Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать в нос любовнице.

Есть на форуме тема "Кто победит жена или любовница?" Я предлогаю рассказать, поделиться опытом кто лично вырвал волосы, может дала в нос сапернице. Пишите. Думаю забавных историй много.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
АннаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Бабские разборки за обладание мужиком - ну и мерзость...
Во всем животном мире самцы за самок дерутся, а существо, которое возомнило себя высшим, да еще и назвало себя Прекрасной Женщиной - наоборот поступает. Бабы за мужиков дерутся.
Да я бы со стыда сгорела...
СсылкаПожаловаться
Так чем то мы от зверья и отличаемся...Может как раз этим? Или и этим в том числе...
Одну могу сказать: жить и быть уверенной, что тот или иной мужчина Вам принадлежит на все 100 и никогда никуда не денется, не дальновидно...
юлия рыбкаВ ответ на Анна
Анна
Так чем то мы от зверья и отличаемся...Может как раз этим? Или и этим в том числе...
Одну могу сказать: жить и быть уверенной, что тот или иной мужчина Вам принадлежит на все 100 и никогда никуда не денется, не дальновидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.
ИринаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.


Юля согласна с Вашими словами. Только вот компромат собирать действительно "дальновидно". У нас в России у мужчин есть такая традиция, уходя забирать все и по возможности, оставлять жену ни с чем:))), тут компрамат может помочь:)))
юлия рыбкаВ ответ на Ирина
Ирина
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.


Юля согласна с Вашими словами. Только вот компромат собирать действительно "дальновидно". У нас в России у мужчин есть такая традиция, уходя забирать все и по возможности, оставлять жену ни с чем:))), тут компрамат может помочь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот счет есть семейное законодательство. Которое говорит о том, что совместно нажитое в браке имущество делится пополам.
И "компромат" тут никак не поможет. Просто поверьте юристу с пятнадцатилетней практикой.
Юлия КорниенкоВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
На этот счет есть семейное законодательство. Которое говорит о том, что совместно нажитое в браке имущество делится пополам.
И "компромат" тут никак не поможет. Просто поверьте юристу с пятнадцатилетней практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, хотелось бы иметь такую нервную систему, как у Вас! Браво!
От себя могу добавить, что когда ведешь себя независимо с мужчиной и уважаешь его личную территорию, то и он тогда с более великим трепетом относится к тебе. А если бегаешь, контролируешь, то он и пытается найти все способы, чтобы изменить.
АннаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
На этот счет есть семейное законодательство. Которое говорит о том, что совместно нажитое в браке имущество делится пополам.
И "компромат" тут никак не поможет. Просто поверьте юристу с пятнадцатилетней практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...только недвижимость за рубежом, оформленная на супруга, ему и остается полностью принадлжать...а если хочешь доказать обратное...сории денежку надо выложить за соответствующие услуги и немалые..
ИринаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Юлия, Вы правы абсолютно. чтоб все так думали, как Вы)
кто ищет - тот всегда находит.
АннаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Зато "дальновидно" собирать на него компромат.
К тому же, мой мужчина мне не принадлежит, он - не домашние тапочки, не диван, и даже не собака.
Если денется куда-то - это его дело. Не хватало еще виснуть у него на шее и цепляться за штаны.
Меня как-то не прельщает совместная жизнь под страхом разоблачений и наказаний.
Верность - это, видите ли, дело добровольное. И упаси меня Бог жить с мужчиной, зная, что он верен мне только из страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что касается копромата..собирать нет, но внутренне всегда быть готовой к тому, что может быть завтра все изменится в худшую сторону в отношениях с данным человеком -да
Мария C.В ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Бабские разборки за обладание мужиком - ну и мерзость...
Во всем животном мире самцы за самок дерутся, а существо, которое возомнило себя высшим, да еще и назвало себя Прекрасной Женщиной - наоборот поступает. Бабы за мужиков дерутся.
Да я бы со стыда сгорела...
СсылкаПожаловаться
согласна..глупо както получается и мерзко. Только некоторым мужчинам уж очень это нравится, чтобы за них сражались...
юлия рыбкаВ ответ на Мария C.
Мария C.
согласна..глупо както получается и мерзко. Только некоторым мужчинам уж очень это нравится, чтобы за них сражались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эти мужчины самоутвердиться иначе не в состоянии...
liudmila glyshenkova
Не помню, чей совет, но мне по душе:" Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яй..ми, тогда он не будет смотреть на сторону". Немного коробит пошловатая форма совета, но по содержанию - верно.
ИринаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Не помню, чей совет, но мне по душе:" Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яй..ми, тогда он не будет смотреть на сторону". Немного коробит пошловатая форма совета, но по содержанию - верно.
СсылкаПожаловаться
5+!!!:)))) видимо так и есть:))))
Галина СтепановаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Не помню, чей совет, но мне по душе:" Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яй..ми, тогда он не будет смотреть на сторону". Немного коробит пошловатая форма совета, но по содержанию - верно.
СсылкаПожаловаться
Как верно!!!
liudmila glyshenkova
Сколько плохих слов в адрес мужей! "Мой муж негодяй, верните мне мужа!"
юлия рыбкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Сколько плохих слов в адрес мужей! "Мой муж негодяй, верните мне мужа!"
СсылкаПожаловаться
Действительно... если он такой негодяй, зачем жить с ним? Шоб було?
Оксана
Анекдот: "Муж жалуется другу: жена - неряха, лентяйка, все время ворчит - убил бы!" "А ты лучше залюби ее до смерти, и в тюрме сидеть не придется" - советует друг. Муж так и сделал. Утром проснулся жена лежит без движений. Идет вечером с работы, ожидая увидеть труп, а дома чистота, уют, вкусный ужин на столе, жена разодетая. " Вчем дело?"- спрашивает муж. Ты со мной по-человечески, и я с тобой по- человечески!!
НадюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Анекдот: "Муж жалуется другу: жена - неряха, лентяйка, все время ворчит - убил бы!" "А ты лучше залюби ее до смерти, и в тюрме сидеть не придется" - советует друг. Муж так и сделал. Утром проснулся жена лежит без движений. Идет вечером с работы, ожидая увидеть труп, а дома чистота, уют, вкусный ужин на столе, жена разодетая. " Вчем дело?"- спрашивает муж. Ты со мной по-человечески, и я с тобой по- человечески!!
СсылкаПожаловаться
Классно и забавно!
Anna
Фу! какая мерзость и подлость!!! Дорогие дамСы, какие вы все деловые и умные за счет других. В место того , чтобы посмотреть правде в глаза , найти причину измены. Вы бьете слабых т.е.людей которые вообще не в вашей игре. Научно доказано, что МЧ это тоже конь в стойле ,если давать ему все то, что он желает – он всецело ваш!
Вот мне интересно когда вы станете разведенными, несчастными, без защитными и у вас на горизонте будет шикарный мужик с щедрыми предложениями, вот я бы посмотрела))думаю каждая из вас пошла бы на его любой каприз, и лично сосала бы не только в туалете…История знает примеры , все знают, что самые крутые потаскухи это этакие все чистенькие правильные жены .Извн если, кто узнал себяу)))
юлия рыбкаВ ответ на Anna
Anna
Фу! какая мерзость и подлость!!! Дорогие дамСы, какие вы все деловые и умные за счет других. В место того , чтобы посмотреть правде в глаза , найти причину измены. Вы бьете слабых т.е.людей которые вообще не в вашей игре. Научно доказано, что МЧ это тоже конь в стойле ,если давать ему все то, что он желает – он всецело ваш!
Вот мне интересно когда вы станете разведенными, несчастными, без защитными и у вас на горизонте будет шикарный мужик с щедрыми предложениями, вот я бы посмотрела))думаю каждая из вас пошла бы на его любой каприз, и лично сосала бы не только в туалете…История знает примеры , все знают, что самые крутые потаскухи это этакие все чистенькие правильные жены .Извн если, кто узнал себяу)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,Анна, может ваш мужчина - и конь в стойле, если уж наука это доказала, но у меня лично совсем другая история.
k_ara k_araВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Я не знаю,Анна, может ваш мужчина - и конь в стойле, если уж наука это доказала, но у меня лично совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу.))))))))))))))))))))))Юлька права на 100 балов.Вообще читаю ее коменты в этой теме....все верно и с юмором.
юлия рыбка
Я не знаю,Анна, может ваш мужчина - и конь в стойле, если уж наука это доказала, но у меня лично совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще хочу сказать Юлии отдельное огромное спасибо за ее коменты - всегда прямо, честно и в точку. 10000000000+!!!
юлия рыбкаВ ответ на Shiva
Shiva
А я вообще хочу сказать Юлии отдельное огромное спасибо за ее коменты - всегда прямо, честно и в точку. 10000000000+!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста.
Не знала, что больничный можно так весело проводить. Вот, зашла сюда...
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо!
Оксана
Я соглашусь, что мужья бегут от жен где их не слушают, грузят бытом. Устают от нас. Бегут на лево и сказки рассказывают. Там выслушают, пожалеют. И тут надоело, пойду к женушке.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем