Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать себе пинка

Депрессняк, хронический, может осенний, хотя и летом жара задолбала, только весной хорошо, а зимой тоскливо.. ничего не радует, дома тихо раздражает муж, дети, на работе сотрудники, вся жизнь наперекосяк и сама .. ну в кого ты превратилась, старая курица?  или уже дать себе пинка? как Вам это удавалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Плутовка
Спорт для меня лучшее средство
марина горохова
Спорт,много .Железо качать .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Спорт,много .Железо качать .
СсылкаПожаловаться
не могу - вены(( тогда уж бассейн
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу - вены(( тогда уж бассейн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бассейн,лучше утром -выброс адреналина !
И ставьте перед собой цели ,в минутах ,км,чем угодно.
Андрей Обыскалов
Такая же фигня
АнонимВ ответ на Андрей Обыскалов
Андрей Обыскалов
Такая же фигня
СсылкаПожаловаться
новости читаешь - как в сказке. чем дальше, тем страшнее - убили, избили... народ никто не слышит, крутишься, приспосабливаешься, а в итоге - бац! и опять какая-то пакость.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
новости читаешь - как в сказке. чем дальше, тем страшнее - убили, избили... народ никто не слышит, крутишься, приспосабливаешься, а в итоге - бац! и опять какая-то пакость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читайте, зачем вам негативные эмоции в таком состоянии?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не читайте, зачем вам негативные эмоции в таком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они вокруг - ТВ, интернет, народ слухи таскает, тут надо просто забиться дома под одеяло и беруши вставить((, чтоб не слышать и не видеть.
Светлана
Так хронический или осенний?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так хронический или осенний?
СсылкаПожаловаться
похоже на хронический, весной чуток полегче
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
похоже на хронический, весной чуток полегче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще выходите на природу, старайтесь быть поактивнее, выбирайте, что в ваших возможностях .А вообще, депрессия- это диагноз, и повод обратится к врачу, если она затянулась.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Почаще выходите на природу, старайтесь быть поактивнее, выбирайте, что в ваших возможностях .А вообще, депрессия- это диагноз, и повод обратится к врачу, если она затянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на природу - хорошооо.. туда, где сосны и тишина. Устала, много лет в отпуске толком не была (неделю в год), может поэтому так..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
на природу - хорошооо.. туда, где сосны и тишина. Устала, много лет в отпуске толком не была (неделю в год), может поэтому так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, устали просто.
A D
Спортзал,бассейн,театр,шоппинг,салон красоты:)
Ludmila Bespa
Полюбите свое окружение. Ищите хорошее в плохом. Сами.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
йопни коньячку
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
йопни коньячку
СсылкаПожаловаться
да боюсь меня тогда "прорвет" - устрою всем вальпургиеву ночь, потом жалеть буду. Нет, лучше в себе поварю.
Захария
Одни штампы притянутые..депрессия,курица,пинок..набор клише.проще стоит к себе относится.день сурка это и есть жизнь.вы не на карнавале.но можно изредка выбираться на карнавал.не пинок для этого нужен,а просто покупка билета...как а анекдоте про лотерею...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Одни штампы притянутые..депрессия,курица,пинок..набор клише.проще стоит к себе относится.день сурка это и есть жизнь.вы не на карнавале.но можно изредка выбираться на карнавал.не пинок для этого нужен,а просто покупка билета...как а анекдоте про лотерею...
СсылкаПожаловаться
да ездили на "карнавал", нарвались на скандал(( на народном гулянии - баба-торговка обхамила на ярмарке. То жара, то дождь..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да ездили на "карнавал", нарвались на скандал(( на народном гулянии - баба-торговка обхамила на ярмарке. То жара, то дождь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? На заборе написано..зачем на свой счет воспринимать?
Чистая Мышаня
Плавание,хобби для души и уединение хотя бы 30 минут в день.Вы у себя одна.
Эр Во-Биа
Вам надо услышать себя. Вероятно, какие-то мечты свои вы завалили и отманулись от них.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вам надо услышать себя. Вероятно, какие-то мечты свои вы завалили и отманулись от них.
СсылкаПожаловаться
мечты и желания есть, но отмахнулась от тех, что не устраивают мое окружение. Например, оочень хочу котенка, а у мужа аллергия(( - он и слышать о животных в доме не хочет, а я бы потискала теплый пушистый живой такой .. Муж видит, что меня депрессняк накрыл и не подходит, отстранился, мне от этого еще тяжелее, а у самой к нему нет сил подойти.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
мечты и желания есть, но отмахнулась от тех, что не устраивают мое окружение. Например, оочень хочу котенка, а у мужа аллергия(( - он и слышать о животных в доме не хочет, а я бы потискала теплый пушистый живой такой .. Муж видит, что меня депрессняк накрыл и не подходит, отстранился, мне от этого еще тяжелее, а у самой к нему нет сил подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте над котёнком породы Сфинкс. Бывает, что у людей с алегией на обычных кошек на лысых ее нет. Это и есть причина вашей депрессии: жизнь не своими интересами. Я вас прекрасно понимаю. Я безумно люблю собак. И это было бы горе для меня, если б у мужа или сына была на них алергия.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Подумайте над котёнком породы Сфинкс. Бывает, что у людей с алегией на обычных кошек на лысых ее нет. Это и есть причина вашей депрессии: жизнь не своими интересами. Я вас прекрасно понимаю. Я безумно люблю собак. И это было бы горе для меня, если б у мужа или сына была на них алергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правильно сказали - жизнь не своими интересами. Постоянное чувство долга перед кем-то и сомнения - а достойна ли я благ? значит, надо отработать, заработать, отказавшись от своих "хотелок", от своего чувства хронической усталости. Сфинкс - нет, я не люблю лысых кошек, это монстры какие-то. Разве что собаку завести - говорят - у них не пух, а волосы, на которые нет аллергии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем