Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

По многочисленным просьбам форумчан (одна форумчанка неосторожно предложила мне сделать репортаж) – репортирую с передачи «Давай поженимся»
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
1345678920
Ольга Ивановна
Первой вышла невеста, которая ему понравилась заочно, по фото. Девушке 31 год, блондинка. Ну что сказать: жених рассчитывал на молодку, а ему пытались подсунуть несвежий продукт. Хотя вышла она достойно: сплясала какой-то танец, задрав юбку, насколько позволял фасон. Дальше – больше. Этой плясушке не понравилось, что герой программы не отдал при разводе квартиру бывшей жене, судился из-за нее много лет. Я тоже не одобряю этот поступок жениха, мог бы и освободить московскую квартиру и спокойно ездить на работу из Брянска. В общем, собеседование она провалила, я так думаю.
Ольга Ивановна
Первой вышла невеста, которая ему понравилась заочно, по фото. Девушке 31 год, блондинка. Ну что сказать: жених рассчитывал на молодку, а ему пытались подсунуть несвежий продукт. Хотя вышла она достойно: сплясала какой-то танец, задрав юбку, насколько позволял фасон. Дальше – больше. Этой плясушке не понравилось, что герой программы не отдал при разводе квартиру бывшей жене, судился из-за нее много лет. Я тоже не одобряю этот поступок жениха, мог бы и освободить московскую квартиру и спокойно ездить на работу из Брянска. В общем, собеседование она провалила, я так думаю.
СсылкаПожаловаться

И действительно! Бешеной собаке семь верст - не крюк!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга

И действительно! Бешеной собаке семь верст - не крюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсию ему скоро, даже по новому закону.
Ольга Ивановна
На пенсию ему скоро, даже по новому закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более пусть рысцой до работы из Брянска) Здоровее будет. На один оргазъмь больше получит на молодайке)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Тем более пусть рысцой до работы из Брянска) Здоровее будет. На один оргазъмь больше получит на молодайке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Брянска ему сразу на кладбище бежать придется.
Ольга Ивановна
Из Брянска ему сразу на кладбище бежать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже пусть его молодуха думает) А вообще пусть бухгалтером идет работать, мужа побережет.
Creatura Del CuoreВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Первой вышла невеста, которая ему понравилась заочно, по фото. Девушке 31 год, блондинка. Ну что сказать: жених рассчитывал на молодку, а ему пытались подсунуть несвежий продукт. Хотя вышла она достойно: сплясала какой-то танец, задрав юбку, насколько позволял фасон. Дальше – больше. Этой плясушке не понравилось, что герой программы не отдал при разводе квартиру бывшей жене, судился из-за нее много лет. Я тоже не одобряю этот поступок жениха, мог бы и освободить московскую квартиру и спокойно ездить на работу из Брянска. В общем, собеседование она провалила, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
несвежий продукт.....
ЦветуёчекВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Первой вышла невеста, которая ему понравилась заочно, по фото. Девушке 31 год, блондинка. Ну что сказать: жених рассчитывал на молодку, а ему пытались подсунуть несвежий продукт. Хотя вышла она достойно: сплясала какой-то танец, задрав юбку, насколько позволял фасон. Дальше – больше. Этой плясушке не понравилось, что герой программы не отдал при разводе квартиру бывшей жене, судился из-за нее много лет. Я тоже не одобряю этот поступок жениха, мог бы и освободить московскую квартиру и спокойно ездить на работу из Брянска. В общем, собеседование она провалила, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Вы бесподобны!)Не пробовали книги писать?У Вас прекрасный слог,ей богу!
Ольга ИвановнаВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Вы бесподобны!)Не пробовали книги писать?У Вас прекрасный слог,ей богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уже объясняла. Я декларации и балансы заполняю, на остальное не хватает времени.
ЦветуёчекВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уже объясняла. Я декларации и балансы заполняю, на остальное не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо....Ну извините,я всю переписку не осилила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Оооо....Ну извините,я всю переписку не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Второй раз смотреть эту передачу буду только по приговору суда! Так что сами глядите, если любопытно.
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А шо "ландшафт под юбкой" существенно различается у разных дам??
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже представить страшно! Как она шлёпает при ходьбе)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для особо понятливых: смотреть второй раз, чтобы описать ландшафт, отказываюсь категорически.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А самому полюбоваться религия не позволяет?
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы прищурившась))))
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как где? В "пункте проката гоев" за умеренную плату ))) Или это не кошерно?
Комментарий удален.Почему?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем