Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай будем встречаться!

Вот так теперь "официально" молодежь строит отношения. Ещё один вариант, заимствованный из западных сериалов - "ты будешь моей/моим девушкой/парнем ?" 
Не сразу поняла, почему меня так удивила и рассмешила эта форма отношений - встречи. А потом поняла. А ведь сейчас и впрямь встречаются не месяцы, а годы, прежде чем решат создать семью. Вот и придумали нечто, к чему можно прилепить такое всё ещё желанное "мой/моя" ))) И даже годовщины отмечают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
А LEV
Пусть идут с миром...
АнонимВ ответ на А LEV
А LEV
Пусть идут с миром...
СсылкаПожаловаться
Грустно это...
А LEVВ ответ на Аноним
Аноним
Грустно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам чего, уж..замуж...невтерпежь...?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на А LEV
А LEV
А вам чего, уж..замуж...невтерпежь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УжЬ замужЬ невтерпёжЬ ;):) грамотейка))))))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
УжЬ замужЬ невтерпёжЬ ;):) грамотейка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню...ню..
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
УжЬ замужЬ невтерпёжЬ ;):) грамотейка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пример написания наречий б/мягкого знака..
Жалко ,что у невтерпеж мягкий знак заглавный не сделала..
Начинайте учиться...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
УжЬ замужЬ невтерпёжЬ ;):) грамотейка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕГЭ бы Вам написать. Да прошло оно неделю назад.
Марина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
ЕГЭ бы Вам написать. Да прошло оно неделю назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он а не оно
Марина Кузнецова
Он а не оно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.
Знаки препинания пропустили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И по тому же сценарию декорации. Кольцо зачем то дарят, хотя обручальными должны быть два парных кольца и надевают их при бракосочетании.
Аноним
И по тому же сценарию декорации. Кольцо зачем то дарят, хотя обручальными должны быть два парных кольца и надевают их при бракосочетании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо дарят на помолвку. Так всегда было.
Сначала помолвка, девушка становится невестой, а потом уже свадьба.
Глафира С
Ритуалы меняются с течением времени
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ритуалы меняются с течением времени
СсылкаПожаловаться
От добра добра не ищут. Тем более с другого континента.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
От добра добра не ищут. Тем более с другого континента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут это не все понимают к сожалению
(( Чистюля Мышаня ))
Нам не понять, мы не любили....
(( Чистюля Мышаня ))
Нам не понять, мы не любили....
СсылкаПожаловаться
Мы ещё не разлюбили)))
aunt Sveta
Да нормально это. Или лучше сходу - женюсь!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да нормально это. Или лучше сходу - женюсь!
СсылкаПожаловаться
Зачем крайности? Полгода достаточно.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем крайности? Полгода достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых сын жил с девушкой 2 года, потом официально зарегистрировали отношения, со свадьбой, нехилой такой, свадебным путешествием, а потом через 4 месяца развелись. Знаю случаи, когда официально вступали в брак при наличии совместных уже больших детей, т.е. сначала стали как мужи жена де-факто, а уж потом, родив детей, де-юре. Никто не знает сколько времени нужно конкретным мужчине и женщине, чтобы понять любят они друг друга, совместимы ли.. Пусть лучше сначала повстречаются, даже поживут вместе, а потом уже решают про женитьбу.
jasonВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
У моих знакомых сын жил с девушкой 2 года, потом официально зарегистрировали отношения, со свадьбой, нехилой такой, свадебным путешествием, а потом через 4 месяца развелись. Знаю случаи, когда официально вступали в брак при наличии совместных уже больших детей, т.е. сначала стали как мужи жена де-факто, а уж потом, родив детей, де-юре. Никто не знает сколько времени нужно конкретным мужчине и женщине, чтобы понять любят они друг друга, совместимы ли.. Пусть лучше сначала повстречаются, даже поживут вместе, а потом уже решают про женитьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын ещё легко отделался).
Пока не успели ничего нажить, а значит и делить нечего, и невеста не успела залететь, а так последствия для него, были бы совсем иные.
aunt SvetaВ ответ на jason
jason
Сын ещё легко отделался).
Пока не успели ничего нажить, а значит и делить нечего, и невеста не успела залететь, а так последствия для него, были бы совсем иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне непонятно - 2 года людей всё устраивало, даже свадебный пир закатили, а потом бац! - глаза прям открылись - разные они! И да, хорошо что детей не родили.
jasonВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А вот мне непонятно - 2 года людей всё устраивало, даже свадебный пир закатили, а потом бац! - глаза прям открылись - разные они! И да, хорошо что детей не родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу ничего неожиданного.
Эта дева очень хотела замуж и поэтому до свадьбы старалась для своего мужчины показать какая она хозяйка, не спорила с ним, соглашалась с ним во всем. А как получила заветный штамп, так все , цель достигнута, можно расслабиться и быть самой собой...).
Такая история сейчас не редкость).Был бы парень умнее, то озаботился сбором информации по данному вопросу, и тогда он попросту вообще отказался от мысли жениться...Нет для мужчины ни единой причины делать это в настоящим момент.Все что он мог получить в браке, легко получить вне его.
aunt SvetaВ ответ на jason
jason
Я не вижу ничего неожиданного.
Эта дева очень хотела замуж и поэтому до свадьбы старалась для своего мужчины показать какая она хозяйка, не спорила с ним, соглашалась с ним во всем. А как получила заветный штамп, так все , цель достигнута, можно расслабиться и быть самой собой...).
Такая история сейчас не редкость).Был бы парень умнее, то озаботился сбором информации по данному вопросу, и тогда он попросту вообще отказался от мысли жениться...Нет для мужчины ни единой причины делать это в настоящим момент.Все что он мог получить в браке, легко получить вне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года подстраиваться под мужчину и никак не выдать себя - этой бабе в разведку идти нужно! Хорошее питание, чистый дом, секс... всё это можно иметь и без брака, были бы деньги. Одни люди одиночки по жизни, это их выбор, другие видят себя только в паре с любимым человеком и их детьми. Нет единого жизненного лекало для всех. И слава богу! Иначе скучно было бы жить. Но я вообще-то за брак, но если только он в радость, что, увы, встретишь не часто.
jasonВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А вот мне непонятно - 2 года людей всё устраивало, даже свадебный пир закатили, а потом бац! - глаза прям открылись - разные они! И да, хорошо что детей не родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если двум людям хорошо вместе, комфортно, то причем тут брак?Могут жить вместе, отношения от этого пострадать не должны...)А если есть проблемы, то штамп точно не поможет их решить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем