Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать в нос любовнице.

Есть на форуме тема "Кто победит жена или любовница?" Я предлогаю рассказать, поделиться опытом кто лично вырвал волосы, может дала в нос сапернице. Пишите. Думаю забавных историй много.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Виктория
Зачем же, так унижаться!? Тем более это уголовная статья. Вас посадят, а муженёк в это время будет подтирать синяки и ухаживать за больной)))))
Милен@ СкайВ ответ на Виктория
Виктория
Зачем же, так унижаться!? Тем более это уголовная статья. Вас посадят, а муженёк в это время будет подтирать синяки и ухаживать за больной)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, тем более я это прошла =)
ИринкаВ ответ на Милен@ Скай
Милен@ Скай
Согласна с Вами, тем более я это прошла =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я прошла, вы абсолютно правы!
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
Eлена ДмитриеваВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
Возьму себе на заметку-ну просто очень забавный рецепт))))
МармеладоваВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
Смеялись от души всем отделом :))))))))))))))))))) Все девушки записали рецепт
Комментарий удален.Почему?
Инга ЛарионоваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если не изменил зачем орал ,что что то подцепил????значи рыло в пушку!!!!
МармеладоваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если Вы всем своим женщинам в рыло даете, то я вам не завидую :))
IronladyВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
клевый рецепт!! надо запомнить
Яна РусскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
М-да, "любящая" женушка попалась мужчине, ничего не скажешь. Он её пинками не выгнал еще? А у бабуси, скорее всего, маразм старческий уже, старый - что малый. Или позавидовала внучке, что у неё муж и всё нормально. В общем, скотина тут - жена и её выжившая из ума бабуля.
ВикторияВ ответ на Яна Русская
Яна Русская
М-да, "любящая" женушка попалась мужчине, ничего не скажешь. Он её пинками не выгнал еще? А у бабуси, скорее всего, маразм старческий уже, старый - что малый. Или позавидовала внучке, что у неё муж и всё нормально. В общем, скотина тут - жена и её выжившая из ума бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот рецептик был опубликован в 2008 году в газете "Мля семья"
может это вы писали или такие рецепты знают многие?
еще кто то пробовал?
Beyond ДульсинеяВ ответ на Яна Русская
Яна Русская
М-да, "любящая" женушка попалась мужчине, ничего не скажешь. Он её пинками не выгнал еще? А у бабуси, скорее всего, маразм старческий уже, старый - что малый. Или позавидовала внучке, что у неё муж и всё нормально. В общем, скотина тут - жена и её выжившая из ума бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вменяемый человек детектед.
CrYiNg DollВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
а если бы не изменял то что должен был прокричать?
Максимова ОльгаВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая стала подозревать своего мужа( прошло пол года после свадьбы). Бабушка дала ей старый рецепт. Берем чистые влажные трусы своего мол. человека и посыпаем перцем, хорошннько проглаживаем переднюю часть( так сказать в утюживаем молотый перец в ткань). Муж знакомой вечером моется, броется, а она ему чистое белье с перчинкой. Из рассказа- прошло 3 часа, танцуя забегает муж, держась за пах и кричит Я ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛ.Жена на той же волне СКАТИНА Я ТАК И ЗНАЛА. Берегите мужчин!!! С рецептом остарожней.
СсылкаПожаловаться
Уха-ха-ха-ха!!!!Браво! Давно так не хохотала! Респект!
юлия рыбка
Дура ваша знакомая
ОксанаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Дура ваша знакомая
СсылкаПожаловаться
Заступлюсь за знакомую. Они были очень молоды, а года 80- тые.
юлия рыбкаВ ответ на Оксана
Оксана
Заступлюсь за знакомую. Они были очень молоды, а года 80- тые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 80-е тоже была молода. Но подобное изуверство мне не пришло бы в голову.
ОксанаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Я в 80-е тоже была молода. Но подобное изуверство мне не пришло бы в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повтарюсь- это родная бабушка посоветовала. Значит рецепт проверенный и очень старый. Чесно говоря я рецепт сколько знаю но в деле не использовала. Мне жалко МЧ
юлия рыбкаВ ответ на Оксана
Оксана
Повтарюсь- это родная бабушка посоветовала. Значит рецепт проверенный и очень старый. Чесно говоря я рецепт сколько знаю но в деле не использовала. Мне жалко МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, и бабушка не особо умна.
А мне жалко девочек, у которых такой мусор в голове
НадюшкаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Значит, и бабушка не особо умна.
А мне жалко девочек, у которых такой мусор в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вы вся такая правильная до оскорблений опускаетесь?
юлия рыбкаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Что же вы вся такая правильная до оскорблений опускаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во-первых, "не особо умна" - это не оскорбление, а оценка умственных способностей.
И мусор в некоторых головах явно присутствует. Это факт, а опять же - не оскорбление.
И во-вторых, с чего вы взяли, что я "правильная"?
Я просто себя уважаю и мужчину, с которым живу.
НадюшкаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ну, во-первых, "не особо умна" - это не оскорбление, а оценка умственных способностей.
И мусор в некоторых головах явно присутствует. Это факт, а опять же - не оскорбление.
И во-вторых, с чего вы взяли, что я "правильная"?
Я просто себя уважаю и мужчину, с которым живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Дура" - это оскорбление, а "правильная", потому что читала ваши ответы, все в ваших поступках просто идеально... но слегка категорично...По крайней мере, складывается такое впечатление...
юлия рыбкаВ ответ на Надюшка
Надюшка
"Дура" - это оскорбление, а "правильная", потому что читала ваши ответы, все в ваших поступках просто идеально... но слегка категорично...По крайней мере, складывается такое впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дура дурой и есть, если это так. Как ее еще назвать?
А категорично - потому что я четко понимаю, о чем говорю. У меня есть определенные принципы, жизненная позиция и опыт.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем