Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся!

Кто бы из вас согласился на экзекуцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Какого это попасть в лапы "злобной троицы" и быть рассмотреным со всех сторон, как товар?
Шапокляк
Не перевелись на Руси мазохисты.
Cherry
к этим мымрам? ни за фто!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
к этим мымрам? ни за фто!
СсылкаПожаловаться
Я вот не пойму, это замысел такой передачи людей унижать или они себя просто показывают какие есть?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не пойму, это замысел такой передачи людей унижать или они себя просто показывают какие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.что есть сценарий-- у каждой своя роль.Они честно ведут себя согласно выбранному сценарию.
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что есть сценарий-- у каждой своя роль.Они честно ведут себя согласно выбранному сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это фишка не только этой передачи. была вот раньше "снимите это немедленно" - тоже стервы те еще были. это скорее формат телевидения - побольше куражу, эпатажа, негатива, для подогрева публики
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
а это фишка не только этой передачи. была вот раньше "снимите это немедленно" - тоже стервы те еще были. это скорее формат телевидения - побольше куражу, эпатажа, негатива, для подогрева публики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. сорри, автору отвечала))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ой. сорри, автору отвечала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну Гузеева стерва по жизни, читала ее биографию. По моему, ни у кого из них гармонично личная жизнь не складавалась. Еще учат молодых.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну Гузеева стерва по жизни, читала ее биографию. По моему, ни у кого из них гармонично личная жизнь не складавалась. Еще учат молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для того чтобы учить плавать не обязательно уметь плавать.
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
а это фишка не только этой передачи. была вот раньше "снимите это немедленно" - тоже стервы те еще были. это скорее формат телевидения - побольше куражу, эпатажа, негатива, для подогрева публики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый артист рассказывал,как его и кампанию артистов Питера сагитировали сниматься в такой передаче.только не сказали названия и обещали оплатить дорогу из Питера и обратно после передачи.И когда приехал он с компанией оказалась передача Окна и как прочитали роли, так сразу отказались и поехали на вокзал и добирались сутки на электричках зайцами, так как не было денег.---было это в лет 10 назад.
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
Знакомый артист рассказывал,как его и кампанию артистов Питера сагитировали сниматься в такой передаче.только не сказали названия и обещали оплатить дорогу из Питера и обратно после передачи.И когда приехал он с компанией оказалась передача Окна и как прочитали роли, так сразу отказались и поехали на вокзал и добирались сутки на электричках зайцами, так как не было денег.---было это в лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окна это нечто
Авиа
Смеюсь ))) Вопрос давай поженимся ) и фото рекламы Бородоча )))) может он согласен ?))
Marina
Я! Я! Я!!! Здесь запись или живая очередь???
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я! Я! Я!!! Здесь запись или живая очередь???
СсылкаПожаловаться
Кыш отседа. Вы уже в СПУ в очереди. Нам и не прорваться никуда.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кыш отседа. Вы уже в СПУ в очереди. Нам и не прорваться никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в СПУ в очереди. А на экзекуцию в другой теме в очереди стою. А для СПОВ, у меня лыжей нету))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я не в СПУ в очереди. А на экзекуцию в другой теме в очереди стою. А для СПОВ, у меня лыжей нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала форум бесплатный. А только за сегодня Марплуше скидываемся на вискас для жениха, на костюмы для хора завистниц Мани, на венок, в случае скоропостижной кончины от подогнувшихся ног, влюбленного анонима, на че то еще, я уже запуталась. Теперь вот еще на лыжи. Пойду кредит брать. Потом тему создам - как не возвращать деньги банку.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я думала форум бесплатный. А только за сегодня Марплуше скидываемся на вискас для жениха, на костюмы для хора завистниц Мани, на венок, в случае скоропостижной кончины от подогнувшихся ног, влюбленного анонима, на че то еще, я уже запуталась. Теперь вот еще на лыжи. Пойду кредит брать. Потом тему создам - как не возвращать деньги банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лыжи обязательно нужны! Без них моя жизнь - не жизнь...))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я! Я! Я!!! Здесь запись или живая очередь???
СсылкаПожаловаться
меня отметь, пожалуйста...а что такое экзекуция с мымрами?)
Джессика Альба
меня отметь, пожалуйста...а что такое экзекуция с мымрами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты всегда со мной. У меня пригласительный на нас именной. С дресс кодом - обязательно лыжи. Горные...)))
Про экзекуцию с мымрами, я точно не знаю, но в очереди мы стоим. Потом разберемся))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А ты всегда со мной. У меня пригласительный на нас именной. С дресс кодом - обязательно лыжи. Горные...)))
Про экзекуцию с мымрами, я точно не знаю, но в очереди мы стоим. Потом разберемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что если на передачу придет Марплуша, Элла, Вы, Мурзик, Зараза и иже с ними, то тройка ведущих с позором удалится.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне кажется, что если на передачу придет Марплуша, Элла, Вы, Мурзик, Зараза и иже с ними, то тройка ведущих с позором удалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не "вы". Я на "ты" приятнее))
Я с подругой всегда. А с какой передачи надо тройку ведущих послать?)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я не "вы". Я на "ты" приятнее))
Я с подругой всегда. А с какой передачи надо тройку ведущих послать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всегда. Через 10 минут все забывают что, собственно, обсуждается. Тема, вообще то - Передача "Давай поженимся". Я не смотрю. Но там есть 3 начнут прикалываться.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как всегда. Через 10 минут все забывают что, собственно, обсуждается. Тема, вообще то - Передача "Давай поженимся". Я не смотрю. Но там есть 3 начнут прикалываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа... Ну пойдем, поженимся. И заодно пошлем их, как попросили)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Аа... Ну пойдем, поженимся. И заодно пошлем их, как попросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все. Уже Марплушу выбрали кандидатом в невесты. Но мы будем группой поддержки.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все. Уже Марплушу выбрали кандидатом в невесты. Но мы будем группой поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пою! Очень поддерживаю!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем