Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

По многочисленным просьбам форумчан (одна форумчанка неосторожно предложила мне сделать репортаж) – репортирую с передачи «Давай поженимся»
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia

Ольгаванна, пишите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу я каждый вечер этот бред эти жизнеутверждающие передачи смотреть. Времени жалко.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не могу я каждый вечер этот бред эти жизнеутверждающие передачи смотреть. Времени жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться
Аааааа! Меня сеня угораздило попасть на этот момент с парком
Думаю "чезанна", это же чувак явно с нашего форума, далее несколько зависла. Сто лет не смотрела это гуано и вот те на. Дурацкие вбросы оказываются не только в инете, но и на тв
Ольга ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
Аааааа! Меня сеня угораздило попасть на этот момент с парком
Думаю "чезанна", это же чувак явно с нашего форума, далее несколько зависла. Сто лет не смотрела это гуано и вот те на. Дурацкие вбросы оказываются не только в инете, но и на тв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня утром на форуме сагитировали посмотреть.
Ольга Ивановна
А меня утром на форуме сагитировали посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садисты!!
Я пачматрела 6 невест и выпала в осадок.
Стало казаться, что этот форум еще не самый сумасшедший ресурс!
Ольга ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
Садисты!!
Я пачматрела 6 невест и выпала в осадок.
Стало казаться, что этот форум еще не самый сумасшедший ресурс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А когда невесты комментировали соперниц - это вообще нечто.
Ольга Ивановна

А когда невесты комментировали соперниц - это вообще нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этава не видела. Но прекрасно представляю, тролли они одинаковы везде
Ольга ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
Этава не видела. Но прекрасно представляю, тролли они одинаковы везде
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Точно!
Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться



Елена ВелигуроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется что это все постановка? Не может человек с образованием МГИМО быть таким дурачком?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Велигурова
Елена Велигурова
А вам не кажется что это все постановка? Не может человек с образованием МГИМО быть таким дурачком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не только образование, он - действующий преподаватель. Я ему не верю, уж больно пиджак из змеиной кожи бросается в глаза.
Елена ВелигуроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У него не только образование, он - действующий преподаватель. Я ему не верю, уж больно пиджак из змеиной кожи бросается в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой он предмет преподает?Наверно гуманитарный....
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Велигурова
Елена Велигурова
и какой он предмет преподает?Наверно гуманитарный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кандидат исторических наук он.
Елена ВелигуроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кандидат исторических наук он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясно,историк...это языком трепология.Конечно он привык что студенты ему в рот заглядывают- поэтому и жену такую хочет.А лучше всего собаку или ворону завести-та точно будет сидеть и заглядывать в рот.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С таким и связываться никто в здравом уме не будет, не то, что любить
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
старый кабель

Кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку..
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не строй из себя крутого кобеля :)
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, скромные, так как у тебя, похоже, хорошо отжали и возможно не раз :))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага. Дымом отечества. И доставка бесплатно:)
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неблагодарный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем