Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Давай Поженимся"

Дурацкий проект,чего только стоит одна Сябитова со своим "очаровательным"голосом,которая оценивает всех женихов по толщине кошелька,а все женщины должны быть домохозяйками с моралью 50х годов.Пропагандирует мораль которой кстати сама отнюдь не придерживается.Часто приходят актеры причем одни и те же.Все женихи и невесты с нереальными требованиями.В качестве сюрприза часто пение в караоке,которое понравиться может только глухому.А вам нравиться эта "умная" передача?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элиот***В ответ на Lilit L
Lilit L
не-не-не, я бы с пиком повременила ещё лет 15, а то ведь за пиком сразу спад последует))) Не согласная я))) Буду молодиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анекдот в тему 3стадии возраста. 1стадия-всю ночь не спишь,пьешь,гуляешь,наутро выглядишь как будто всю ночь спал ничего не делал.2я стадия всю ночь не спишь пьешь гуляешь,наутро выглядишь соответственно.3я стадия всю ночь спишь ничего не делаешь,наутро выглядишь так будто всю ночь пил и гулял! Так вот желаю,чтобы третья стадия наступила как можно позже!
Элиот***В ответ на Lilit L
Lilit L
ой, таки не надо по больному - молодые))) Я уже в истерике бьюсь накануне юбилея, блин сорок лет! Это ж уже по меркам оооччееень многих - старуха! Страшно чего-то становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное чтобы в душе 17 было!
Элиот***В ответ на Lilit L
Lilit L
ой, таки не надо по больному - молодые))) Я уже в истерике бьюсь накануне юбилея, блин сорок лет! Это ж уже по меркам оооччееень многих - старуха! Страшно чего-то становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
40 самый смак для женщины.Я вообще люблю спелую малину!
Lilit LВ ответ на Элиот***
Элиот***
40 самый смак для женщины.Я вообще люблю спелую малину!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, добрый человек!)))
Янина Савонина
Насчет актеров не знаю, но на той неделе в передаче, которую растянули аж на 2 вечера, и где был главным героем-женихом Владимир из Петербурга, я его узнала) Я с ним встречалась аж 2 раза года 4 назад. На второе свидание ходили с ним в Комиссаржевку на " Семь блюд из одной курицы";) Все правда о его сыне, который занимается фигурным катанием в Канаде. У него самого дайвинг-центр. Вообще очень неплохой и интересный дядька. Вот только на сайте у него стоял возраст 50 лет) А в передаче озвучили, что сейчас ему 61 год. Видела, что он намного старше, поэтому и не стала больше встречаться. Обалдела, конечно, увидев его по телевизору. Жаль, второй части передачи не видела, интересно, с кем в итоге он ушел?)
Янина Савонина
Насчет актеров не знаю, но на той неделе в передаче, которую растянули аж на 2 вечера, и где был главным героем-женихом Владимир из Петербурга, я его узнала) Я с ним встречалась аж 2 раза года 4 назад. На второе свидание ходили с ним в Комиссаржевку на " Семь блюд из одной курицы";) Все правда о его сыне, который занимается фигурным катанием в Канаде. У него самого дайвинг-центр. Вообще очень неплохой и интересный дядька. Вот только на сайте у него стоял возраст 50 лет) А в передаче озвучили, что сейчас ему 61 год. Видела, что он намного старше, поэтому и не стала больше встречаться. Обалдела, конечно, увидев его по телевизору. Жаль, второй части передачи не видела, интересно, с кем в итоге он ушел?)
СсылкаПожаловаться
Вот страсти то у тебя оказца какие)))
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Вот страсти то у тебя оказца какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер, по сути, маленькая деревня) У меня было много случайных встреч на улицах и в кафе с мужчинами с сайта, с которыми переписывались, но даже до свидания дело не дошло. Когда рассказываю кому-то - глаза округляются)
Янина Савонина
Питер, по сути, маленькая деревня) У меня было много случайных встреч на улицах и в кафе с мужчинами с сайта, с которыми переписывались, но даже до свидания дело не дошло. Когда рассказываю кому-то - глаза округляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))я представляю как увидела его по первому каналу,видать рот сам открылся от изумления))))
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
)))))))я представляю как увидела его по первому каналу,видать рот сам открылся от изумления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открылся, но не так, как месяц назад. Были на первом сольном концерте девушки директора бизнес-центра, где муж арендует офис. Исполнительница романсов Мария Голик ( можете посмотреть в ютубе). Красавица, фигура чудесная, поет проникновенно и очень душевно держится. Концерт отличный, настроение тоже. После первого отделения движемся к буфету, как полагается. Поворачиваю голову - муж чуть позади разговаривает с мужиком, с которым мы переписывались на сайте пару вечеров примерно в то же время, года 3-4 назад! ) На мой вопрос пару минут спустя "А кто это?!" он ответил "Это Кирилл". Я и сама знала, что это Кирилл) В общем, Кирилл оказался приятелем того директора. Он тоже спросил за моей спиной у мужа " А ее Яна зовут?". Вот такие сюрпризы преподносит жизнь. Сериалы отдыхают)
Янина Савонина
Открылся, но не так, как месяц назад. Были на первом сольном концерте девушки директора бизнес-центра, где муж арендует офис. Исполнительница романсов Мария Голик ( можете посмотреть в ютубе). Красавица, фигура чудесная, поет проникновенно и очень душевно держится. Концерт отличный, настроение тоже. После первого отделения движемся к буфету, как полагается. Поворачиваю голову - муж чуть позади разговаривает с мужиком, с которым мы переписывались на сайте пару вечеров примерно в то же время, года 3-4 назад! ) На мой вопрос пару минут спустя "А кто это?!" он ответил "Это Кирилл". Я и сама знала, что это Кирилл) В общем, Кирилл оказался приятелем того директора. Он тоже спросил за моей спиной у мужа " А ее Яна зовут?". Вот такие сюрпризы преподносит жизнь. Сериалы отдыхают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа,Питер та же деревня большая,сериалы уж точно отдыхают)))
Элиот***В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Насчет актеров не знаю, но на той неделе в передаче, которую растянули аж на 2 вечера, и где был главным героем-женихом Владимир из Петербурга, я его узнала) Я с ним встречалась аж 2 раза года 4 назад. На второе свидание ходили с ним в Комиссаржевку на " Семь блюд из одной курицы";) Все правда о его сыне, который занимается фигурным катанием в Канаде. У него самого дайвинг-центр. Вообще очень неплохой и интересный дядька. Вот только на сайте у него стоял возраст 50 лет) А в передаче озвучили, что сейчас ему 61 год. Видела, что он намного старше, поэтому и не стала больше встречаться. Обалдела, конечно, увидев его по телевизору. Жаль, второй части передачи не видела, интересно, с кем в итоге он ушел?)
СсылкаПожаловаться
Говорят что третью невесту выбрал.Ответ Янине
Янина СавонинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Говорят что третью невесту выбрал.Ответ Янине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо! Жаль, я на след.день не видела продолжение)
Элиот***
Говорят что третью невесту выбрал.Ответ Янине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще более деб . ильные проекты - это "Поле чудес" и "Сто к одному" - я в шоке, кто вообще до сих пор это смотрит??? Бред полнейший, придурошные ведущие, сами передачи не отягощены интеллектом!
Янина Савонина
Насчет актеров не знаю, но на той неделе в передаче, которую растянули аж на 2 вечера, и где был главным героем-женихом Владимир из Петербурга, я его узнала) Я с ним встречалась аж 2 раза года 4 назад. На второе свидание ходили с ним в Комиссаржевку на " Семь блюд из одной курицы";) Все правда о его сыне, который занимается фигурным катанием в Канаде. У него самого дайвинг-центр. Вообще очень неплохой и интересный дядька. Вот только на сайте у него стоял возраст 50 лет) А в передаче озвучили, что сейчас ему 61 год. Видела, что он намного старше, поэтому и не стала больше встречаться. Обалдела, конечно, увидев его по телевизору. Жаль, второй части передачи не видела, интересно, с кем в итоге он ушел?)
СсылкаПожаловаться
Моя подруга тоже один раз там своего бывшего увидела. Но есть и актеры конечно. И те кто приходит просто попиариться - из Дома-2 например участники. Или кто просто надеется что их пение услышит мега-крутой продюсер и предложит золотые горы.
Андрей Belyaev
дом 2 лучше
ЭллаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
дом 2 лучше
СсылкаПожаловаться
Ты там был??
Женуария
У меня там тоже друзья были)) есть подставные, конечно, но не всегда. Гузеева мне нравится, правду в глаза рубит)) а так фигня фигней, время жалко
Джессика Альба
оч надеюсь, что не наступит то время, когда я стану просматривать подобные передачи)))
Светлана
не смотрю...
olesia olesia
Иногда. Так задолбаешься с 4 детьми. Охота отключиться.
Верка Сердючка
вообще не смотрю, но сегодня наткнулась и досмотрела. ну можно поржать над ними, пожалеть убогих
Elena Ilyhina
это шоу и не очень удачно содрано с зарубежного аналога...Сабитова-дает антисоветы где главное -кошелек...Гузеева-слишком груба....
Zet*
Много чего дурацкого по телевизору, точнее почти все)
Ксения
Мне Гузеева импонирует, люблю злоязыких теток с характером)
NADI NADI
ну смешно читать :) никто не смотрит, а все в курсе дела, да еще так проникновенно характер ведущих знают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем