Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать жизнь или нет? Вот в чем вопрос

Сейчас хотят в нашей стране принять закон, который позволит
детей, родившихся недоношенными весом менее 1 кг, не выхаживать.
Понятное дело, что такие дети не жизнеспособны. Сами не могут выжить, если их не подключить к искусственной вентиляции легких и прочим приборам.
В данный момент детей даже по 500 гр пытаются выходить и иногда такие дети выживают.
Те, кто лоббирует данный закон, считают, что все это для того, чтобы был естественный отбор в природе. хоть немного
Очень много споров по этому поводу
С одной стороны можно понять мать, которая хочет, чтобы ребенок жил, даже если он родился размером с таракана
А с точки зрения ученых, такие дети больные и с отклонениями.
Мне кажется очень сложный вопрос. Что делать тогда с ребенком, который родился весом 990 гр? Типа, не дотянул 10 г - значит ему не жить?!
Тогда может и будущих мам не сохранение не класть? Получается, что это искусственное удержание плода? Искусственное продление беременности.
Это тоже не способствует естественному отбору!
А что вы думаете по поводу данной темы?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
вика vukaВ ответ на Слова Вода
Слова Вода
согласно естественному отбору вас всех не надо было рожать
вы племя уродов моральных и физических-все подряд
СсылкаПожаловаться
ну да,теперь твою тему украли..бедная михална..
рита васинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну да,теперь твою тему украли..бедная михална..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Михална кажется тут её сегодня зовут СЛОВА ВОДА -вроде она -посмотрите на несколько строчек выше Вас
Туся ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
А Михална кажется тут её сегодня зовут СЛОВА ВОДА -вроде она -посмотрите на несколько строчек выше Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Михална кажется тут её сегодня зовут СЛОВА ВОДА -вроде она -посмотрите на несколько строчек выше Вас

Да её тут сегодня много))
ВасилёкВ ответ на Слова Вода
Слова Вода
согласно естественному отбору вас всех не надо было рожать
вы племя уродов моральных и физических-все подряд
СсылкаПожаловаться
Мама, роди мене обратно!...)))))
ВизажВ ответ на Слова Вода
Слова Вода
согласно естественному отбору вас всех не надо было рожать
вы племя уродов моральных и физических-все подряд
СсылкаПожаловаться
Правильно! А еще пусть все откажутся от операций, не лечат горло и умрут от занозы! Ненормальные люди на форуме-факт! Большинство!!!
Регина !!!!!В ответ на Слова Вода
Слова Вода
согласно естественному отбору вас всех не надо было рожать
вы племя уродов моральных и физических-все подряд
СсылкаПожаловаться
по себе не ровняй!!! а вот родителей-то наших вот ведь не спрашивали рожать--не рожать,,, тут по ходу другое : тебя доносили -- и что-то явно не в норме
Doctor God Ladybirds
Кто продвигает теорию всяких сохранений? отсюда и все технологии выхаживания, воспроизвести себе подобных за чужой счёт.
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Кто продвигает теорию всяких сохранений? отсюда и все технологии выхаживания, воспроизвести себе подобных за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Буквально мы все живем за чей-то счет, что касается всяких технологий я бы поспорил с Вами, прогрес есть то что может изменить ситуацию, и я считаю к прогрессу нужно стремиться, вопрос какой ценой
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Буквально мы все живем за чей-то счет, что касается всяких технологий я бы поспорил с Вами, прогрес есть то что может изменить ситуацию, и я считаю к прогрессу нужно стремиться, вопрос какой ценой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально мы все живем за чей-то счет, что касается всяких технологий я бы поспорил с Вами, прогрес есть то что может изменить ситуацию, и я считаю к прогрессу нужно стремиться, вопрос какой ценой

Давай поспорим и будем способствовать прогрессу распространения птичьего гриппа и рака. на кой с ними бороться? Они только доказывают и исключают из пространства весьма слабые организмы. из 7 миллиардов сколько оказалось слабейшими? крохи.
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Буквально мы все живем за чей-то счет, что касается всяких технологий я бы поспорил с Вами, прогрес есть то что может изменить ситуацию, и я считаю к прогрессу нужно стремиться, вопрос какой ценой

Давай поспорим и будем способствовать прогрессу распространения птичьего гриппа и рака. на кой с ними бороться? Они только доказывают и исключают из пространства весьма слабые организмы. из 7 миллиардов сколько оказалось слабейшими? крохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А семь миллиардов откуда появились?
На уровне Вашей семьи возможно Вы решите проблему, однако напомните мне природа появления рака и птичьего грипа хорошо изучина, если Вы избавитесь от носителей птичьего гриппа и рака не получиться ли так что вдруг кто-то из здоровых раз и неожиданно заболеет???
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
А семь миллиардов откуда появились?
На уровне Вашей семьи возможно Вы решите проблему, однако напомните мне природа появления рака и птичьего грипа хорошо изучина, если Вы избавитесь от носителей птичьего гриппа и рака не получиться ли так что вдруг кто-то из здоровых раз и неожиданно заболеет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А семь миллиардов откуда появились?
На уровне Вашей семьи возможно Вы решите проблему, однако напомните мне природа появления рака и птичьего грипа хорошо изучина, если Вы избавитесь от носителей птичьего гриппа и рака не получиться ли так что вдруг кто-то из здоровых раз и неожиданно заболеет???


Ты точно водолей. Тее нужна глобализация. А округ тебя не из за 7-ми ли миллиардов проблемы? Тебе и есть нечего, и жить негде. И кругом одни олигархи....Или наличие инета только подчёркивает твой не минусовой уровень?
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А семь миллиардов откуда появились?
На уровне Вашей семьи возможно Вы решите проблему, однако напомните мне природа появления рака и птичьего грипа хорошо изучина, если Вы избавитесь от носителей птичьего гриппа и рака не получиться ли так что вдруг кто-то из здоровых раз и неожиданно заболеет???


Ты точно водолей. Тее нужна глобализация. А округ тебя не из за 7-ми ли миллиардов проблемы? Тебе и есть нечего, и жить негде. И кругом одни олигархи....Или наличие инета только подчёркивает твой не минусовой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужна глобализация, мне нужно средство от всех проблем!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Мне не нужна глобализация, мне нужно средство от всех проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мне не нужна глобализация, мне нужно средство от всех проблем!
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds

Мне не нужна глобализация, мне нужно средство от всех проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неудачный демотиватор, мой лучше!

Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Неудачный демотиватор, мой лучше!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неудачный демотиватор, мой лучше!

Каждая лягушка....
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Неудачный демотиватор, мой лучше!

Каждая лягушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниАчем
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Неудачный демотиватор, мой лучше!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
чет ты сегодня подозрительно себя ведешь....агрессивно-активно)
вроде суббота, ты должен быть как кот, который наелся сметаны и лежит пузиком вверх)))
Ураган Катрина (ИИ)
чет ты сегодня подозрительно себя ведешь....агрессивно-активно)
вроде суббота, ты должен быть как кот, который наелся сметаны и лежит пузиком вверх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я был на природе, прикоснулся к истокам:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я был на природе, прикоснулся к истокам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чувствуется - энергия прет))))
значит на пользу было)
Ураган Катрина (ИИ)
чувствуется - энергия прет))))
значит на пользу было)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нда, надо бы энергию поберечь до следующих выходных:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Нда, надо бы энергию поберечь до следующих выходных:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно)
ВизажВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Кто продвигает теорию всяких сохранений? отсюда и все технологии выхаживания, воспроизвести себе подобных за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
И ты за чужой счет живешь, поди повессься!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Визаж
Визаж
И ты за чужой счет живешь, поди повессься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты за чужой счет живешь, поди повессься!

само вешайси!!!!А мене нравица жить за твой счёт, вот!!!!
ВизажВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И ты за чужой счет живешь, поди повессься!

само вешайси!!!!А мене нравица жить за твой счёт, вот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за твой тоже!!!
Катенок
Я по этой теме не думаю ...Так как это очередная утка ...А к уткам я с детства как то не айс отношусь! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем