Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

У кого-нибудь из форумчан есть знакомые (или вы сами), которые регистрировались на сайте "Давай поженимся"? 
Там знакомства только через передачу или можно и самим списаться?
И получилось ли что-то из этого?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лидия КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
не знай. Рассказывала, что в роли жениха выступал её муж, пока она за кулисами ждала)) вот и все шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, когда женихов не хватает-подставу делают))
Николаева Надежда
Знаете таких жён только поискать! Вроде надо б попечалиться, но я почему то знатно поржала с Вашего поста! Вы молодец! Побольше б таких неунывающих женщин!

НатальяВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Знаете таких жён только поискать! Вроде надо б попечалиться, но я почему то знатно поржала с Вашего поста! Вы молодец! Побольше б таких неунывающих женщин!

СсылкаПожаловаться
Не поняла... В каком смысле "таких жен"?
Николаева Надежда
Сорри вкладка была на др теме туда и отвечала, а оказывается вообще в другой пост ответила
Николаева Надежда
Отвечала в тему "У мужа любовница 2 года, коллега по работе" Еще раз извините)))
НатальяВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Отвечала в тему "У мужа любовница 2 года, коллега по работе" Еще раз извините)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, бывает)))
Анна Камнева
Ну, не знаю.. Мой знакомый там был. Его с сайта знакомств перетянули. Никого там не нашел. Хотя потом благополучно женился, не с передачи жену нашел. О нем всю правду сказали, кроме знака зодиака. Можь чего перепутали...
Екатерина Алдошина
давай
Napoli
На ток-шоу "простых" людей 98%. На "главные роли" берут реальных людей или горлопанов без комплексов, которые тусуются по разным телевизионным павильонам (но не профессиональных актеров). Перед записью передачи ассистенты кричат толпе статистов, какой типаж им нужен. Например - нужны две девушки, ноги от ушей, или поджарый дед - сто лет и т.д. Статистам платят за съемки трех выпусков в среднем 600 р. Но моргать и хлопать нужно часов десять. Статистом может быть каждый, кому интересно посмотреть на всю "кухню",постоянных тусовщиков замечают режиссеры и могут предложить роль в пять слов.
Kr@$n@y@ Wd#w@
там был мой брат , только самим можно решить всё , а передачи затратны да и не факт вообще что будет , хотя толку 0 что будет человек тот кто хочет на вас женится Наталья , лучше в реале ищите а не на сайтах !
НатальяВ ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
там был мой брат , только самим можно решить всё , а передачи затратны да и не факт вообще что будет , хотя толку 0 что будет человек тот кто хочет на вас женится Наталья , лучше в реале ищите а не на сайтах !
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я давно замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем