залезть. Хотя да, по морде иногда быстрее и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно поняли, иногда просто некогда ждать - дойдут ли слова, будет ли от них эффект...
некроманткаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
некоторых не заденешь никакими словами, а вот если дать в морду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...как мужчин иак и женщин касается
MargaritaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
некоторых не заденешь никакими словами, а вот если дать в морду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые только и ждут.провоцируют. Игнор. поварачиваешься спиной и уходишь.Тебе взывают-ту куда.а драка? Леди кулаками не машут.
Татьяна СВ ответ на Margarita
Margarita
Некоторые только и ждут.провоцируют. Игнор. поварачиваешься спиной и уходишь.Тебе взывают-ту куда.а драка? Леди кулаками не машут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и получит леди тумак по затылку)))
Ирина НазароваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Дать сдачи словами можно гораздо больнее, чем кулаком. Морда лица заживет, а слова долго еще ранить будут.
СсылкаПожаловаться
беда в том, что слова эти самые не сразу на ум приходят.. про меня сказано - "сильна "задним " умом";)))) поэтому приходится драться..
Крокодил НильскийВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
беда в том, что слова эти самые не сразу на ум приходят.. про меня сказано - "сильна "задним " умом";)))) поэтому приходится драться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не учили нас семья и школа свое мнение словами отстаивать. Мы, строители коммунизма, должны были жить в идеальном обществе без географических карт и ненависти. А кто не согласен - тому в торец. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем