Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давай останемся друзьями

Давай останемся друзьями - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее.
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без «давай...»

замечено, что друзьями чаще хотят остаться мужчины...нафига им это?

ПЫ.СЫ, Девы - плач мужчины (кто не въехал)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Душечка
Мои мужчины что то не очень хотели друзьями остаться.
маша
такое ачючение, что это мздуня написал....
АннаВ ответ на маша
маша
такое ачючение, что это мздуня написал....
СсылкаПожаловаться
энто хто мздуня?
это не я писала, мне как-то бывший прислал))
машаВ ответ на Анна
Анна
энто хто мздуня?
это не я писала, мне как-то бывший прислал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, то что мужик написал и ежу понятно....а мздуня... есть тут один....брошенка обидчивый...
АннаВ ответ на маша
маша
ну, то что мужик написал и ежу понятно....а мздуня... есть тут один....брошенка обидчивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и написал такой же обидчивый)
Дмитрий КотовВ ответ на маша
маша
ну, то что мужик написал и ежу понятно....а мздуня... есть тут один....брошенка обидчивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь" Если это написал мужчина, то я в митрополиты постригусь.
Ключ от этого сердца растаял и не найден
боятся любви мужланы
Душечка
Удобно наверно сказать мол давай друзьями останется. Вроде не так обидно .
Душечка
Пошла я работать что ли. Блин так не охота.
Людмила Карелина
Чета такой туман на улице, утро называется, ептить
МамРоза
Аня! будь проще. называй вещи своими именами. Скажи что нужно. Чем помочь?
АннаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Аня! будь проще. называй вещи своими именами. Скажи что нужно. Чем помочь?
СсылкаПожаловаться
)))))) перебирала ящик в поисках нужного адреса, наткнулась на старое письмо от бывшего, который до сих пор чета пишет в надежде на ответ, несмотря на то, что я замужем давно.
просто выложила)
АннаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Аня! будь проще. называй вещи своими именами. Скажи что нужно. Чем помочь?
СсылкаПожаловаться
второй день бессонница - вот чем страдаю)
Сколопендра (сама доброта)
Ерунда! В такой ситуации нужно "дружить" изредка и на расстоянии. Но если только кто-то любит пострадать...
Сколопендра (сама доброта)
Ерунда! В такой ситуации нужно "дружить" изредка и на расстоянии. Но если только кто-то любит пострадать...
СсылкаПожаловаться
Ты прониклась ситуацией?!
Ваще не поняла, к чему писавший это стонал.
Записки мазохиста? Или это и есть пресловутая любовь?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Ты прониклась ситуацией?!
Ваще не поняла, к чему писавший это стонал.
Записки мазохиста? Или это и есть пресловутая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да!) Я прониклась - как представила эти самоистязательные экзерсисы, у меня аж голова разболелась) Для меня слова "останемся друзьями" означают лишь одно: максимально освободить свою жизнь от присутствия этого человека и заниматься своими делами. Но если уж встречу его на улице, то на другую сторону дороги, так уж и быть, переходить не буду)))
Сколопендра (сама доброта)
О, да!) Я прониклась - как представила эти самоистязательные экзерсисы, у меня аж голова разболелась) Для меня слова "останемся друзьями" означают лишь одно: максимально освободить свою жизнь от присутствия этого человека и заниматься своими делами. Но если уж встречу его на улице, то на другую сторону дороги, так уж и быть, переходить не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
у тебя голова с таким отношением разболелась... А ты прикинь, *жалуюсь* каково мне, если для меня эта фраза "останемся друзьями" значит, что я не готова к тесному общению, но готова, в случае чего, прийти на помощь по свистку... Блин... Опошлили понятие "дружба" ещё сильнее, чем понятие "любовь". ..Там выше пишут, что опус мужской. Чо, реально мужской и это очевидно, а???!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
))))))
у тебя голова с таким отношением разболелась... А ты прикинь, *жалуюсь* каково мне, если для меня эта фраза "останемся друзьями" значит, что я не готова к тесному общению, но готова, в случае чего, прийти на помощь по свистку... Блин... Опошлили понятие "дружба" ещё сильнее, чем понятие "любовь". ..Там выше пишут, что опус мужской. Чо, реально мужской и это очевидно, а???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для меня очевидно, что мужской. Причем, выстраданно-мужской)))
Нет, ну я тоже готова прийти на помощь, в разумных пределах, конечно, но сама не обращусь. И потом, нужно различать просто друзей и тех, с кем "остался друзьями", для меня это разные "друзья";)))
Сколопендра (сама доброта)
Да, для меня очевидно, что мужской. Причем, выстраданно-мужской)))
Нет, ну я тоже готова прийти на помощь, в разумных пределах, конечно, но сама не обращусь. И потом, нужно различать просто друзей и тех, с кем "остался друзьями", для меня это разные "друзья";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные, конечно... У меня просто вторых нет, я теоретиГ... Выстраданно-мужской? ..Не реально, идиоты... Я в шоке....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Разные, конечно... У меня просто вторых нет, я теоретиГ... Выстраданно-мужской? ..Не реально, идиоты... Я в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже вторых нет, я расстаюсь с концами))) В смысле, окончательно)) Ну они не то, чтобы совсем идиоты, просто любовь еще не прошла.
Сколопендра (сама доброта)
У меня тоже вторых нет, я расстаюсь с концами))) В смысле, окончательно)) Ну они не то, чтобы совсем идиоты, просто любовь еще не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я вспомнила, что у меня второй случай был)))) Когда мне в сексе отказали... )))) Но мы по-честному друзьями остались, много лет уже прошло....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
))) я вспомнила, что у меня второй случай был)))) Когда мне в сексе отказали... )))) Но мы по-честному друзьями остались, много лет уже прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мне в сексе отказали... ))))
Ты пристаешь к мужикам с предложениями о сексе??!)))
Сколопендра (сама доброта)
Когда мне в сексе отказали... ))))
Ты пристаешь к мужикам с предложениями о сексе??!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно)))
Двое имели наглость мне отказать. Оба остались в друзьях)))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Конечно)))
Двое имели наглость мне отказать. Оба остались в друзьях)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двое??! Вот сволочи! Как они посмели?!))))
Сколопендра (сама доброта)
Двое??! Вот сволочи! Как они посмели?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаешь, стоило внести в черный список? ..Хм... Хде ж ты раньше-то была??? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем