Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

У кого-нибудь из форумчан есть знакомые (или вы сами), которые регистрировались на сайте "Давай поженимся"? 
Там знакомства только через передачу или можно и самим списаться?
И получилось ли что-то из этого?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я про обычных людей. Думаю, все таки есть обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это редкий случай.
Котя МотяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня подруга редактор этой программы. Не берут туда обычных людей)) только актёры.
СсылкаПожаловаться
Очень много народу актеров получается.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Очень много народу актеров получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так статистов - десятки тысяч))
Котя МотяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так статистов - десятки тысяч))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О е мае, скока же бездельников в стране))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О е мае, скока же бездельников в стране))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творческих личностей!))
ValentВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О е мае, скока же бездельников в стране))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом 2)
Мисс Вселенная
У меня подруга редактор этой программы. Не берут туда обычных людей)) только актёры.
СсылкаПожаловаться
Неправда, моя однокурсница с бухучета там участвовала, а она ну никак не актрисса)
frii up
замену мужа ищете?
НатальяВ ответ на frii up
frii up
замену мужа ищете?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Он у меня хороший.
Есть одна знакомая, очень-очень хороший человечек. Не была замужем и негде познакомится. На передачу не поедет. Она всегда всем помогает, отзывчивая. Повезло бы мужчине, который стал бы ее мужем.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет конечно. Он у меня хороший.
Есть одна знакомая, очень-очень хороший человечек. Не была замужем и негде познакомится. На передачу не поедет. Она всегда всем помогает, отзывчивая. Повезло бы мужчине, который стал бы ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, может оно ей и не надо....
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья
Наталья
Нет конечно. Он у меня хороший.
Есть одна знакомая, очень-очень хороший человечек. Не была замужем и негде познакомится. На передачу не поедет. Она всегда всем помогает, отзывчивая. Повезло бы мужчине, который стал бы ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обычный сайт знакомств?
НатальяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а обычный сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про обычный выше ответила
Лидия КазаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет конечно. Он у меня хороший.
Есть одна знакомая, очень-очень хороший человечек. Не была замужем и негде познакомится. На передачу не поедет. Она всегда всем помогает, отзывчивая. Повезло бы мужчине, который стал бы ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотрудники передачи умеют их уговаривать))). попробуйте
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Отвечала уже выше, передача не интересует. Сайт интересует. На обычных сайтах сидят женатые, извращенцы или озабоченные. Может там как-то получше?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Отвечала уже выше, передача не интересует. Сайт интересует. На обычных сайтах сидят женатые, извращенцы или озабоченные. Может там как-то получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обычных сайтах разные сидят, нужно уметь фильтровать, есть и нормальные мужчины.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
На обычных сайтах разные сидят, нужно уметь фильтровать, есть и нормальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. НО у кого-то терпения хватает, у кого-то нет. Слишком много негатива было с обычного сайта. Очень много женатых, очень. Либо просто извращенцы и психи.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть. НО у кого-то терпения хватает, у кого-то нет. Слишком много негатива было с обычного сайта. Очень много женатых, очень. Либо просто извращенцы и психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все дамы просто умеют общаться и правильные фото выставлять. А потом, не в обиду сказано, много еще от внешности зависит, может Ваша знакомая далеко не красавица или выглядит вульгарно, мужчинам серьезно настроенным для создания семьи не нравится?!
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не все дамы просто умеют общаться и правильные фото выставлять. А потом, не в обиду сказано, много еще от внешности зависит, может Ваша знакомая далеко не красавица или выглядит вульгарно, мужчинам серьезно настроенным для создания семьи не нравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная женщина, выглядит далеко не вульгарно, приятная.
Серьезно настроенных не встретила за весь год поисков. Предлагают любовницей или разовые встречи.
Нет, были кажется штуки два, которые готовы были женится хоть прямо счас. Вид их вызывал ужас, неухоженные, неграмотные, заработок нерегулярный. капец.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Нормальная женщина, выглядит далеко не вульгарно, приятная.
Серьезно настроенных не встретила за весь год поисков. Предлагают любовницей или разовые встречи.
Нет, были кажется штуки два, которые готовы были женится хоть прямо счас. Вид их вызывал ужас, неухоженные, неграмотные, заработок нерегулярный. капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на платных сайтах не пробовала?Там народ посерьезнее настроен.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А на платных сайтах не пробовала?Там народ посерьезнее настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала. Деньги сильно выкачивают. У нее з/п оставляет желать лучшего. Но квартира у нее есть.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Пробовала. Деньги сильно выкачивают. У нее з/п оставляет желать лучшего. Но квартира у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж это за сайты такие....я пробовала давно правда, но не так и дорого было и ни одного непристойного предложения не получила.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что ж это за сайты такие....я пробовала давно правда, но не так и дорого было и ни одного непристойного предложения не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы почитать интересующую тебя анкету, нужно заплатить. Посмотреть фото, тоже заплатить. А ведь смотреть не одного и не двух придется. Разориться можно.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы почитать интересующую тебя анкету, нужно заплатить. Посмотреть фото, тоже заплатить. А ведь смотреть не одного и не двух придется. Разориться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не помню уже, кажется только за регистрацию платила и все.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А на платных сайтах не пробовала?Там народ посерьезнее настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она очень добрый человек, любит заботится, а готовит как! Ее булочки и пирожки можно с пальцами съесть! Не надо таких мужчинам что ли...Или не там ищет. Я посмотрела на эти сайты знакомств и хочется их назвать сайтами разврата, честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем