Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.

Давай останемся друзьями - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее.
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без "давай"

а, еще к этой фразе любят прибавлять: "ты такой (ая) замечательный (ая) и бла-бла
почему такая потребность держать бывших на ниточке, в поле своего зрения, если вдруг что, есть запасной аэродром!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
лина петрова
А если так не предложили,можеи пойти нагадить в почтовый ящик?
АннаВ ответ на лина петрова
лина петрова
А если так не предложили,можеи пойти нагадить в почтовый ящик?
СсылкаПожаловаться
нет, нагадить под дверью нужно, а потом ее подпалить)
Порядочный МерzавецВ ответ на Анна
Анна
нет, нагадить под дверью нужно, а потом ее подпалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многАбукв
Порядочный Мерzавец
многАбукв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы читайте по диагонали, смысл все равно будет уловим)
КоZаВ ответ на Анна
Анна
а вы читайте по диагонали, смысл все равно будет уловим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы читайте по диагонали, смысл все равно будет уловим)

Вот смысл и заключается в
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без "давай"


Разошлись и как в море корабли :))) бывшие они и есть бывшее! память осталась, а все, включая общение, бывшее. Все в прошлом. Адьёс :))) И как бы теперь не писали в одноклассниках, в мир - адьёс, бывшие! Жизнь надо начинать с чистого листа.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Елена, вам для справки, если здесь пишут люди, это не всегда значит - что пишут о себе. и потом это текст из какого-то рассказа, уж не помню какого. наводила порядок в компе увидела, рещила поинтересоваться, кто что думает на этот счет.
И еще маленькое уточнение, я счастливая женщина, у меня замечательный и любящий муж, младше меня между прочим на 10 лет!)
А вам настоятельно рекомендую заняться своим внешним видом, как женщине.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы прислушайтесь, поможет)
АннаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
опечатка: решила
10101981
слишком минорно...
мари леруа
потому что так удобно
Мюмла Янсон
Ой, утомил не будем расставаться ипи меня дальше =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, утомил не будем расставаться ипи меня дальше =))
СсылкаПожаловаться
ипля - не основание для дружбы!
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргоша
Маргоша
ипля - не основание для дружбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секас не повод для знакомства... в моё время так говорили...
дедушка Йобть
секас не повод для знакомства... в моё время так говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я тут где-то в инете наткнулась на забавную фразу: "как хорошо было в школе - поцеловались, значит встречаетесь, а сейчас - ипешься, ипешься и не знаешь что это значит"
АннаВ ответ на -----
-----
А еще я тут где-то в инете наткнулась на забавную фразу: "как хорошо было в школе - поцеловались, значит встречаетесь, а сейчас - ипешься, ипешься и не знаешь что это значит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) о, времена) о, нравы)
дедушка ЙобтьВ ответ на -----
-----
А еще я тут где-то в инете наткнулась на забавную фразу: "как хорошо было в школе - поцеловались, значит встречаетесь, а сейчас - ипешься, ипешься и не знаешь что это значит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопяццот!!!!зачотная хохма)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ипля - не основание для дружбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут проще дать чем обьяснить почему не даешь, Маргоша =)))
Представь ты парню говоришь "Давай останемся друзьями!" А он тебе в ответ такую тируду О_о
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут проще дать чем обьяснить почему не даешь, Маргоша =)))
Представь ты парню говоришь "Давай останемся друзьями!" А он тебе в ответ такую тируду О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда не говорила и не слышала таких фраз: "Давай станем любовниками", "Давай дружить", "Давай останемся друзьями". Ну ей-богу!!! Как будто дружба может возникнуть или пропасть по команде "Давай"!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот никогда не говорила и не слышала таких фраз: "Давай станем любовниками", "Давай дружить", "Давай останемся друзьями". Ну ей-богу!!! Как будто дружба может возникнуть или пропасть по команде "Давай"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))А у нас фраза давай останемся друзьями стала уже синонимом, давай расстанемся, но если что будем периодически встречаться.
АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ипля - не основание для дружбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как дружба между М и Ж, возможна в двух случаях, секс или уже был или один надеется на это)
Василиса
Не всегда хотят на ниточке, многие хотят просто продолжать общение, но без секса и других обязательств. Страсть ушла - добрые отношения остались....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Не всегда хотят на ниточке, многие хотят просто продолжать общение, но без секса и других обязательств. Страсть ушла - добрые отношения остались....
СсылкаПожаловаться
я с бывшими в хороших дружеских отношениях и не больше. просто есть люди, как из этого рассказа.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем