Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2012, Главная форумов

Давай поженимся!

Кто-нибудь вчера смотрел?? Как вам ?

Меня не зацепило, а просто удивило, сейчас на работе обсудили и решили коллективно, что это пи...жь и провокация, постановка просто такая.
Гастарбайтер из Таджикистана ищет жену, татуировки по локоть, зуба нет, зарплата 200 тыр. и больше, одна девушка 21 год учиться в институте,
зарплата 80-100тыр, у второй 150-200тыр (где стока платят без опыта, найдите мне), А тут у нас на форуме все решают как найти достойного за 40.
Ох, жду тапок, сапог и помидоров, если шо, удалю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
СсылкаПожаловаться
первая, гыы (пляяшу)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
первая, гыы (пляяшу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это передача такая "Давай поженимся" Ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
Люба
Это передача такая "Давай поженимся" Ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая))) Пою...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Эта шо? Кино?
СсылкаПожаловаться
нее, хуже
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
мусульманин выбирал себе жен. Это уже его вторая передача.Результат не досмотрела. Че нашлась достойная????
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
мусульманин выбирал себе жен. Это уже его вторая передача.Результат не досмотрела. Че нашлась достойная????
СсылкаПожаловаться
Одну жену выбирал или сразу нескольких?
СсылкаПожаловаться
ВИК
Одну жену выбирал или сразу нескольких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из троих должна быть одна, а там уж как Аллах пошлет....
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
вчера как раз смотрела,пара красивая,мне понравились
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
вчера как раз смотрела,пара красивая,мне понравились
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Галина
И чего там было такого интересного????
СсылкаПожаловаться
Никогда не смотрю эту хрень.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Тюююю,я думала тут сватаются))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
У меня скорость переключения каналов резко возрастает от таких передач ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
У меня скорость переключения каналов резко возрастает от таких передач ))
СсылкаПожаловаться
А всё одно смотреть нечего под ужин :) , а иногда даже пользительно смотреть : смотришь и диву даёшься...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вы нам скажите что именно вас зацепило ? Тему дайте - мы обсосём :)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вы нам скажите что именно вас зацепило ? Тему дайте - мы обсосём :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот что-то не решаюсь, щас как посыпется,
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
вот что-то не решаюсь, щас как посыпется,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! Пусть сыпицца , пусть даже льётся :) , всё одно лишь бы веселее. Итак ?
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Да ладно вам! Пусть сыпицца , пусть даже льётся :) , всё одно лишь бы веселее. Итак ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
читайте, добавила
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Показывали как-то одного жениха 72 годика. Пришел в сомбреро...зае-..сь. Попросила Гузеева снять шляпу, а там....лысина шиииикарная такая. Но искал женщину чтоб кувыркаться любила резво, он энто сильно любит... Зубешки вставленнные, крааасивые такие, как родные. Вообщем МАЧО.
СсылкаПожаловаться
Я!
Удивительно, но нет.. и даже позавчера не смотрела )) И позапозавчера )))
СсылкаПожаловаться
Cat Chahal
куда смотреть то надо было?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
в этой передаче всегда всё постановочное, не пойму чему тут удивляться!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
По теме: таджики тоже люди , и ничто человеческое , в том числе и татуировки , им не чужды. Во вторых ни хрена он не гастарбайтер , у него не только российское гражданство , у него ещё и московская прописка : , а это уже почти москвич , и значится завидный жених :) Наоборот всё логично : показан российский ужас - ему 33 года страшен как.., ну да ладно , работает простым рабочим , а к нему 20-21 летние красотки / не , ну правда все три были хороши / пришли...грустно , потому что замуж надо , а вот за кого ? Мусульмане - рулят , хотя бы потому что по большому счёту не пьют / парниша не пьёт и не курит / , и домострой считают единственно правильной формой существования семьи, что для российских женщин понятно / всё же азиатский менталитет / . Про зарплаты ничё сказать не могу , не мои реалии. И тапки с помидорами не за что.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
По теме: таджики тоже люди , и ничто человеческое , в том числе и татуировки , им не чужды. Во вторых ни хрена он не гастарбайтер , у него не только российское гражданство , у него ещё и московская прописка : , а это уже почти москвич , и значится завидный жених :) Наоборот всё логично : показан российский ужас - ему 33 года страшен как.., ну да ладно , работает простым рабочим , а к нему 20-21 летние красотки / не , ну правда все три были хороши / пришли...грустно , потому что замуж надо , а вот за кого ? Мусульмане - рулят , хотя бы потому что по большому счёту не пьют / парниша не пьёт и не курит / , и домострой считают единственно правильной формой существования семьи, что для российских женщин понятно / всё же азиатский менталитет / . Про зарплаты ничё сказать не могу , не мои реалии. И тапки с помидорами не за что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот прям в точку про российский ужас, таджики ни при чём, красотки обеспеченные готовы бороться за что угодно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru