Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай начнем все сначала

Вчера пишет моя бывшая,не общались примерно месяц после того как расстались(а расстались из-за того что она начала морозиться,я не стал ничего выяснять,что с ней может мутит с кем-то другим,тоже перестал писать ей,забил вобщем) Дак вот говорит давай начнем все сначала,хочет как было когда-то.Я ответил прямой "ты мне **** не нужна".Злось и все такое...после того как она поступила.И сказал ей что встречаюсь с девочкой,а а с тобой хочешь просто будем дружить.Что она на это ответила)Мол я не пацан,она просто проверяла меня,люблю ли я ее,и буду ли добиваться если она меня бросит,а ты не добивался зачем тогда говорил что любишь?Как с таким человек можно было вобще встречаться?)
Витя Миия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ах какие страсти мордасти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
до этого было все равно на нее,а теперь она в голове,и как же бесит меня)правда думала чтоле,что напишем мне и начнем все сначала...еще и аргумент такой,я тебя проверяла,
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Витя Миия
Витя Миия
до этого было все равно на нее,а теперь она в голове,и как же бесит меня)правда думала чтоле,что напишем мне и начнем все сначала...еще и аргумент такой,я тебя проверяла,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь её на колени,
говорят в такой позе мужчина чувствуют своё превосходство над женщиной и власть над ней
может после этого тебя отпустит,
Я!
Детский сад )
О боже какой МужчинаВ ответ на Я!
Я!
Детский сад )
СсылкаПожаловаться
Детский сад )
..и штаны на лямках )))
Jalena В ответ на Я!
Я!
Детский сад )
СсылкаПожаловаться
средняя группа
мария титчева
весенние потягушки.. мне вот тоже какой -то андрей викторович что - то наваял.. стёрла не читая...вот и вы, аффтор, будьте к себе построже.. новая дева - так новая.. на двух стульях не усидеть
Ёрик
ты- баба, не мужик!
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты- баба, не мужик!
СсылкаПожаловаться
многа +
Витя МиияВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты- баба, не мужик!
СсылкаПожаловаться
м,независимое мнение,объяснить?
ЁрикВ ответ на Витя Миия
Витя Миия
м,независимое мнение,объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик не дружит с бабьём, никогда!
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
нормальный мужик не дружит с бабьём, никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а только с нормальными женщинами
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а только с нормальными женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!да!да! никак не со звероидными самками. ну никак!
Марина Секачева
Давай, я согласная
Дейнерис (бурей рожденная)
Теперь держдите слово. И измените ник на Витя Злось,будет круче ;)
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Витя Миия
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
СсылкаПожаловаться
да конечно не проверяла,
дурой надо быть чтобы так проверять,
любимого мужчину бояться потерять,
пни её
Jalena В ответ на Витя Миия
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
СсылкаПожаловаться
тусуется - значит изменяет?
малыш, а мамка твоя знает. что ты здесь делаешь со взрослыми тетями?
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
СсылкаПожаловаться
Ну вот.. Друзьям поверил.. Любимыми не разбрасываются..
НатальяВ ответ на Витя Миия
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
СсылкаПожаловаться
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..

Они тебе завидовали
ВасилисаВ ответ на Витя Миия
Витя Миия
Вы ж не думайте,что она правда проверяла меня)друзья говорили что видели ее,что она с кем-то тусуеться..
СсылкаПожаловаться
У неё был другой вариант, но ей там не обломилось - вот и напомнила о себе, с такими надо вести себя просто - с глаз долой. из сердца вон.
маркиза де Помпадур
оспидя.. сопельки вытри...
Lbp
Как мило!)
маркиза де Помпадур
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем