Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай, до свидания!!

Опишу ситуацию: парню понравилась девушка. Он ей тоже вроде понравился. Начали общение. Через какое-то время она у парня спросила- чем он занимается, где работает. Услышав, что он работает официантом в кафе, сказала ему: - нам с тобой не по пути . У нас разная дорога. До свидания!!!. И все... скажу сразу: девушка из богатой семьи. Ваши мысли по поводу этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маша
Маша
Да не такое уж и исключение... я имею в виду тех, кто подрабатывал таким образом, а потом карьеру сделал... Среди моих знакомых много таких... муж такой... брат... Другой вопрос, что, например, подруга моей дочери встречается с парнем (ему 21 год) в Ашане грузчиком работает, а девочка на юридическом учится, подрабатывает в прокуратуре, хочет стать адвокатом и думаю, что станет... Спрашивает его: "Ты учиться то собираешься или всю жизнь грузчиком будешь?" Ответ:" А чё нормальная работа..." Ну, вот, допустим создадут они семью... она адвокат... он грузчик... О чём говорить то с ним? О мешках с картошкой? Вот, сегодня были ооочень тяжёлые, а вчера то были легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, развитие должно быть примерно одинаковым, или хотя бы стремление к лучшему в наличии. Когда мой парень пришел из армии, а я училась в институте, нам как говорится даже поахаться было не о чем ))) Секс-ужин-домой, либо тупой боевик. Расстались через 3 месяца: у него на уме был только секс(с другими), у меня учеба и интересные образованные люди.
А того своего знакомого я записала в исключения потому, что чаще состоятельные родители холят и лелеют сыночку, ламборджини ему покупают в 18 лет, работать ни дай Боже - учись сынка, вот тебе 50 тр на карманные расходы. И такие мажорчики покуривают травку, потахивают одноклассниц, попивают вискарик, учиться и работать не хотят и незачем. Как там у японцев: "Если родители работают, а дети отдыхают, то внуки будут просить милостыню".
DV
Очень хорошо,что так получилось! Парень увидел истинное лицо девушки,для которой богатство выше обычных человеческих чувств!
И теперь его никто не будет упрекать куском хлеба
Исабель Герреро
Ну так и парень с бабками не посмотрит на какую-нибудь учителку из сельской школы. Так что чего девушку-то осуждать? Особенно, смотрю, мужчины пообижались сразу - ну так чего ж сами-то при знакомстве интересуетесь с кем дама живет, да кем работает, да что у нее за душой?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем