Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Давай Поженимся"

Дурацкий проект,чего только стоит одна Сябитова со своим "очаровательным"голосом,которая оценивает всех женихов по толщине кошелька,а все женщины должны быть домохозяйками с моралью 50х годов.Пропагандирует мораль которой кстати сама отнюдь не придерживается.Часто приходят актеры причем одни и те же.Все женихи и невесты с нереальными требованиями.В качестве сюрприза часто пение в караоке,которое понравиться может только глухому.А вам нравиться эта "умная" передача?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая Меркантильная
нет
Пьяный ЕвроКлоун
Дом 2 адекватным людям тоже не нравится, но их держат, они приносят деньги!!! А эти вообще в прайм тайме, значит рейтинг у программы есть, есть много зрителей, и большой доход от рекламы
Элла
)))я её вообще не смотрю,иногда попадаю,когда переключаю и каждый раз попадают на то,что жених отстой,а девки все красотки и гузя их всех поочереди наклоняет,страна не пуганых идиотов.
Анютик
Не нравится. Такие передачи и им подобные в стиле Андрея Малахова отвлекают людей от более серьезных проблем в стране. Не зря хотят, чтоб первый канал в далеких и не только деревнях вещал.
Ария
Программа дурацкая. А у Сябитовой имидж такой, ей за это деньги платят. Не удивлюсь, если узнАю, что в жизни она совершенно другая.
ИринаВ ответ на Ария
Ария
Программа дурацкая. А у Сябитовой имидж такой, ей за это деньги платят. Не удивлюсь, если узнАю, что в жизни она совершенно другая.
СсылкаПожаловаться
Я как-то с ней интервью смотрела, она совершенно нормальная тетка) и разговаривает приятным голосом
Александр
амна и дурь
Nothing Else Matters
Я не смотрю телевизор, но знаю о существовании такой передачи. Не понимаю, как это можно смотреть. Тем более-регулярно))
Лариса БатмановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я не смотрю телевизор, но знаю о существовании такой передачи. Не понимаю, как это можно смотреть. Тем более-регулярно))
СсылкаПожаловаться
"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
Nothing Else MattersВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пастернака даже люблю. Но тут чем то чувствую - не мое))
Лариса БатмановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Пастернака даже люблю. Но тут чем то чувствую - не мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Пастернака люблю (и читаю!), а указанную передачу не смотрю, хотя телевизор, практически, всё время включён: с ним дома одной до возвращения мужа быть веселее, да и передачи, бывают интересные, новости опять же смотреть-слушать.
Маришка
иногда смотрю чисто посмеяться, бывает фрики приходят туда и драки устраивают, всерьез не воспринимаю. Часто девушки с модельной внешностью и обеспечены, а жениха найти не могут. Одним словом ШОУ.
Lilit L
не знаю понравилась бы или нет, я просто не смотрела ни разу это.
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не знаю понравилась бы или нет, я просто не смотрела ни разу это.
СсылкаПожаловаться
Глянь,посмеешься хоть,когда настроение плохое.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Глянь,посмеешься хоть,когда настроение плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! не, не гляну даже, мне телевизор жалко))), я ж это не вытерплю))) Я анонсы-то этой дури с трудом выдерживаю, да и то лишь тогда, когда руки заняты.
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
привет! не, не гляну даже, мне телевизор жалко))), я ж это не вытерплю))) Я анонсы-то этой дури с трудом выдерживаю, да и то лишь тогда, когда руки заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,а зря иногда над глупостью тоже можно посмеяться,но тоже долго не выдерживаю)))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Привет,а зря иногда над глупостью тоже можно посмеяться,но тоже долго не выдерживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, дурдома и глупости мне и так хватает, а теперь ещё хуже будет, свекровушка кажись совсем теперь жизни спокойной не даст. Тут вот на днях врач (участковый педиатр) тоже крепко так повеселила, Сябитова там даже рядом по уровню тупости не стояла)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
о, дурдома и глупости мне и так хватает, а теперь ещё хуже будет, свекровушка кажись совсем теперь жизни спокойной не даст. Тут вот на днях врач (участковый педиатр) тоже крепко так повеселила, Сябитова там даже рядом по уровню тупости не стояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь болеет,что у вас случилось???
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Дочь болеет,что у вас случилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё нормально))) "запланированная" ветрянка))) Ну вот и вызвала врача, матерюсь теперь третий день))) Она настоятельно советовала одеть ребёнка как можно теплее, закрыть все окна, чтобы, опять таки, было тепло. На моё недоумение, что ребёнок же потеть будет и, следовательно, расчёсывать прыщики, мне заявили, что от жары лучше ей будет, а купать - не сметь. Короче, плюнули мы с мужем на весь её бред, открыли окна посильнее, перестали на фиг мазать мелкую зелёнкой (причём прыщики стали проходить быстрее), искупали в ванне с содой - стала намного меньше чесаться. Теперь, думаю, ещё дня два острой фазы осталось, кажись уже на спад всё пошло. А соседке, в тот же день, она ставит диагноз ОРВИ и, без анализов, назначает.... антибиотик. Ну прелесть, а не врач! Какое там "давай поженимся" сравнится с этой тупындрой!
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
всё нормально))) "запланированная" ветрянка))) Ну вот и вызвала врача, матерюсь теперь третий день))) Она настоятельно советовала одеть ребёнка как можно теплее, закрыть все окна, чтобы, опять таки, было тепло. На моё недоумение, что ребёнок же потеть будет и, следовательно, расчёсывать прыщики, мне заявили, что от жары лучше ей будет, а купать - не сметь. Короче, плюнули мы с мужем на весь её бред, открыли окна посильнее, перестали на фиг мазать мелкую зелёнкой (причём прыщики стали проходить быстрее), искупали в ванне с содой - стала намного меньше чесаться. Теперь, думаю, ещё дня два острой фазы осталось, кажись уже на спад всё пошло. А соседке, в тот же день, она ставит диагноз ОРВИ и, без анализов, назначает.... антибиотик. Ну прелесть, а не врач! Какое там "давай поженимся" сравнится с этой тупындрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не содой,а череду завари тогда и не купай пока больше,почему не купай,бооячки будут мягкие и отвалятся не зажив,а рубец останется,поэтому их и сушат,чтобы сами отваливались без последствий,а что кутать не надо,это правильно.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Лучше не содой,а череду завари тогда и не купай пока больше,почему не купай,бооячки будут мягкие и отвалятся не зажив,а рубец останется,поэтому их и сушат,чтобы сами отваливались без последствий,а что кутать не надо,это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, череда здесь как раз бесполезна. А сода и подсушивает, и зуд снимает, причём реально помогает, мы сами удивились. Что самое интересное, ничего не размокает и не отваливается раньше времени, но заживает как-то аккуратнее. Да и вода была чуть теплая, она не распаривалась, в ванной минут десять всего сидела. Потом зато ночью спит спокойно и не расчёсывает прыщи. Ну и плюс - гораздо меньше шансов получить осложнение в виде бактериального заражения из-за грязной кожи. Результат нас радует, надо сказать, заживает всё неплохо. Сейчас большинство нормальных врачей настаивают на купании.
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, череда здесь как раз бесполезна. А сода и подсушивает, и зуд снимает, причём реально помогает, мы сами удивились. Что самое интересное, ничего не размокает и не отваливается раньше времени, но заживает как-то аккуратнее. Да и вода была чуть теплая, она не распаривалась, в ванной минут десять всего сидела. Потом зато ночью спит спокойно и не расчёсывает прыщи. Ну и плюс - гораздо меньше шансов получить осложнение в виде бактериального заражения из-за грязной кожи. Результат нас радует, надо сказать, заживает всё неплохо. Сейчас большинство нормальных врачей настаивают на купании.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну смотрите,это вы молодые родители))),я уж вроде как и подзабыла как с малышней обращается,выздоравливайте.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Ну смотрите,это вы молодые родители))),я уж вроде как и подзабыла как с малышней обращается,выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, таки не надо по больному - молодые))) Я уже в истерике бьюсь накануне юбилея, блин сорок лет! Это ж уже по меркам оооччееень многих - старуха! Страшно чего-то становится...
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой, таки не надо по больному - молодые))) Я уже в истерике бьюсь накануне юбилея, блин сорок лет! Это ж уже по меркам оооччееень многих - старуха! Страшно чего-то становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самый пик расцвета))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Самый пик расцвета))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не-не-не, я бы с пиком повременила ещё лет 15, а то ведь за пиком сразу спад последует))) Не согласная я))) Буду молодиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем