Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай, поженимся

мне нравится передача:нравится юмор и сарказм Ларисы,
и даже Роза нравится-как она играет свою роль
а вам как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Поручик Ржевский
Мне нравится гримёрша-визажистка
Поручик Ржевский
Мне нравится гримёрша-визажистка
СсылкаПожаловаться
Ха! И мне тоже она нравится, а еще и оператор!
Елена
не люблю подобного рода передачи. мне от них скучно.
Владимир М.
По-моему, Лариса больше слушает себя, любимую...
:)
Julia Leo
Нравится? ну так идите в массовку на притопы и прихлопы.))) Даже сайт есть, где набирают публику для поддержки.
Veilchen
Ужасная передача. Убивают вопросы свах к женихам. А Что вы можете предоставить нашей невесте?! Где жить будете? А машина у вас есть? А какая? тойота? Фи.. Смотрите какая красавится и вы хотите что бы она на таком омне ездила? ну не позорьтесь...
А невеста сидит вся такая жеманная, силиконовые губки теребит, накладные волосы на пальчик накручивает, и двух слов связать не может. На вопрос ,А чем же вы дорогая невеста по жизни занимаетесь отвечает, что по салонам ходит, себя любимую любит, нежит, холит. И ищет мужика с доходом в один миллион в месяц.
Спрашивается, а что ТЫ МОжешь дать мужику у которого все есть? Даже пожрать приготовить некоторые не могут.
Вот таких передач бардак в головах девчонок. всем богатых подавай, что бы шуба, курорты , брюллики. При этом кроме задницы надувной и похвастаться нечем.
Порой мужиков на этой передаче жалко. Сидят как грязью политые.
ТусяВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ужасная передача. Убивают вопросы свах к женихам. А Что вы можете предоставить нашей невесте?! Где жить будете? А машина у вас есть? А какая? тойота? Фи.. Смотрите какая красавится и вы хотите что бы она на таком омне ездила? ну не позорьтесь...
А невеста сидит вся такая жеманная, силиконовые губки теребит, накладные волосы на пальчик накручивает, и двух слов связать не может. На вопрос ,А чем же вы дорогая невеста по жизни занимаетесь отвечает, что по салонам ходит, себя любимую любит, нежит, холит. И ищет мужика с доходом в один миллион в месяц.
Спрашивается, а что ТЫ МОжешь дать мужику у которого все есть? Даже пожрать приготовить некоторые не могут.
Вот таких передач бардак в головах девчонок. всем богатых подавай, что бы шуба, курорты , брюллики. При этом кроме задницы надувной и похвастаться нечем.
Порой мужиков на этой передаче жалко. Сидят как грязью политые.
СсылкаПожаловаться
Ох, вы не в бровь, так в глаз!
Всем ПриветВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ужасная передача. Убивают вопросы свах к женихам. А Что вы можете предоставить нашей невесте?! Где жить будете? А машина у вас есть? А какая? тойота? Фи.. Смотрите какая красавится и вы хотите что бы она на таком омне ездила? ну не позорьтесь...
А невеста сидит вся такая жеманная, силиконовые губки теребит, накладные волосы на пальчик накручивает, и двух слов связать не может. На вопрос ,А чем же вы дорогая невеста по жизни занимаетесь отвечает, что по салонам ходит, себя любимую любит, нежит, холит. И ищет мужика с доходом в один миллион в месяц.
Спрашивается, а что ТЫ МОжешь дать мужику у которого все есть? Даже пожрать приготовить некоторые не могут.
Вот таких передач бардак в головах девчонок. всем богатых подавай, что бы шуба, курорты , брюллики. При этом кроме задницы надувной и похвастаться нечем.
Порой мужиков на этой передаче жалко. Сидят как грязью политые.
СсылкаПожаловаться
валяюсяпаццталом))))))))))


Елена МангоВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ужасная передача. Убивают вопросы свах к женихам. А Что вы можете предоставить нашей невесте?! Где жить будете? А машина у вас есть? А какая? тойота? Фи.. Смотрите какая красавится и вы хотите что бы она на таком омне ездила? ну не позорьтесь...
А невеста сидит вся такая жеманная, силиконовые губки теребит, накладные волосы на пальчик накручивает, и двух слов связать не может. На вопрос ,А чем же вы дорогая невеста по жизни занимаетесь отвечает, что по салонам ходит, себя любимую любит, нежит, холит. И ищет мужика с доходом в один миллион в месяц.
Спрашивается, а что ТЫ МОжешь дать мужику у которого все есть? Даже пожрать приготовить некоторые не могут.
Вот таких передач бардак в головах девчонок. всем богатых подавай, что бы шуба, курорты , брюллики. При этом кроме задницы надувной и похвастаться нечем.
Порой мужиков на этой передаче жалко. Сидят как грязью политые.
СсылкаПожаловаться


Ольга АлиминаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ужасная передача. Убивают вопросы свах к женихам. А Что вы можете предоставить нашей невесте?! Где жить будете? А машина у вас есть? А какая? тойота? Фи.. Смотрите какая красавится и вы хотите что бы она на таком омне ездила? ну не позорьтесь...
А невеста сидит вся такая жеманная, силиконовые губки теребит, накладные волосы на пальчик накручивает, и двух слов связать не может. На вопрос ,А чем же вы дорогая невеста по жизни занимаетесь отвечает, что по салонам ходит, себя любимую любит, нежит, холит. И ищет мужика с доходом в один миллион в месяц.
Спрашивается, а что ТЫ МОжешь дать мужику у которого все есть? Даже пожрать приготовить некоторые не могут.
Вот таких передач бардак в головах девчонок. всем богатых подавай, что бы шуба, курорты , брюллики. При этом кроме задницы надувной и похвастаться нечем.
Порой мужиков на этой передаче жалко. Сидят как грязью политые.
СсылкаПожаловаться
есть и такие девушки, а есть и вполне естественные, занимаются своим делом, вполне успешные. Бывают и мужики в этой передаче которых жалко, но в смысле как "убогих".
Ольга Алимина
есть и такие девушки, а есть и вполне естественные, занимаются своим делом, вполне успешные. Бывают и мужики в этой передаче которых жалко, но в смысле как "убогих".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие. Но как-то неприятно смотреть, как эти мадамы аж под кожу лезут выспрашивая, порой весьма бестактно о состоянии, о том о сем.
Elena Ilyhina
из них вызывает доверие астролог....
ЗвездафшокеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
из них вызывает доверие астролог....
СсылкаПожаловаться
эт точно...когда она говорит про седьмой лунный день тытыттыыы, у меня начинается оргазм....
Ольга Алимина
Роза ведет себя как хабалка, и говорит так противно, слова тянет.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Алимина
Ольга Алимина
Роза ведет себя как хабалка, и говорит так противно, слова тянет.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Ей в туалете только "занято" кричать .А видели её фотосессию ,где она лежит на спине,прикрывшись тряпкой и оголив титьки? Ужас ,блин
Ольга АлиминаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вот это точно! Ей в туалете только "занято" кричать .А видели её фотосессию ,где она лежит на спине,прикрывшись тряпкой и оголив титьки? Ужас ,блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за "занято" голосом и интонацией Розы, Оскар нужно давать не думая!
Ольга Ивановна
Передачу не смотрю. Пока не смотрю. Взяла на себя повышенные обязательства: начну смотреть в мае.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Передачу не смотрю. Пока не смотрю. Взяла на себя повышенные обязательства: начну смотреть в мае.
СсылкаПожаловаться
НинадааАААА .....АААА
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
НинадааАААА .....АААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это дело решенное, ждите репортажей правильных. Вы у меня, как миленькие, эту передачу про счастливую любовь залюбите!
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это дело решенное, ждите репортажей правильных. Вы у меня, как миленькие, эту передачу про счастливую любовь залюбите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Олю Ивановну люблю. Боюсь, что спортится от этих передач. ))) Меня к таким шоу не приучить, у меня на них сильный приступ тошноты, уж больно они искусственны. )))
Плохие актёры там, никудышные. )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я Олю Ивановну люблю. Боюсь, что спортится от этих передач. ))) Меня к таким шоу не приучить, у меня на них сильный приступ тошноты, уж больно они искусственны. )))
Плохие актёры там, никудышные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы сегодня попробовали красным вином сюжет запивать. Совсем другое вИдение!
Маришка
Шоу и больше ничего, раньше смотрела а потом актеры стали повторяться.
Татьяна
Видимо я не правильно живу, раз на такую ерундру времени не хватает...
Ольга Алимина
Бесит в этой передаче, то что нужно делать какой-то сюрприз, как-будто в жизни на свидание с сюрпризами приходят, в жизни-то все сюрпризы после свадьбы всплывают ))) а в передаче бывают и сюрпризы убогие и вообще это глупо!
Жужа
Смотрела пару раз. Гузеева, конечно, хорошо ведет и интерес поддерживает. Остроумная, ничего не скажешь. Остальных помню смутно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем