Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

Не знаю как вы, а я иногда смотрю эту передачу по вечерам. Патология ли это?. Думаю нет, просто так получилось, что по первому каналу в последнее время смотреть просто нечего в будний день. Да, признаться честно, и в выходной тоже. И вы знаете, от отсутствия иных интересных передач, по первому каналу эта карусель стала мне нравится. Всётаки забавно смотреть как одни "актёры" демонстрируют другим свои незамысловатые лица и обсуждаю извечную проблему - где и с кем. Забавно смотреть, как М и Ж рассказывают о своём негативном опыте и внемлют советам ведущих, а с кем лучьше? Редкостные замечания участников с лихвой забиваются речевым потоком ведущих. К стате, вы заметили как гладко и ветеивато изъясняется психолог? Как по писанному. В речениях других ведущих такого не наблюдается. Вообще -то мне показалось, что продюссеры зделали лёгкий акцент на сарказм, который направлен, умелой беседой ведущих, на участников. А эти подарки, которыми парочки одаривают друг друга. Ну кто на что горазд. Вот сегодня одна разведённая татарочка прямо заявила, что работать не её мечта, а отдельная квартира, бесконечный кредит и муж бодибилдер то, что нужно. С каким сарказмом голос за кадром рассписывает притенденток. Оля - 150*150*150* в поиске фигуры без проблем, мечта Старик Хатабыч. У меня мама ухахатывается. Тут и национальная неприязнь и материальное неравенство, возростные аномалии, столкновения суб - культур. В общем меня раздирает со смеху когда взросный дятька электромонтёр без прописки приехал с Украины с мечтой играть в Голливуде. Как ни крути, а первому нужна большая стирка и встряка, а вы как думаете?.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дам По Морде
Я согласна. Давай поженимся.
Роман ЖиликовВ ответ на Дам По Морде
Дам По Морде
Я согласна. Давай поженимся.
СсылкаПожаловаться
Дам, по морде. Вы без отдачи работаете или у вас классный противооткат?
Дам По Морде В ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Дам, по морде. Вы без отдачи работаете или у вас классный противооткат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не только противооткат, у меня все классное.
дело не в никеВ ответ на Дам По Морде
Дам По Морде
Я согласна. Давай поженимся.
СсылкаПожаловаться
аха..совет вам далУбовь)))
Дам По Морде В ответ на дело не в нике
дело не в нике
аха..совет вам далУбовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только по морде, а и по яйцам могу дать. Особенно котам без сапог. Брысь нищеброд.
Мюмзик
ФУ! Не смотри такую гадость! Мну уже один тамошний дядька замуж предложил((( Придурок конченый! Он у них то жених, то крестный невесты)) набрали дураков с сайта знакомств и квасят по полной. Я енту хрень смотреть не могу. Тошнит от них
Роман ЖиликовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ФУ! Не смотри такую гадость! Мну уже один тамошний дядька замуж предложил((( Придурок конченый! Он у них то жених, то крестный невесты)) набрали дураков с сайта знакомств и квасят по полной. Я енту хрень смотреть не могу. Тошнит от них
СсылкаПожаловаться
ААААХАХАХАХАХАХАХ
МюмзикВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
ААААХАХАХАХАХАХАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего смешного! Нас уже за людей не считают! Быдлятник развели и впаривают дерьмо! Пока только Дом-2 в прямом эфире минет и ебанько транслирует, а скоро все этим займутся! Промывка мозгов
Надежда
Мерзопакостная передача! Очередное шоу ( не знаю-для кого)....
Деградация полная.
Гелла
Я вообще телик не смотрю. Патология ли это?.
ИРГА
опять завидки? попросись и тебя возьмут. наверно. хотя не обещаю.
Роман ЖиликовВ ответ на ИРГА
ИРГА
опять завидки? попросись и тебя возьмут. наверно. хотя не обещаю.
СсылкаПожаловаться
Класный у вас пеньюар
Роман Жиликов
Класный у вас пеньюар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас память плохая. вы это мне уже говорили.
Визави
у вас только одна кнопочка или пульт не работает?
прям безысходность какая-то чувствуецца
Роман ЖиликовВ ответ на Визави
Визави
у вас только одна кнопочка или пульт не работает?
прям безысходность какая-то чувствуецца
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Дмитрий
Эх... Я-то думал - ещё одна свадьба на форуме намечается)))
Светлана
"Давай поженимся" изжило себя.
Как когда-то "Лолита без комплексов"
Светлана
Надо двигаться дальше.
но, видимо, двигалка не работает.
Исабель Герреро
Как это смотреть можно? Сплошной бред причем более чем уверена что это просто "сделанная" передача. Ну нельзя жениться после часа знакомства - хрень полная. И не верю я всем этим ток-шоу. Нормальные люди и без Гузеевой пожениться могут в реале, на улице познакомившись.
Одинокая Репа
Афтар,вы не пробовали вообще телевизор не смотреть? Мужчина, интересующийся подобными передачами, как минимум странен. Для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем